ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в г.Кривой Рог и его окрестностях

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    T&J

T&J Рыболов

Рейтинг:
    4.213
    Это находится рядом с дорогой.Возле остановки Филатова.Могу сразу сказать окунь не крупный - с ладошку и спол ладошки.Эту рыбу есть нельзя, а то можно засвититься как светлячок-сказал boser.

Может когото заинтерисует эта информация.Но мне сказали(хозяин рыболовного магазина)Что рядом с хлеб заводом на Гданцовке - ловят окуня.И слышал что в том году там ловились не плохие экземпляры. Сегодня проежая остановку Филатова видел трех спинингистов каторые ходили и бросали спин.Завидую я им - так как самбы взял спин ипошел куда подальше,Но учеба на первом месте.Вот наступят весение каникулы - ну и я попробую вырватся на рыбалку.

Добавлено через 7 минут
    Мне папа говорит что когда ему было лет 15 он на филатова ловил судачков прям с дамбы.У меня вопрос.Остался там судак или нет?

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    Viktor_ua

Viktor_ua наложен кляп

Рейтинг:
    819
    Вчера мой товарищ отреагировал на сообщение T&J и решил проверить - правда ли что окунь "гуляет". Было выловлено на микроджиг 4 особи ну а потом пошел дождь со снегом и удовольствие закончилось.

Вложения:

• Нравится Нравится x 12
  3.  
    Viktor_ua

Viktor_ua наложен кляп

Рейтинг:
    819
    Сегодня мой товарищ Андрей, после вчерашнего закрытия зимнего сезона, решил открыть весенний сезон на ставке возле рынка "Терминал". Микроджиг по - прежнему рулит. Вот фото: верхний карась ровно - 800 грамм...

Вложения:

• Terminаl.jpg
      Terminаl.jpg
      Размер файла:
      54,7 КБ
      Просмотров:
      330
    • Нравится Нравится x 23
  4.  
    кравец

кравец Рыболов

Рейтинг:
    82
    Сегодня мой товарищ решил открыть сезон на карася! Рыбалка происходила на ставке который находится на шахте Артём-1!Взяв собой две удочки по 6 метров,в качестве наживки манка и мотыль!Клевало исключительно на мотыль!!!Итог рыбалки-19 карасей,12 окуней,1 плотвичка и 2 рака!! Карась от ладошки до 500 грамм!!Завтра постараюсь выложить фото!

• Нравится Нравится x 14
  5.  
    карполов

карполов Рыболов

Рейтинг:
    5
    платник недайвода
    Отловочный билет: 40 грн./сутки
    Рыба: карп, карась, сом, толстолоб, амур, окунь, плотва, раки
    Максимальная глубина: 6 м
    Площадь водоема 30га
    Описание:
    Выезжаем из города в районе ост. Сурикова (кон. маршрута 323). Движемся по трассе в сторону ЦГОКа. Едем постоянно прямо по трассе. Дальше сворачиваем в сторону села. Сразу при вьезде в село поварачиваем направо, проезжаем мимо бесплатного пруда проезжаем под двумя ж/д мостами и вот оно место. В дождь выехать практически невозможно, так как под этими мостами набирается маленький ставок. Ставок очень красивый и довольно обширный с четким распределением глубин - ближе к дамбе глубже, к вершине мельче или совсем мелко. Есть немного кладок. Берег на который заезжаете сразу при вьезде не пересекая дамбу более пологий и более удобный для ловли с семьей или ребенком. В принципе довольно чисто. Ночью ловить можно, а также с лодки (цена 50 грн.)

• Нравится Нравится x 3
  6.  
    Spining

Spining Рыболов

Рейтинг:
    31
    Сегодня решил открыть сезон по спинингу, в етом деле я новичок .Возможность половить была только на водоеме близ остановки Филатова. получилось половить с часа до четырех. Ставлю твистер: Машиное масло на джиге в 5гр.(наверноочень большая?). Первые несколько забросов в окнах камыша принесли только зацеп за "флажок":somyara: в котором оказался рак, три окуня, плотва грам в 200, и мелкий карась, вся рыба была отпущена. После етого ничего не было поймано :( Ставил все от железа до бальзы.
    Браконьеры задолбали. Стоят и внаглую глушат карася-сеголетка пауком. Очень неприятно видеть как такие дегенераты :censored: убивают будущие водоема. Набить полный пакет карасями по 75грам - разве в етом смысл рыбалки ?

Вобщем все хорошо. приманочки пополоскал.Но... осадок неприятный остался.
    П.С. как от новичка пару вопросов
    1)Ув. pit-mak где вы имено ловили ? ( испробывал все возможные позиции для забросов, лишь несколько невнятных тычков )
    2) вес джиги 5 грам не слишком ли много?

• Нравится Нравится x 11
  7.  
    ...евич

...евич Рыболов

Рейтинг:
    25
    Всем привет. На Ингульце возле Недайводы были 24,03. Думаю что в ближайшие две недели делать нечего. Течение как на горных реках, водовороты, бревна и всякий хлам несет. Джиг- в 35гр. сносит под ноги. Сделав подарки Водяному в количестве пяти единиц, решил забросить это занятие, А так хотелось погонять окушка, да не судьба. Зато БЫЛ НА РЫБАЛКЕ!!! УРА!!!

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    ЗахарHard

ЗахарHard Рыболов

Рейтинг:
    36
    Сегодня были на Саксагане,лёд сошел дня 2 назад,были в 4 местах,в общем - 6 часов с удочкой.За всё время был только 1 клёв,и то по клеву видно что мелочь.

• Нравится Нравится x 6
  9.  
    Kozik

Kozik Рыболов

Рейтинг:
    20
    Сегодня был в Недайводе, течение бешеное кормушки сносит любой тяжести, зато погода и места сказка, отдохнул и открыл сезон! думаю тоже неделька вторая и карась пойдет!:poplavok:

• Нравится Нравится x 10
  10.  
    ЗахарHard

ЗахарHard Рыболов

Рейтинг:
    36
    sabat, ловили на мотыля и хлеб,как сверху,так и со дна,возле камыша и на чистом месте,рыбы как будто нет... завтра еще утром попробуем,всё-таки хочется открыть сезон(

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей