ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка в Нью-Йорке

Форум о Рыбалке - Отчеты о Рыбалке в Соединенных Штатах, Рыбные места Америки, Мексики
  1.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    Это очень приятно слышать,значит буду заказывать с www.basspro.com.Потому что сравнив некоторые вещи,например спининг Ламиглас,не помню модель,стоит у нас 904гр.,а на www.basspro.com 110 долларов.Разница ощутимая,а заходил вчера в магазин по соседству Шимано Япония стоит от 1200гр,а Малайзия по 300гр,1200=240$,а за эти деньги я такую катушку куплю,которая у нас 2500гр стоит. И воблеры по нормальной цене,а вот резина(джиг) дорогая.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    Наша сегодняшняя рыбалка на холоде немножко удалась, поймали 3 рыбы, незря мёрзли ;)
    2 из них камбалы(небольшие), , странно вообше-то осенью не могли поймать камбалу а в январе словили :ng_tongue:
    Словились обе на морских червей, а 3-я рыба незнаю какая, на фото я её уже попотрошила, а поймали её на Rapala что на фото последнем. Вываживала минут 5, сильная была зараза! 2-е и 3-е фото Julia как раз засняла момент нашей борьбы, ну а когда вытянули то уже не до фото было :somyara:

Вложения:

• 04 079.jpg
      04 079.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      403
    • 04 060.jpg
      04 060.jpg
      Размер файла:
      944,8 КБ
      Просмотров:
      368
    • 04 061.jpg
      04 061.jpg
      Размер файла:
      958,5 КБ
      Просмотров:
      350
    • 04 088.jpg
      04 088.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      399
    • 04 089.jpg
      04 089.jpg
      Размер файла:
      1.012,7 КБ
      Просмотров:
      413
    • 04 128.jpg
      04 128.jpg
      Размер файла:
      817,5 КБ
      Просмотров:
      329
    • Нравится Нравится x 20
  3.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Классные фотки, классная борьба и эмоции :10ballov: . Поздравляю Лена, так держать:ng_thumbsup: !

У меня тоже, например судак ловился только зимой. Вот, потихоньку и зимним рыбаком станешь.

• Нравится Нравится x 8
  4.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    Горыныч спасибо! Вот есче фото, выбирай любую :ng_z_5:

Вложения:

• 04 099.jpg
      04 099.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      349
    • 04 100.jpg
      04 100.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      321
    • 04 107.jpg
      04 107.jpg
      Размер файла:
      789,9 КБ
      Просмотров:
      324
    • 04 111.jpg
      04 111.jpg
      Размер файла:
      937,7 КБ
      Просмотров:
      321
    • 04 120.jpg
      04 120.jpg
      Размер файла:
      1.002,5 КБ
      Просмотров:
      314
    • 04 128.jpg
      04 128.jpg
      Размер файла:
      817,5 КБ
      Просмотров:
      305
    • Нравится Нравится x 6
  5.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    Я там тебе в личке написала, почитай :ng_thumbsup:

6.  
    Classic

Classic Рыболов

Рейтинг:
    537
    Вот это да:фигасе: После того как увидел его, искал визде! Но видимо у нас таких нет... А работать он и у нас должен на все 100% Если бы увидел его парой месяцев раньше - обязательно купил бы. Сестра моей жены в Нью-Йорке по обмену три месяца была.

Вложения:

• 04%20107.jpg
      04%20107.jpg
      Размер файла:
      6,3 КБ
      Просмотров:
      307
  7.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Во проблему нашел - это "Кристалл-минноу" от Зурика - стоит не больше 60 гривен - у нас практически в каждом магазине есть. Посмотри какой тебе размер нужен и тип (тонущий, плавающий), и размер лопатки. Не найдешь у себя - может помогу (спишемся в личке)

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007

Привет всем! Сегодня ходили с дочькой на озеро на рыбалку не далеко от нас в Нью Джерси. Дочька ловила на червя, дурная Sun fish клевала без конца почти под самым берегом- как на фото первом, величиной с ладошку, я только и успевала снимать у неё с крючка и отпускать обратно в воду. Сама ловила сначало на поппер, была поклёвка одна, подсекла... стала вываживать, подтянула к берегу- шучка. Не большая совсем, думаю паунта 2 где-то т.е. 1 кг, может чуть меньше, стала зажимом снимать поппер у неё с пасти, только сняла а она из рук как заборахтается и сама в воду-плюх!:predator: Ну и ладно, всеравно мы-бы её не брали, вообшем сделала есчё несколько забросов поппером-хлухо. Мы ловили из берега, а мужики с лодки в далеке вижу тянут какую-то рыбу частенько, на что ловят не вижу и какую рыбу тоже не вижу, вообшем уже должно скоро идти к закату, я меняю свой поппер на воблер, сначало маленький совсем: Bitsy Minnow 1/8 унции, забрасываю-поклевка сразу! Взяла форелька маленькая совсем, грамм 500-700, под самым берегом взяла, т.к. этот легкий воблер далеко забросить никак не получалось всеравно. Отцепляю фарельку и отпускаю назад в воду и бегом снова заброс, вообшем такой азарт появился, думала что с такими темпами сейчас будут поклевки при каждом забросе, но увы... забросов 6-7 сделала и ничего, тут уже солнце заходит, думаю самый клёв должен быть, а ничего, тут смотрю а мужики все рыбу тянут а какую не видно, далеко и темнеет, короче я меняю насадку на вертушку Mepps black furry номер 3 (черная с желтыми точками) и после 4-го заброса где-то, есть!, :пардон: и не маленькая как видите по фото, я бегом отцеплять, рыбу в кулек и быстренько забросы, 2-я клюнула минут через 10. Дочька в тот момент забрасывала на мой первый маленький воблер Bitsy Minnow и у нее тоже подсела маленькая форелька, есче меньше чем я отпустила 1-вый раз. Скоро совсем потемнело и мы стали собираться и домой. Наша рыбалка заняла часа 2. Вообшем вывод: забрали с собой две форели, и 2 не большие-отпустили, шучька одна соскочила прямо с рук, и отпустили кучу Sun fish которая клевала практически на все! дома взвесили улов: одна форелька побольше -3.35 паунта, вторая-2.52 паунта. (2паунта это прим. 1 кг) Ой да- форельки эти я их попотрошила прямо на озере чтоб домой с кишками не везти, и поскаблила чeшую, так что вес это уже потрашеные. Вообшем рыбалка удалась, куча удовольствия получили и хороший ужин вечером ;)

Вложения:

• 08 184.jpg
      08 184.jpg
      Размер файла:
      460,1 КБ
      Просмотров:
      293
    • 08 212.jpg
      08 212.jpg
      Размер файла:
      800,4 КБ
      Просмотров:
      307
    • 08 208.jpg
      08 208.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      286
    • 08 213.jpg
      08 213.jpg
      Размер файла:
      978,5 КБ
      Просмотров:
      327
    • 08 237.jpg
      08 237.jpg
      Размер файла:
      935,9 КБ
      Просмотров:
      260
    • 08 260.jpg
      08 260.jpg
      Размер файла:
      685,8 КБ
      Просмотров:
      284
    • Нравится Нравится x 15
  9.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    Молодец Лена, так держать!!!
    Я думаю мужики с лодки Тебе тоже завидовали, и говорили друг другу - смотри Она опять тянет рыбу:dewka2:

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    Antony Fisherman

Antony Fisherman Рыболов

Рейтинг:
    1.221
    Лена,отличный улов!!!!Жаль у нас такая рыбка не водится:стыдно:

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей