ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

О том, чем украинци рыбу ловят

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    T_N_T

T_N_T Рыболов

Рейтинг:
    42
    Вообчето я моряк, капитан. Работаю в серьёзнах европейских компаниях, И зарплата к меня порой поболее чем у немецких колег. Могу себе позволить катушку и за 1500$-2500$. НО! когда выбираю катушку я её слушаю и щупаю, а не смотрю на "крутые" названия ( их даже не знаю), кстати цену узнаю только когда уже оплачиваю . И заметьте все как раз нормальные катушки почемуто вмещаются в ценовой предел 200-500 гривен.
    А поймать рыбу вообще удовольствие.
    Только для некоторых удовольствие не рыбу взять, а "смотрите все, какие у меня крутые (дорогие) снасти". :)

Добавлено через 8 минут
    На середину Днепра. Подойдёт?:)

2.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Прошу відео викласти! І особливу увагу приділити точності закидання!
    ПиСи
    Чекаю на відео!

3.  
    Rostislavovich

Rostislavovich Рыболов

Рейтинг:
    821
    :D А те что дороже уже не нормальные?

4.  
    alexez337

alexez337 Рыболов

Рейтинг:
    486
    Добрый день. Подскажите, в каком месте Вы перебрасываете половину Днепра. Нет, ну правда, до безумия интерестно. Просто там где я обычно рыбачу (Днепропетровск, черта города) ширина Днепра составляет 1,5-2КМ. НАУЧИТЕ.
    А если серьезно, темка желчная какая то. Заметил, что большинство людей заходит на форум душой отдохнуть и поделиться искренне своими успехами, дать конструктивный совет и порадоваться чужим успехам. А есть люди, которым в жизни дерьма не хватает. Вот и ищут, где же его еще накушаться. Но я вот что хочу сказать , у всех человеческих существ есть Богом данный инстинкт - не употреблять в пищу все то, что плохо пахнет. Это опастно для здоровья. А еще если человек наедаеться всякого рода дерьма (морального, душевного физического) у него непроизвольно начинается рвота. Так вот, кто хочет вдоволь покушать такого рода пищу - кушайте "на здоровье", только и всякого рода нужды справляйте в другом месте. Господа не плюйте (блюйте) в колодец, из которого пьют и другие люди.

5.  
    luga

luga Рыболов

Рейтинг:
    5.513
    А це не водосховища ширина,був в дитинстві в Київі,Дніпро дуже широкій,бачив Волгу в Твері,теж в шоці.

6.  
    vadun

vadun Рыболов

Рейтинг:
    6.656
    Подскажите пожалуйста катушку данного ценового диапазона для использования
    с УЛ удилищем,весящим в р-не 80гр.
    Пожелания:
    1.Вес до 200гр.
    2.Лёгкий ход.
    3.Отсутствие люфтов.
    4.И самое главное - работа с тонкими шнурами(идеальная укладка,отсутствие петель)

Куплю с огромным удовольствием.
    С ув.

7.  
    T_N_T

T_N_T Рыболов

Рейтинг:
    42
    Во блин сниматься не люблю. Знал бы, снимался. На ближайщей рыбалке обязательно отсниму.
    Может и есть такие, но видно мне не попадались, Я ж говорю что зачастую цену уже на кассе узнаю.

Добрый! Херсон, район антоновского моста.

Согласен. только если честно
    откровенно говоря, мне как то по жизни поднадоели.

Добавлено через 11 минут
    С удовольствием помогу. Только не сейчас, а когда буду дома. Пройдусь по магазинам, пощупаю, послушаю, прочту название и выложу. Тольк Цены в Киеве могут отличаться от цен в Херсоне.

8.  
    Витамин

Витамин гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Спор ни о чем. Каждый покупает снасти сообразуясь со своим бюджетом. И не всегда наличие супер-пупер снастей может гарантировать вам улов, нужно еще уметь ими пользоваться. Знаю несколько случаев, когда друг с бюджетным Фаворитом перелавливал рыбаков с Графитлидерами. Хотя сам раньше был сторонником недорогих снастей, но со временем произошла переоценка ценностей. В чем есть немалая заслуга и нашего форума.

9.  
    Пацюк

Пацюк гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    5
    Ой хлопцы! Не о том вы спорите!
    Вот есть у меня приятель, поклонник канала "Охота и рыбалка", так он все скупает четко по советам канала!:) У него этих катушек штук 12 как минимум, и все Дайва! Палочек море, и лайт и ультра лайт, и фодеров три одинаковых, а блесен! А воблеров! Да все в пеналах прозрачных, как телевизор советовал, А шнуров сколько! На все случаи жизни! Я уже не говорю про кресло рыбацкое, трон романовых нервно курит! И лодка моторная есть! И живет он в 150 (самое большее) метрах от Днепра.
    А беда в том, что лодка стоит на приколе (в прошлом сезоне было 2 (два) выезда часа на 4 каждый), в этом пока ни одного, а на рыбалке он был в этом году 2 раза, в прошлом разов 10 за сезон. Все остальное время лежит возле телевизора и смотрит "Охоту и рыбалку". Отака хвороба!
    А снасти... Дорогие снасти, разумеется, лучше, в них вложено больше труда, качественнее пластики, продуманнее эргономика, лучше обработаны (зачастую) зубчатые. Но, по моему скромному мнению, стоимость фирменных снастей больше тех достоинств, которые они имеют. Т.е. они не стоят тех денег, которые они стоят! Но это только я так думаю, а я могу и ошибаться!:)

10.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Серж42, Уверен что при грамотном подходе спортивная хорошая снасть обловит снасть вашего деда.Мало просто купить дорогую удочку и остнастку,надо еще и представлять как ей пользоваться.У меня в селе было обратное:дедушки сидели с обычными бамбуковыми удочками с грубой остнасткой и курили бамбук.А я в это время тягал рыбу,но все таки не выдержал один и подошел узнать в чем тут дело,я ему рассказал за прикормку,за чувствительные поплавки,крючки овнер и гамакатсу,качественное удилище с которым возможна хорошая подсечка, и сколько это стоит,дед покрутил пальцем вокруг головы....Но результат и наслаждение от рыбалки были на моей стороне.Считаю что подсчитывать деньги,которые уходят на любимое дело нету смысла.А так же думаю что люди подсчитывающие деньги и переводя их в рыбу занимаются рыбным промыслом но никак не отдыхом.Есть возможность -лучше брать хорошие качественные снасти,тут и и легкость и эстэтика.А катушек суперовых за 200-500 грн не держал в руках вообще:)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей