Уход, ремонт и модернизация спиннинга. Rodbuilding

Тема в разделе 'Мастерская: уход, ремонт, "сделай сам"', создана пользователем Andrej, 26 янв 2007.

  1. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Будет интересно взглянуть на конечный результат. А нитки я все-таки попробую, на следующей неделе буду вклейку товарищу менять, на ней и обкатаю.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Серёжа, для высверливания отверстия под гайку КDРS существует такое специальное сверло. Если заинтересовался, то обратись к одному очень известному человеку, т.к. такие свёрла видимо есть только в Днепре. Второе сверло для высверливания в бате места под стаканчик.
     

    Вложения:

  3. SCH

    SCH Рыбачище!

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1.241
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    тоже пользуюсь гайкой с шайбой с наклеенной наждачкой, в пробке правда чуть сложней отверстие сделать чем в еве, но в принципе все ок, а вот какие обороты нужно давать таким сверлам чтоб не рвать пробку и еву вот это вопрос?
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Обороты наверное минимальные, я ещё не пробовал. Сверло надо чуть-чуть доработать, поставить на буравчик центрирующую трубку. По имеющейся у меня информации такими свёрлами пользуются Максим Jаkаl, ребята из МММ и ещё пол-Украины.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Другу и соратнику на бланке St. Сrоiх 5S70МF2-2012 скопировал его безвременно ушедший Мitchell Mag Pro Lite 4-18гр., который луснул пополам на входном кольце при забросе L-Мinnоw 44. Цель-максимально повторить дизайн. Строго новичка не судите.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 10
  6. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Виталик, а что это за мохнатый материал на рукоятке ? :фигасе:
    .
    Надо было убедить друга и заказчика, что чёрная ЕВА выглядела бы гораздо выиграшнее :)
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Да я применил всё своё красноречие для убеждения, не помогло. Просто у него была и вторая цель- максимально удешевить изделие, путём перестановки ручки и колец с Митчела. Еле укатал его на фен-шуйный тюльпан МNSТ. Больше такими переделками заниматься не буду, нет морального удовлеворения. Шикарный бланк загублен фактически неподходящей фурнитурой. А материал ручки-прорезиненная пробка.
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Понял, а выводы ты сделал правильные :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. SCH

    SCH Рыбачище!

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1.241
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Совсем не факт что минимальные, скорее наоборот, сверло с режущей кромкой нужно разогнать иначе будет рвать материал
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Sергуня

    Sергуня Рыболов

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    3.282
    Адрес:
    Харьков
    Возраст:
    51
    vitamin, - а товарищ остался довольный конечным результатом;)
     
    • Нравится Нравится x 1