1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

с.Голубятин Попельнянского р-н.

Тема в разделе 'Рыбалка в Житомирской области', создана пользователем SashkO, 12 июн 2011.

1. SashkO

SashkO гость Временно заблокирован

Как-то спонтанно решили выбраться половить козликов , а раз решили надо ехать. Час на на то что бы собраться и встречаемся в указанном месте. Около 15:00 уже были на водоёме. Обустроили себе места , нашли дровишек на вечерний костер и пошли ловить. Рыба не заставила себя долго ждать , через 15 минут после первых забросов все имели в садке по подлещику/ карасику:пардон: , такой клёв был до самой темноты . Ближе к вечеру стали собираться тучки которые не радовали глаз и вбивали дурные мысли в голову. Я, как самый предусмотрительный, пошёл поставил палатку и заодно стал разводить костёр для ужина:1032: . После ужина все пошли готовится к ночной ловле , но клёв отрезало . Заполночь начался ливень , который шел около часа , да такой что палатка протекать стала, а дальше , дальше все летали по грязи... Просидев после дождя до 8:30 утра и не увидев ни единой поклёвки решили уехать. Свою норму с отцом я выловил , даже чуток переловили:стыдно: .Основную часть улова составил подлещик 150-400 грамм , в прилове карась 100-250 грамм и мелкие окушки .Ну напоследок несколько фото :
    P.s. Наглый птиц ,что на фото , растащил у меня часть опарыша пока разводил костёр .Не судите строго , это первый отчет.

Вложения:

• SAM_8166.jpg
      SAM_8166.jpg
      Размер файла:
      86,4 КБ
      Просмотров:
      1.399
    • SAM_8174.jpg
      SAM_8174.jpg
      Размер файла:
      386,6 КБ
      Просмотров:
      1.421
    • SAM_8165.jpg
      SAM_8165.jpg
      Размер файла:
      197,8 КБ
      Просмотров:
      1.258
    • SAM_8172.jpg
      SAM_8172.jpg
      Размер файла:
      158 КБ
      Просмотров:
      1.242
    • Нравится Нравится x 8
  2. Mckenna

Mckenna гость Временно заблокирован

Водоём этот вроде как приспускали осенью 2010 года,что по этому поводу слышали?????

3. SashkO

SashkO гость Временно заблокирован

Извиняюсь что настолько поздно отписываюсь, просто не было инфы. Водоём спускали чтоб гес построить, но не осенью 2010 , а осенью 2011. Теперь клёв зависит немного от уровня воды. Клюют карасики долонь и чуть больше , сильно измельчал:( И подлещик если раньше составлял примерно 50% улова , то сейчас намного меньше и количество и размер. Если ехать , то только в лес с пляжа там не рыбалка. Цена не изменилась кажись , сам не ездил пока , а так не интересовался этим вопросом, но и могут вовсе не ходить не собирать.Вроде бы всё.

4. _Doc_

_Doc_ Рыболов

Симпатии:
    0
    На этом водоеме,рыбачил уже 3 раза!Рыбы полно,клев активный, особенно хорошо ловится карася 200-400г. , попадались караси и по 1-1,5кг,небольшой карп в основном до 5кг и лещ как крупный так и мелкий.Я ловлю не сам, а с напарником наш улов составляет в среднем 10кг рыбы за одну рыбалку!Этот водоем советую каждому рыбаку!Удачи!