ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка в Нью-Йорке

Форум о Рыбалке - Отчеты о Рыбалке в Соединенных Штатах, Рыбные места Америки, Мексики
  1.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    Иногда попадаются на крючек черепашки - очень жалко
    У нас есть специальные зажим-шипцы, мы аккуратно достаем крючек и выпускаем
    63b0d7be1948.jpg
    63f8167724ed.jpg
    585b01f614ce.jpg
    кое каких сомиков мы коптим, но ето не тот розовый, того я запекла в духовке с овошами
    fedecd9c7150.jpg

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    А вообше места у нас тут красивые, лебеди плавают с лебедятами, уточки, мы их всегда подкармливаем
    9f05342d37a0.jpg
    9f643f672c55.jpg
    cc9113d63e7e.jpg
    эту рыбу словили вчера на заливе вечерком на блесну, ее тут много, за пару часов всегда штук 4-5-6 есть
    6a5018748cc6.jpg

• Нравится Нравится x 7
  4.  
    Котыкмуркотык

Котыкмуркотык Рыболов

Рейтинг:
    591
    Простите, а где вы находитесь?

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    val324

val324 Рыболов

Рейтинг:
    650
    Lena, Прекрасный улов! Насколькоя понимаю, басс - это вид окуня. Используете блесны, воблеры в его поимке?

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Класные фотки! :applodesments:

Особое спасибо за фото плетенки, смотрите мужики какая должна быть упаковка в оригинеле и толшина-тест тоже.

А сомики ихние - американские, большими не растут. У нас они тоже водятся, называют канальный сомик, тут они еще меньше.

И конечно большой-большой привет Juliі:fisher_man:

ЗЫ. Одно пожелание Леночка - больше фото не рыбалке и меньше на кухне.;)

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Ziozia

Ziozia Рыболов

Рейтинг:
    441
    11.07. тоесть позавчера был на Княжем затоне. Выловил пару окуней, а после зацепилась счучка гр. на 700 но так до берега и не дотянул, стоял на вымостке. Жалко! Рад приветствовать, Вас на нашем ресурсе!

Добавлено через 1 час 29 минут
    Иду обедать буду позже.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Славентий

Славентий Рыболов

Рейтинг:
    5
    Всем любителям рыбалки и природы привет. Такие канальные сомики водятся и удачно ловятся в Ташлыкском водохранилище, которое находится в городе Южноукраинске. Ловил их на донную снасть, но интереснее на удочку со скользящим поплавком. Клюёт на кусочки синьки которая водится там же и на интересную наживку которую мы называли "мачмала". Готовили эту "мачмалу" очень просто размачивали хлеб, добавляли меленую макуху и оставляли в закрытом пакете бродить, а потом на месте рыбалки смешивая с хлебным мякишем смоченным водой доводили до готовности и ловили. Ловились экземпляры не меньше чем на фото Лены, но в основном мельче :)
    Вопрос к Лене. Очень интересно на что Вы ловите этих сомиков?

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    Басс да наверно это разновидность окуня, незнаю точно, его мясо очень вкусное и без костей, есть разновидность: Large mouth bass т.е. у них ооочень большой рот, и очень часто даже если очень большой крючек то цепляутся очень маленькие бассики, кот. я потом отпускаю. На счет того на что он клюет, я его несколько раз ловила на червя (живого),на поплавок,т.е. ловлю сомиков а иногда попадаутся эти бассики, кстате того самого большого басса что на фото тоже словила на червя-живого, а вообше он хорошо ловится на резинового червя на закидушку и тяну, (я ловила несколько таким образом) единсвенное что сильно далеко закинуть не получается т.к. сам по себе силикон не тяжелый, еще говорят он ловится на попперы, но если честно то есть у меня их и не мало, пробовала и ни одного не словила таким образом.:bm:
    Я рада что фотки нравятся, а вообше на счет плетенки и всего рыболовного у меня есть много фоток прямо у нас тут с магазина, я когда-то фоткала специально для родственника чтоб потом когда ехать в Киев то привезти ему то что он скажет с фото, так что если не против то могу фотки выложить рыболовного отдела нашего
    А вообше в последнее время для меня поход в магазин чтоб что-то купить рыболовное ето просто душу отвожу, всегда что-то покупаю, уже в мой рыболовный чемоданчик не влазит всего. :predator:
    Славентий сомиков ловлю на живого червя, у нас тут проблем нет в магазине они продаются (живые)большие, жирные, есть более красные а есть более синие, клюют сразу, не успеваю забрасывать, особенно если средством побрызгать то на два крючка за раз цепляются сразу по 2 сомика. Помню когда пошли первый раз на рыбалку то брали почти все, даже sun fish а сеичас уже мелких и даже средних сомиков не берем, примерно из 5 пойманых сомиков 4 выпускаем т.к. они маленькие, но клюют сразу как забрасываеш :)

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей