Бесплатно Риболовля в м.Кривий Ріг та на його околицях

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Sywooch, 5 ноя 2006.

  1. кравец

    кравец гость Временно заблокирован

    Сегодня мой товарищ решил открыть сезон на карася! Рыбалка происходила на ставке который находится на шахте Артём-1!Взяв собой две удочки по 6 метров,в качестве наживки манка и мотыль!Клевало исключительно на мотыль!!!Итог рыбалки-19 карасей,12 окуней,1 плотвичка и 2 рака!! Карась от ладошки до 500 грамм!!Завтра постараюсь выложить фото!
     
    • Нравится Нравится x 14

  2. карполов

    карполов Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    кривой рог
    платник недайвода
    Отловочный билет: 40 грн./сутки
    Рыба: карп, карась, сом, толстолоб, амур, окунь, плотва, раки
    Максимальная глубина: 6 м
    Площадь водоема 30га
    Описание:
    Выезжаем из города в районе ост. Сурикова (кон. маршрута 323). Движемся по трассе в сторону ЦГОКа. Едем постоянно прямо по трассе. Дальше сворачиваем в сторону села. Сразу при вьезде в село поварачиваем направо, проезжаем мимо бесплатного пруда проезжаем под двумя ж/д мостами и вот оно место. В дождь выехать практически невозможно, так как под этими мостами набирается маленький ставок. Ставок очень красивый и довольно обширный с четким распределением глубин - ближе к дамбе глубже, к вершине мельче или совсем мелко. Есть немного кладок. Берег на который заезжаете сразу при вьезде не пересекая дамбу более пологий и более удобный для ловли с семьей или ребенком. В принципе довольно чисто. Ночью ловить можно, а также с лодки (цена 50 грн.)
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Spining

    Spining гость Временно заблокирован

    Сегодня решил открыть сезон по спинингу, в етом деле я новичок .Возможность половить была только на водоеме близ остановки Филатова. получилось половить с часа до четырех. Ставлю твистер: Машиное масло на джиге в 5гр.(наверноочень большая?). Первые несколько забросов в окнах камыша принесли только зацеп за "флажок":somyara: в котором оказался рак, три окуня, плотва грам в 200, и мелкий карась, вся рыба была отпущена. После етого ничего не было поймано :( Ставил все от железа до бальзы.
    Браконьеры задолбали. Стоят и внаглую глушат карася-сеголетка пауком. Очень неприятно видеть как такие дегенераты :censored: убивают будущие водоема. Набить полный пакет карасями по 75грам - разве в етом смысл рыбалки ?

    Вобщем все хорошо. приманочки пополоскал.Но... осадок неприятный остался.
    П.С. как от новичка пару вопросов
    1)Ув. pit-mak где вы имено ловили ? ( испробывал все возможные позиции для забросов, лишь несколько невнятных тычков )
    2) вес джиги 5 грам не слишком ли много?
     
    • Нравится Нравится x 11
  4. ...евич

    ...евич гость Временно заблокирован

    Всем привет. На Ингульце возле Недайводы были 24,03. Думаю что в ближайшие две недели делать нечего. Течение как на горных реках, водовороты, бревна и всякий хлам несет. Джиг- в 35гр. сносит под ноги. Сделав подарки Водяному в количестве пяти единиц, решил забросить это занятие, А так хотелось погонять окушка, да не судьба. Зато БЫЛ НА РЫБАЛКЕ!!! УРА!!!
     
    • Нравится Нравится x 5
  5. ЗахарHard

    ЗахарHard гость Временно заблокирован

    Сегодня были на Саксагане,лёд сошел дня 2 назад,были в 4 местах,в общем - 6 часов с удочкой.За всё время был только 1 клёв,и то по клеву видно что мелочь.
     
    • Нравится Нравится x 6
  6. Kozik

    Kozik гость Временно заблокирован

    Сегодня был в Недайводе, течение бешеное кормушки сносит любой тяжести, зато погода и места сказка, отдохнул и открыл сезон! думаю тоже неделька вторая и карась пойдет!:poplavok:
     
    • Нравится Нравится x 10
  7. ЗахарHard

    ЗахарHard гость Временно заблокирован

    sabat, ловили на мотыля и хлеб,как сверху,так и со дна,возле камыша и на чистом месте,рыбы как будто нет... завтра еще утром попробуем,всё-таки хочется открыть сезон(
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. ЗахарHard

    ЗахарHard гость Временно заблокирован

    Сегодня еще раз был на саксагане,просидели 2 часа - ни одного клёва,вообще желание пропало ходить на местные водоёмы(
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. кравец

    кравец гость Временно заблокирован

    Был сегодня на Прудах на среднем ставке-там где пляж,ловил пикером не одной поклёвки,местные человек 7 в камышах на манку иногда ловят очень маленькую краснопёрку!Рыбалкой в городе пока не пахнет!!!
     
    • Нравится Нравится x 6
  10. кравец

    кравец гость Временно заблокирован

    Да сидел!На кладке мужик ловил на манку и опарыша,на опарыша клевало лучше, но таже история-мелкий краснопер!!!Мотыль вообще не работает!!!