ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка в Нью-Йорке

Форум о Рыбалке - Отчеты о Рыбалке в Соединенных Штатах, Рыбные места Америки, Мексики
  1.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    А вот эта фирма крючков Gamakatsu мы всегда покупаем, очень нравится, не тупятся и не ржавеют
    Вложения 3-6

Вложения:

• ribalka 364.jpg
      ribalka 364.jpg
      Размер файла:
      944,3 КБ
      Просмотров:
      324
    • ribalka 365.jpg
      ribalka 365.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      333
    • ribalka 367.jpg
      ribalka 367.jpg
      Размер файла:
      1.008 КБ
      Просмотров:
      323
    • ribalka 368.jpg
      ribalka 368.jpg
      Размер файла:
      980,1 КБ
      Просмотров:
      333
    • ribalka 370.jpg
      ribalka 370.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      338
    • ribalka 371.jpg
      ribalka 371.jpg
      Размер файла:
      932,1 КБ
      Просмотров:
      336
    • Нравится Нравится x 6
  2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Использую джиг-головки этой фирмы. Весьма доволен :)

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    sport_rib

sport_rib Рыболов

Рейтинг:
    108
    могу сказать что именно эту катушку нужно уже выкинуть, поскольку шаг намотки очень мал, это будет приводить к засеканию лески(про шнур вообще молчу)!!! На данного типа номотки шаг витка должен составлять 1/3 длинны шпули. иначе лажа

4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Предлагаю обсудить этот вопрос в разделе http://fishing-ua.com/oborudovanie-...-shpule-forma-shpuli-vse-ob-etom-obsudim.html

5.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    Привет всем! Пришли с рыбалки с дочькой сегодня, и вот результат:
    первое фото это перед забросом
    Поймали рыбу такую-же как когда-то, называется: Blue fish очень вкусная, без костей, на наживку использовали кусочки рыбы: Bunker нарезали насадили и забросила, через минут 40 рывок, фрикционный тормоз отпустила чуть и по звуку катушки услышала что что-то есть,вываживала минут 5, но самое опасное было когда я без подсака вытягивала ее из воды, т.к. думала что сорвется (там возвышенность и надо было из воды тянуть за шнур по воздуху наверх) вообшем шнур выдержал и все прошло хорошо. А вот день перед этим у одного мужика-Американца такая рыба сорвалась прямо у выхода когда он ее почти тянул из воды из за того что перегрызла ему леску, но мы на счет этого были в курсе и у нас стоят железные поводки :p
    Помимо этого 4 рыбки поменьше есче словила на блесну;)

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Нуу ты как всегда на высоте :applodesments: - всех нас обловиш!
    Такую рыбку надо взвешивать и раздел Трофейная!!!
    Мне действительно интересно сколько ее вес, по щуке я на глаз определяю вес довольно точно. Эта рыбка я думаю около 3 кг.?
    А до каких размеров эта Blue fish вырастает? А зубки у нее есть? или как у нашего окуня?

Даа, наверно удовольствия получила море - ведь морская рыба намного сильнее пресноводной. У нас тоже речная рыба сильнее озерной - весной словил щуку на 1,8 кг. в р. Горынь, то когда тянул - думал не меньше 3.:wo_kakaya:

Я тоже как всегда порыбачу в выходные - удачи!:fisher_man:

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    Горыныч я ее не взвешивала, а вообше она обычно от 3 до 15 паунтов, максимум 30 паунтов, а рекорд был 31.8 паунтов (1 паунт это где-то пол кг.)
    На счет зубов то зубы у них очень острые, один раз я доставала крючек из пасти у маленькой рыбки и она схватила меня за палец как собака резким рывком, до крови укусила. :злой: Теперь я очень аккуратно с ней, держу крепко за туловише, очень сильная рыба, у неё одни мышцы, даже кишек мало.
    Это фото зубов маленькой рыбки, большой не сделала, (когда потрошила голову выбросила) но если когда нибудь поймаем есче то сделаю обязательно, можете себе представить какие зубы у большой! Поэтому она очень часто перегрызает леску и шнур, я специально ставлю железные поводки для нее

Вложения:

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Вобще крокодил :)

Хотя я страшнее :)

9.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    Недавно поехали с дочькой на рыбалку на лодке (давно мечтали) а то все с берега ловим, вообшем понравилось очень! Дочьке понравилась сама поездка т.к. туда ехали где-то минут 40 от берега и были небольшие волны, как на качеле по волнам кидало, потом стояли ловили где-то час-1,5 а назад ехали вода уже была спокойная.
    Когда отьезжали то был закат-красиво, за нашей лодкой летели чайки- в надежде что достанится кусочек рыбки;)
    Эти акулки без зубов вообше(забыла как точно сорт называется), какой-то сорт сьедобный, одно мясо, костей вообше нет, хребет да и тот как хрящ, вообшем вкусные, а рыбные котлеты из них сделала-обьедение!
    Все 9 штук вытягивала сама, море впечатлений! штуки 4 небольших-отпустила, ловили на рыбу-кусочки -банкер называется, клевала сразу, но не резко, леска как-бы дергается еле еле а потом когда тянуть начинаешь то понимаеш что там что-то сидит:wo_kakaya:

Вложения:

• Нравится Нравится x 10
  10.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    А можно рецептик рыбных котлет из Акулы, в раздел рыбацкой кухни? ( http://fishing-ua.com/nasha-kuhnia/ )

ЗЫ, И страничку натереть котлетами чтоб пахла :)

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей