ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка в Нью-Йорке

Форум о Рыбалке - Отчеты о Рыбалке в Соединенных Штатах, Рыбные места Америки, Мексики
  1.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    Ой чего-то сообшение моё перед этим что писала в середину странички вставилось а не вконце, но вроде ответила всем.
    Горыныч приветик Julii передала, она тебе тоже передает!;)

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Славентий

Славентий Рыболов

Рейтинг:
    5
    Спасибо за ответ. На нашем водоёме ловить на червя не практикуется, потомучто развелось очень много хищнека похожего на sunfish, который и объедает червя.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Котыкмуркотык

Котыкмуркотык Рыболов

Рейтинг:
    592
    Да, у нас есть раздел "барахолка.котык.сом" снасти там и прочее, заливай туда фото.
    У них нет браконьеров (fishingfucker)
    Это страна там такая... ляпота

4.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    Val324 вот сделала специально фото, на что больше всего клюет етот басс (из своего опыта), любит он червячки силиконовые особенно с хвостиками виляюшеми и то что слева, там много виляюшего
    e9f13fa6df07.jpg
    и на это все он тоже может, но на предыдушем фото для него лутше..., забрасываю и тяну получается что почти сверху по воде идет, и вдруг такой всплеск воды, чуть подсекаю и бассик готов! :ura:
    6cb0217905cf.jpg

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    А сегодня вечерком поехала на 1,5 часика к заливу, и заодно блесну побросать, вот результат: 14 рыбок! так много я их есче не ловила, до этого было 6
    1bded172a159.jpg
    6d786603d6a0.jpg
    0528cfb26210.jpg
    Уже и нажарила и уху сварила-объедение, и соседям досталось
    А идут они все очень хорошо вот на эту блесну "крокодил"
    d792b72660f8.jpg

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    вот она-же есче в упаковке с обратной стороны
    f8e4afcbe61e.jpg
    и на эти блесны иногда ловлю, вообшем я так понимаю что для них лутше всего все железно-блестяшее
    5c83aa525eb7.jpg b9b05a641b67.jpg

• Нравится Нравится x 4
  7.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    вот это я все купила из последнего похода в магазин
    933879efc660.jpg
    очень люблю в магазин ходить и покупать всякие штучки для рыбалки
    есче сегодня 2-я партия "Цыкад" кот. я заказывала по интернету пришла, мы с дочькой приходим с рыбалки а под дверью валяется пакет, открываю а там мои "цыкады" уже не тeрпиться их испробовать
    cb9de4f45b67.jpg
    Эти цыкады я когда-то заказывала раньше но с размером не угадала, сильно маленькие, пришлось заказать есче побольше
    bed8f894e159.jpg
    А вот эта рыбка, она на шнуре есче больше бьется чем цыкада
    55bfd0f0fa79.jpg
    а фотки те что с магазина у нас я обешала, выложу позже- иду спать, всем спокойной ночи и удачной рыбалки!

• Нравится Нравится x 7
  8.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.112
    На такие цикады в России иногда только и спасаются. Берет жерех (причем иногда лучше чем на кастмастер и ближе ко дну!), щука, окунь. По стечению обстоятельств, только вчера в "Охоте и рыбалке" о них шла речь.
    PS Лена! Приветствую вас с дочерью на нашем сайте! Погожих, "клёвых" дней Вам и удачи во всём!

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Лена, ты как всегда на высоте:applodesments:
    Приманки :фигасе:

Про цыкады давно знаю, говорят у нас по окуню оч. хорошо. Покупал себе одну на пробу, но у меня другой случай - наоборот надо было поменьше и полегше, а в продаже были только крупные - оборвал (оч. зацепистая приманка).

Лена! дай ссылочку на интернет-магазин которым пользуешся, а может и на пару нормальных. И если найдеш время, хоть самые элементарные рекомендации по пользованию ими (давно мечтаю про мультипликторную катушку, а у нас они дороже процентов на 150-200).:fisher_man:

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    Fly спасибо за приветствие! Ваш форум мне очень нравится, очень дружелюбная обстановка и много полезной информации почитать можно! Вам тоже желаю удачной рыбалки, хорошего клева!
    Горыныч, на счет цыкад, первую партию я заказывала вот с этого сайта вверху там где go впечатай cicada и кликни на go и оно тебе все цыкады выдаст, у них там кстате и безплатный катлог я заказала-uже пришел, но на украину не думаю что они пришлют журнал
    Вторую партию цыкад заказывала в другом месте, вот здесь: слева там перед go тоже впечатай cicada и кликни на go, но хочу сказать что тут чуть дороже получается из за доставки т.к. доставляют тут UPS но не на много дороже
    Кстате на счет цыкады ты писал тебе наоборот поменьше и полегче надо, там на 2-ом фото зелененькую цыкаду я потеряла :-( а по бокам от нее 2 маленькие (справа совсем маленькая) вообшем те 2 есть, и ими я не пользуюсь так что буду в Киеве подарю тебе их (если надо)о.к.? а каталог могу прямо сейчас прислать, это ничего не стоит в конверт положить и адрес подписать, только адрес пришли
    Фотки с магазина у нас никак нет времени выложить, но обешаю сделаю! Здесь только по 4 фото на одно сообшение можно выкладывать, а у меня сотни! Вообшем может вечерком попробую ;)
    http://ra.foto.radikal.ru/0707/94/d150eaac90b3.gif

• Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей