ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка в Нью-Йорке

Форум о Рыбалке - Отчеты о Рыбалке в Соединенных Штатах, Рыбные места Америки, Мексики
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Вот еще одна рыба кот :) :ng_z_2:

Только это Украинизированный вариант:

Вложения:

• mutanty_07.jpg
      mutanty_07.jpg
      Размер файла:
      70,7 КБ
      Просмотров:
      301
    • Нравится Нравится x 8
  2.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    Lena, с возвращением. Тут за Вами все соскучились. Как отпуск прошел? Африканскую рыбку ловили?

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.400
    "Соскучились" - это скромно сказано! Тут паника была, многие беспокоились, куда Лена пропала??? Хорошо, что Вы объявились, а то мы уже хотели запрос делать в Американское посольство...:)

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Мне кажется..это Палыча разозлили!

5.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    Граждане свободного Нью-Йорка,нужна ваша помощь.Завязался с одной американскрй конторой по рыбалке и возникли трудности с мерами длинны и веса.Поправьте если где ошибся,oz-унция-28.35гр,"-фут-30.48 см,lb-фунт-а здесь не понятно 450гр или 373.2гр. разные источники первый(фунт) дали в журнале второй(фунт) через поисковик.А без вашей подсказки не разберусь со спинингом,не смогу подобрать нужный.Зараннее благодарен.С ув.. PS может по катушкам тоже возникнут вопросы так что обращусь.Просто до них не дошел еще уж больно много спинингов. Еще одна неясность, не могу найти вес самого спининга.Много чего понаписано,а вот этой малости не хватает.Смотрел и басс и г.лумис и сокола(перевод) и шекспир ну не пишут.Может я ошибаюсь?И с длинной тоже интересно в основном палки длинной 2.1.. и ниже ,искал минут 40 пока нашел 2.74. Интересно.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Котыкмуркотык

Котыкмуркотык Рыболов

Рейтинг:
    591
    К привеликому сожалению её уже нет снами :ng_z_8: Тему можно обозвать "золотой" и закрыть. :(

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    Это чего?Шутка такая?Вчера человек был на форуме,чему я безмерно рад.

8.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    Ага, они ее готовили в фальге и в духовке и ели говорили-вкусная, я-бы такую наверно побоялась есть А ты получил мое сообшение в личку?
    Спасибо Палыч, вот наступит весна будут отчеты, обещаю!:ng_z_9:
    :D
    Махим спасибо! Да отпуск прошел быстро, хоть и 2 месяца всеравно быстро, рыбу Доминиканскую не ловили, некогда было, там такие пляжи, рестораны, шоу!, зато видели её под водой, плавали с аквалангами, опускались на 8 метров, какая это красота!рыбы, кaраллы, вообшем не описать это надо видеть! Вспоминаю и назад хочется :diver:

Спасибо rotsaK! Я тоже соскучилась (за форумом) и за всеми!, из за работы времени мало сейчас, обешаю буду почаще заходить, а с весны-отчеты!

1 паунд это и есть 1 Lb =454 грамма., а 1 инч (Inch) = 2.54 cm,
    1 фут (foot) = 12 инчей или30.48 cm
    1 oz это и есть 1унция правильно-28.35гр

незнаю поможет или нет, вообшем если что обращайтесь

почему-это нет? я есть и буду! Пока есчё жива и здорова, так что недождешся :D

• Нравится Нравится x 7
  9.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.112
    Lena, Лена, привет и с возвращением! Что не рыбачишь сейчас - не печалься, читай пока про наши рыбалки. А праздник будет и на Вашей улице, и тогда мы облизываться будем, глядя на твои фотоотчеты.
    PS Помнится, ты собиралась в конце прошлого года попасть в Украину. Что, не получилось?

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    А это сообшение для Горыныча, он в курсе, вернее фотки, Горыныч напиши ответ в личку о.к.?

Вложения:

• Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей