ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Изготовлю и продам поводочки, американки, безузловки.

Частные объявления о купле, продаже или обмене плавсредств, снастей, живых насадок-прикомок и т.д.
  1.  
    Grad

Grad Рыболов

Рейтинг:
    0

Вложения:

• 118_2281.JPG
      118_2281.JPG
      Размер файла:
      242,9 КБ
      Просмотров:
      470
    • 118_2285.JPG
      118_2285.JPG
      Размер файла:
      252,6 КБ
      Просмотров:
      402
  2.  
    Grad

Grad Рыболов

Рейтинг:
    0
    Материал поводка - оцинковка 0.18, выдерживает 5 кг, а 16кг - нет, характеристики тролового поводка внизу.
    Материал безузловки и американки - чёрная пружинистая сталь 0.7, выдерживает груз 16кг, извините в арсенале только гантели по 2.5кг, гиря 16кг, штангу вешать не буду.
    Американки самодельные, не магазинные, не Китай, а Made in Kremenchug
    Размер американок и безузловок один(см.фото)меньше-больше не получается, купил для поперков маленькие, поморочился(пальцы очень толстые), да так свои и ставлю, переделывать станочек под "промышленное производство" - не буду.
    По поводу - "уступите подешевле" - НЕТ, это сын работает за копейки - за те, что я думаю, никто бы из Вас даже и не заморачивался, производительность то не конвеерная, около 50 изделий в день.
    Отдельно заказывать можно всё, в особенности поводки(с ними сынуля справляется сам), а в остальном нужно и моё участие, только сумма заказа должна быть хотя-бы гривен 100.
    Цены: американка 0,50грн. безузловка 0,50грн. поводок из стальки 1,50грн за 15см + 0,25грн. за каждые дополнительные 5см, поводок троловый 4грн за поводок до 50см + 1грн. за каждые дополнительные 10см.

3.  
    Grad

Grad Рыболов

Рейтинг:
    0

4.  
    Grad

Grad Рыболов

Рейтинг:
    0

Поделиться этой страницей