ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка на озере Кызыл-яр.

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    Wolf 71

Wolf 71 Рыболов

Рейтинг:
    2
    Всем Привет! В воскресенье (25 марта) на озере,неплохо клевал карась 300-400гр,но только с лодки и под камыш,и только на манку.Взяло 2 карпика до кг.Вобщем аскому сбили.И кстати,по разговорам местных и многих ребят в Симерополе,вроде с осени у них проблемы с документами.Инфа не проверена,но многие не платили.В воскресенье никто бабло не собирал.

• Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  2.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Wolf 71, Дучше бы оформили все документы, а то неравен час на этот водоем зайдут хлопцы с сетками и амба! А так хоть за деньги, но с рыбой и без лишних уродов!!!

3.  
    Wolf 71

Wolf 71 Рыболов

Рейтинг:
    2
    Согласен!Только на сколько мне известно,охрана с браками неплохо в долю входят.Один урод в разговоре хвастался,что даже зимой до льда,конкретно карпа брали.Типа у него свой охранник,и в каждую его смену они по ночам сети сыпали.Ну и слово заслово,чуть морды не понабивали друг другу,кум разнял.Его клиент на СТО.

4.  
    Виторио

Виторио Рыболов

Рейтинг:
    34
    Я ездил осенью с вечера. Хорошо клевал ночью. Пружинка, кукуруза, червь. Карасик клевал поминутно. Было ужасно грязно. Бутылок пустых море. За час все стекло собрали в кучу, пластик сожгли. Пришел кассир утром, стал требывать 70 грн день, 70 грн ночь, итого 140 грн. Я ему давал 70 грн. За пацанов, одному 7 лет другому 14 лет, платить сказал не буду. Он деньги не взял, но попросил уехать. Мы собрались и уехали утром, ночь отстояли. Со слов кассира, что ставок поменял хозяина, новый деньги вкладывать не хочет, поставил таксу 70 день, 70 ночь.
    http://content.foto.mail.ru/mail/viktor_lopatin/104/i-105.jpg

5.  
    ВОРЧУН

ВОРЧУН Рыболов

Рейтинг:
    37
    Недавно побывал на водоеме. Ездили с шуриным пивка попить, приехали под вечер а в 12 дня уехали бо жара доставать начала.Карась хорошо на червя Карп на кукурузу \прошлогодней закваски\ плотва на бондюель. Карася наловили бы большерезинка порвалась.

Ну а это уже почищенная дома.

Вложения:

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Vladimir7090

Vladimir7090 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Кто знает,что слышно по Кызыл-яру?Платно там или нет?И как с рыбалкой в запрет?

7.  
    Andrey_V

Andrey_V наложен кляп

Рейтинг:
    2
    Вроде платно!Слышал 50 гр. сутки!вскорем времени узнаем точнее!

8.  
    Vladimir7090

Vladimir7090 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Большое спасибо!Буду очень признателен.А то слухи разные ходят,а на рыбалку поехать хочется.

9.  
    Andrey_V

Andrey_V наложен кляп

Рейтинг:
    2
    уточняю!70 грн. сутки!

10.  
    Vladimir7090

Vladimir7090 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Спасибо большое!А запрета у них нет?