ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

О том, чем украинци рыбу ловят

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Alex 13

Alex 13 Рыболов

Рейтинг:
    683
    Вот спасибо, успокоил!!! А то уже собирался обращаться за помощью, как говорят на ловца и зверь бежит!

2.  
    Racer

Racer Рыболов

Рейтинг:
    941
    Пора наверное уже. Люди видят друг друга пока между ними стекло прозрачное, а вот только у кого то появляется немного денег так стекло с его стороны покрывается серебром и превращается в зеркало и все кто, по мнению отражения в зеркале, хуже - уже не ровень ему. Поэтому без катушки шимано стелла на финезе ты не достоин общаться по рыбалке (просто фирмы первые на слуху, ничего личного ).

3.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    Ну а как же , все читают что хотят, я же читаю ВСЁ,;)
    вон пришлось потрудиться, Тему создать, навеяло понимаете ли:D

4.  
    Alex 13

Alex 13 Рыболов

Рейтинг:
    683
    Да и это правда! Как говориться в одной пословице: БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ КА.......КА!

5.  
    yray

yray Рыболов

Рейтинг:
    12.228
    Ежели это про меня, то не по адресу. На рыбалку ездим как правило вдвоем, стараемся уйти туда где никого нет ( думаю так поступает большинство рыбаков), процентов 80 рыбы отпускается, так что хвастаться не перед кем. Период "поймать рыбу вообще удовольствие " я прошел ну очень давно, поймать ее мне давно не составляет труда. Посему я ее хочу поймать на то , на что я хочу и так ,как я хочу, получив при этом максимум удовольствия, максимум который дешевая снасть не даст. Я далеко не олигарх, но стараюсь ( не в ущерб родным) покупать нормальные снасти. По поводу дедушек - 3 года назад на Днестре сидели 2 таких дедушки и курили бамбук, я на их глазах поймал за малый период времени 37 товарных окуней на 35-й Ридж, они спросили сколько он стоит, когда я озвучил цену - получил ответ типа ну его на... Видно и на форуме спор по такому принципу... Мое ЛИЧНОЕ мнение - лучше один Ридж, чем 10 Страйков ( ничего против них не имею ), лучше один хороший спин, чем 5 посредственных ( если конечно бюджет позволяет ). ИМХО. P.S Сережа извини, не сдержался.

6.  
    Свояк

Свояк Рыболов

Рейтинг:
    4.824
    Петрович, и чем раньше прихлопнешь тему, тем меньший бардак будет. Ведь есть опыт подобных тем на других ресурсах, да и здесь тоже. Сначала срачь, затем глотки друг другу грызут, а далее разборки с уходом, при этом каждый при своем мнении. Общего языка в этой теме не дождаться.:в_натуре:

7.  
    Alex 13

Alex 13 Рыболов

Рейтинг:
    683
    Спасибо, понял!

8.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    Олег, согласен - до нуля часов.

9.  
    Alex 13

Alex 13 Рыболов

Рейтинг:
    683
    Plagus, Спасибо!

10.  
    Racer

Racer Рыболов

Рейтинг:
    941
    Я в свое время изучал психологию и экономику и все это просто объясняется: (имхо - аксиома) Потребности человека растут в соответствии с его доходами. Наверное каждый зарабатывая тысяч десять убитых енотов в месяц наверное приобрел себе ту же стелу, а может и нет. Есть же народные мудрости: "каждый сходит с ума по своему", "кто как хочет так и др-т". А лично мое мнение: надо стремится к лучшему, и чем выше себе планку ставишь тем большего достигаешь. Надо просто сопоставлять свои желания с возможностями. Ну и в качестве заключения, был тост когда то: чтобы ваши желания обалдели от ваших возможностей.
    А для размышления: все большие дела начинались не со слов: "Я сумею, я смогу, я достигну!" а со слов: "ну х-й с ним, давай попробуем!" Извините ну слов с песни не выкинешь.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей