ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в г.Кривой Рог и его окрестностях

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Cyber

Cyber Рыболов

Рейтинг:
    269
    Ув.Galex, извините, но не понял куда именно Вы хотите проехать? Напишите поточнее и я Вам обязательно поясню...

P.S. Исходя из мох наблюдений, рыба сегодня толком не ловилась нигде (личный опыт+звонки друзьям и товарищам). Вечерком вышли. чтоб не скучать, попробовали на фидер - below zero! А мужичок подошел часов в 19.30 и на на хлебъ вытащил 3 карасика за 15 мин., 2 терпимых+ 1 живец для крупной щуки. Что было далее - свидетелем счастливым стать не смог, ибо мы вскоре покинули водоем. А вечер был красивейший. Я бы на месте рыбы, рвал миллиметровку....

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    Guinea_pig

Guinea_pig Рыболов

Рейтинг:
    33
    23/05/10 - Ставок возле "Терминала" за соцгородом.
    С 6:00 до 10:00 купал минноу и силиконы. Травы дохолеры, на вторй проводке оставил Нептуну легенькую вертушку. Окуня нихт, пара ударов - и то сильно сомнительных.
    Мужики на поплавок, на паука - тоже практически впустую.
    Пред самым отбытием домой - на парапете увидел дядьку, на черввя умудрился пяток мелких маросов вытянуть.
    На погоду оно, что ли?

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    Viktor_ua

Viktor_ua наложен кляп

Рейтинг:
    819
    Были там же но с 17-00 до 20-00, рулили Чабик и Тини Фрай, окунь довольно крупный, брал метров 10 от дамбы. На микроджиг мелковатый цеплялся. Фоток нет т.к. ездили чисто на тренировку..)))

• Нравится Нравится x 8
  4.  
    Kvark

Kvark Рыболов

Рейтинг:
    65
    Вообще-то ставок, что за "терминалом" есть грязная бяка. У меня там все детство прошло, я и сейчас в 2-х шагах от него живу. Купал я там новокупленный спиннинг давеча. Доволен, как сто слонов, связанных за хвосты. Ну не о том... рыба там есть, причем рыбы немало. Ловить надо в районе развилки "цемзавод-Никопольское шоссе",но там, конечно, с берега никак. Раньше были кладки, да они все сгнили. Между островом и берегом (где меньшее расстояние) карась ловится хорошо. А окунь всегда терся на 2-м ставке (мост скоростного трамвая), где сток с 1-го ставка. На червяка шевелящегося и опарыша красного брал очень хорошо. Но ставки те... грязные они уж очень.
    http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=47.866458,33.499063&spn=0.004923,0.009645&t=h&z=17 - вот тут никто не ловил? Эти "протоки", как мне рассказывали, образовались после строительства канала "Днепр-Кривой Рог" , говорят, там есть рыба, и очень хорошая. Сторож с ближлежащих дач рассказывал.

5.  
    serj

serj Рыболов

Рейтинг:
    237
    Был сегодня на терминале с напарником. Решили впервые там порыбачить на спиннинг. Приехали туда где то в 12.30 сразу начались проблемы от тополиного пуха на воде , кольца мелкие а он забивается в их и за чего леску перестаёт пропускать через их... но с горем по палам научился избегать пух... Первого окунька вытащил где то через мин 10 мелкого грамм 25 на вертушку 00 выпустил сразу , мой напарник сразу начал на силикон ловить вытащил 3х окуней от 50-100 грамм, я начал экспериментировать с приманками, ставил воблерки но лиж пару тычков и 1 срыв, 4 вида вертушек перепробовал но лиж мелкий окунёк брал... поставил силикон мелкий и начался процесс. Ловил я на дамбе на 1м ставке, под конец спустился на 2й к поплавку там лиж 2х мелких окуньков вытащил грамм по 50, и на этом затихло решал вернутся назад, начал гром гриметь и как обрезало ни одного тычка, подумали и решили назад ехать.
    В итоге поймал я за 3 с половиной часа 17 окушков от 50-300 грамм,а напарник 14 штук поймал таких же...
    Первое впечатление об этом ставке сложилось положительное у нас, ставок понравился =)

• Нравится Нравится x 11
  6.  
    Kvark

Kvark Рыболов

Рейтинг:
    65
    Насчет вот этих мест :тыц. Был я на даче у родственников вчера. Прогулялись вокруг этого ставка. Нашли один проход к воде, судя по всему - им кто-то регулярно пользуется. Вышли к дамбе, разделяющей этот ставок и начало Южного. Возле дамбы есть одно место на одного человека, и только под удочки. Там и ловят. Сидел местный дедушка с пятком карасей. На вопрос "что клюет и как" - рассказал, что очень плохо - рыба отгуляла и практически не берет. Насчет того, что там живет - карась, короп - это он ловил только. Сети там, по его рассказу, тоже ставят там. Весной и осенью в основном. Достают "дуже багато риби". Какую, что - не знает. После того, как его угостили сигаретами, стал более словоохотлив. Показал на места, где он ловил "от таких рибин років п'ять тому" - между каналом и этим ставочком есть дренажная система, которая практически заросла - оно на фотках видно. Глубина - метр - два. Пошли мы туда смотреть - действительно, есть такое, есть даже прокопаные ступеньки к воде, сгнившая рогатина под удочки. Спустились - посмотрели правда, заросло капитально. Максимальное окошко - 10х10 см. Может, попрубую как - то там половить.Только расчищать надо, по-любому.
    1 - тот самый ставочек
    2 - Южное (с другой стороны дамбы)
    3-6 - дренаж

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      83,3 КБ
      Просмотров:
      282
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      85,7 КБ
      Просмотров:
      286
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      127,2 КБ
      Просмотров:
      288
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      118 КБ
      Просмотров:
      283
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      130,3 КБ
      Просмотров:
      284
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      108,3 КБ
      Просмотров:
      295
    • Нравится Нравится x 5
  7.  
    eos

eos Рыболов

Рейтинг:
    33
    Были в с. Недайвода 15.16.-05 и 22.23.-05 на платнике. Улов карась 200-300гр изредка карп 300-400гр много краснопёрки по 50гр. максимум. После общения с местными узнали что хозяин бросал сети и ловить там больше не-чего по крайней мере за 40 гривень !!! Но это конечно-же моё личное мнение.

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    C@RZON

C@RZON Рыболов

Рейтинг:
    51
    Был на прошлых выходных (возле острова Тайвань) , на дальний заброс ловится, но на удочку не хуже.....а вобще каждый день по разному....так что как повезет) ловил на червя!

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    dark

dark Рыболов

Рейтинг:
    27
    Сегодня ловили с кумом в районе Божедаровки, возле дачь. На двоих было выловлено 3 кг. карасей, пару штук по грамм 300, ловили на опарыша, манку, прикормка панировочные сухари+фишка"универсальная"+макуха. Клёв начался с 8 утра и клевало до 11.30, ловили с лодки. :rybak2:

• Нравится Нравится x 5
  10.  
    Cyber

Cyber Рыболов

Рейтинг:
    269
    В воскресенье, 13.07., с 4.00 объехал все более-менее приличные места в р-не Боковой-Боковенькой, впечатление такое что весь "город" на выходные переселился "за город". Палаток уйма, все места заняты, рыбачат и мужики и женщины и дети (что со своей стороны не может не радовать). Часам к 6-ти нашел кое-какое место в р-не ЖД моста, между Кудашево и Христофоровкой. Рядом сидели два мужика, улов - два маленьких карасика. Забросил 2 фидера (макуха) и 2 поплавчанки. Минут сорок просидел - ни клева, ни у меня ни у соседей. Настроение и так подпорченное длительным поиском места и потерей времени не позволило высидеть более 40 минут...
    По рассказам знакомых и соседей по рыбалке, пару дней назад карась ловился прилично, попадался карп до 1 кг, женщина вытащила на манку щуку))), там где я сидел... ну и вообще все классно, но давно и не правда...

Вложения:

• Фото013.jpg
      Фото013.jpg
      Размер файла:
      315,3 КБ
      Просмотров:
      247
    • Нравится Нравится x 10

Поделиться этой страницей