ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в г.Кривой Рог и его окрестностях

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    matyaz

matyaz Рыболов

Рейтинг:
    1.072
    15-16.10 рыбачил между жд мостом и скалами (цель хищник). Ловил по часа 3 утром и вечером с берега. Не смотря на то что в первый день было поймано 12 зубатых, на кукан отправилось 4 шт. На второй день результат был почти аналогичный.
    На следующие выходные, уже с лодки, мной была поймана всего одна.
    Те кто сидел на мирную уже в часов 9 утра начинали мотаться.
    P.S Вот такие зубатые хватали колебалку 21 гр.

Вложения:

• SP_A0243.jpg
      SP_A0243.jpg
      Размер файла:
      297,3 КБ
      Просмотров:
      257
    • Нравится Нравится x 6
  2.  
    Alex86

Alex86 Рыболов

Рейтинг:
    149
    Там за ж\д мостом в сторону Христофоровки есть две заводи, одна со стороны дач а вторая напротив со стороны села, то в них прошлой осенью было поймано 28 вот таких как на фотографии у matyaz (все отпущены), то было такое чувство что ловили плотву на попловчанку и тоже хватали колебло 21 грамм, а в этом году там кинуть было не где все в сетях (п....ы).

На выходных хочу пойти вверх по течению от дамбы километра 3 от села, может хоть там не будет п.....ов с сетями!

3.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    поплавок

Сегодня около часа дня тестил палку - подарок себе любимому:somyara: на среднем ставке - заодно и окушка подразнил, разловил молчащего больше года флет флая,
    Фото0028.jpg
    остальные цацки начиная от маньячек и мелкоджига переходящих в буратинки побольше успеха больше не принесли.как то так сув.

• Нравится Нравится x 22
  4.  
    T&J

T&J Рыболов

Рейтинг:
    4.213
    Всех с Новым 2012 Годом :присоединяюсь:

Сегодня с Артемом открывали спиннинговый сезон 2012 :)
    Ловили рыбу как на водоеме возле нархоза, так и возле терминала.
    У меня на первом забросе происходит мощная клевака :bm:, визжит фрикцион, и трофей сходит :D
    Клевало тогда, пока светило солнышко:solnce2: , только на небе появились тучи, так окунь сразу же отказывался "брать" наши приманки.
    На двоих было вытащено с десяток окушков (некоторые окуня уже с икрой), было несколько выходов горбатеньких окушков прямо возле ног.
    Ловили часа 4, не больше.
    Вот так вот я впервые ловил 01.01 2012 года. Сезон считаю открытым!!! :1_0072:

Вложения:

• IMG_7081.JPG
      IMG_7081.JPG
      Размер файла:
      96 КБ
      Просмотров:
      457
    • IMG_7082.JPG
      IMG_7082.JPG
      Размер файла:
      73,8 КБ
      Просмотров:
      444
    • IMG_7088.JPG
      IMG_7088.JPG
      Размер файла:
      67,9 КБ
      Просмотров:
      429
    • IMG_7090.JPG
      IMG_7090.JPG
      Размер файла:
      76,8 КБ
      Просмотров:
      427
    • Нравится Нравится x 39
  5.  
    Slav

Slav наложен кляп

Рейтинг:
    18
    Доброго времени суток. В черте города есть не мало ставков,но вот с присутствием щуки единицы. Хочу поведать об одном из них. Носит он название - Тытенский и находится на Старом руднике Ленина. Глубины в нём до 4 метров,а в основном 1.5-2. Ставок сильно заросший,летом ловить в нём невозможно,из-за травы. Ну а осенью и тёплой зимой пожалуйста . Размер ставка - длинна метров 500 и ширина до 100. Щуки много,только размер маловат. Вот и вчера друзья были на нём. Улов : семь хвостов ( 1.3 кг,1.1 кг а остальное от 700 гр до 800 ). Ловили на воблеры в основном. Так,для межсезонья покидать приманку пойдёт.

• Нравится Нравится x 13
    • Информативно Информативно x 1
  6.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Всем пингвинам привет! Сегодня были на ставку у Захара...Как мне сказали Район недайводы. На лед вышли без проблем поймали по окуню, решили проведать ставки в недайводе и саму Недайводу . В райене села на лед не выйти сама речка в воде. Ждем морозов.

• Нравится Нравится x 5
  7.  
    KosM@s

KosM@s Рыболов

Рейтинг:
    88
    29.01.2012 были на крессовском водохранилище. В 8.00 на льду, толщина льда 15-20см. людей не много все активно передвигаются, чтоб не задубеть или найти все-таки рыбу. С последним оказалась проблема. Ловили и на яйца, и на блесна, и на мормыхи с мотылем - окунь почти полностью игнорировал все. Итого на троих АЖ 7 шт окуньков с палец.

• Нравится Нравится x 6
  8.  
    slava r8383

slava r8383 Рыболов

Рейтинг:
    4
    В чера были возле насосной проскакивал козлик! В лозовате!

Ловил на мотыля, кормил фишкой на лящ.Ну а где насосная я думаю вы знаете! Улов пару белой и немного таранухи!

9.  
    KosM@s

KosM@s Рыболов

Рейтинг:
    88
    05/02/2012 были на крессовском водохранилище, пришлось много погулять по водоему, чтоб найти окунька. На мормыху два десятка матросиков и на яйца карасик грамм 100-150 забагрился. Рядом на отстойнике 20 автобазы, говорят пошел карасик, покрайней мере людей было предостаточно, даже палатки ставили!

• Нравится Нравится x 11
  10.  
    Ищущий

Ищущий Рыболов

Рейтинг:
    3.329
    Сегодня с напарником решили открыть спиннинговый сезон 2012 г., благо под боком есть водоем, уже скинувший с себя ледяные покровы. Находились, намахались, надышались...
    У меня две окуневые поклевки на 1.5 гр. МЖ + дюймовый твистер ( одного даже прокатил до закраины и увидел). У Сани - одна нереализованная щучья поклевка + два среза ( а нефиг флюр 0.14 ставить!!!)

Вложения:

• IMG_2773.jpg
      IMG_2773.jpg
      Размер файла:
      654,1 КБ
      Просмотров:
      354
    • IMG_2774.jpg
      IMG_2774.jpg
      Размер файла:
      539,1 КБ
      Просмотров: