ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в г.Кривой Рог и его окрестностях

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    alcatraz

alcatraz Рыболов

Рейтинг:
    20
    Напротив Чкаловки, в районе дач, решил посидеть пару часиков на рыбалочке. Сидел с 11 до 13:00. Из наживки был только червь.
    За эти два часа вершинка у фидера даже не шолохнулась. И пробовал бросать кормушку в разные места, но результата никакого небыло.
    Вообщем это была моя последняя рыбалка в этом году. Буду теперь ждать весну. :)

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2.  
    asemaster

asemaster Рыболов

Рейтинг:
    3
    а в прошлое воскресенье был в кудашево перед жд мостом было несколько ударов и один сход всё на силикон

3.  
    KwiatkowskiyS

KwiatkowskiyS Рыболов

Рейтинг:
    109
    Тоже самое, был в воскресенье на ингульце в районе ж/д моста, глухо-глухо (
    Хочу на Каручуны сьездить, но не знаю куда именно, может кто подскажет!?) Заранее благодарен.

4.  
    asemaster

asemaster Рыболов

Рейтинг:
    3
    привет я живу на карачунах , номер той самой маршрутки 287 но на кдз,куда обозначен маршрут прибытия на маршрутке она отправляется раз в час с отметкой КДЗ . побрасать спин можна там практически везде но лучше в затоках как и показано на маршруте ,по поваду результата ничего сказать не могу , поскольку ловлю в кудашево .Кстате собираюсь в это воскресенье туда , ,поскольку в прошлое воскресенье был там но к сажелению ничего не споймал:wo_kakaya:а из пяти человек встретивших спинеров только один показал щучку гдето на 1,3 кг, а у меня только несколько ударов и тоже на силикон.

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    СапСаныч

СапСаныч Рыболов

Рейтинг:
    289
    Рыбачил на Кресовском в-ще в районе 5 Заречного.Улов-полтора десятка окуня 50-100г. и парочка чебачков. Чебачок амурский Дальневосточный быстро размножающийся вид рыб средних размеров (до 12 см.). На территорию Украины был случайно занесен при акклиматизации дальневосточных видов рыб (белый амур, толстолобик). Предпочитает обитать в реках с достаточно быстрым течением. Также как и ротан-головешка конкурирует за пищевые ресурсы с местными видами рыб и поедает их икру, а при массовом развитии – вытесняет аборигенные виды. У нас (в Белой Церкви) этого монстра называют "синькой" ненавидят все, за прожорливость и размеры, её коты не едят.

• Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 2
  6.  
    Dengermen

Dengermen Рыболов

Рейтинг:
    436
    Ну вот и суббота почти прошла...
    Мне всетаки удалось выскочит на воду, Ингулец - (портал)... на:predator:
    Полоскал воблера (один из них есть на фото), селикон (пахучий), вертушки (небольшие).
    Сегодня не клевало, было один раз что-то похожее на тычок, но если честно так и непонял.
    Время провел замечательно (правда недолго с 11:00 до 15:00 по семейным обстоятельствам), погода супер (солнышко почти без ветра)
    разочек упал (сам с себя поржал немного)...
    Итог: рыбы-0, порваные штаны, ссадина на коленке, замечательное настроение :zachet:
    Встрелтил пару рыбачков у них так-же ток без порваных штанов:bm:
    Как фотки прикреплять пока не понял потому все в кучу...уж простите :стыдно:
    DSC04631.JPG DSC04632.JPG DSC04633.JPG DSC04634.JPG DSC04635.JPG DSC04636.JPG DSC04637.JPG DSC04638.JPG DSC04639.JPG DSC04640.JPG DSC04641.JPG DSC04643.JPG DSC04645.JPG DSC04647.JPG

• Нравится Нравится x 17
  7.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    И я там был, грязь по берегу месил,
    Изображение 026.jpg правда чуть подальше в стороне Югока, а по теме - открытие сезона состоялось :zachet: , с11 до 14 сегодня полоскал мелковоблеры, резину всякую и мелкоспинербейты, после 12 первый тычок и мимо, к часу тычек и сход и с часу до двух два монстрощукоида на твистера от гаррика
    Изображение 024.jpg

Изображение 025.jpg (один на чебурахе, второй на джиге)как то так., с ув.
    Пы.Сы., мелочь отпущена, а окунь гад так и не отозвался:bm:, кстати народу было в обозримом пространстве человек 10 минимум у всех тишина

• Нравится Нравится x 16
  8.  
    Dengermen

Dengermen Рыболов

Рейтинг:
    436
    Добрый день, Всем...
    У меня, так и не получилось определится с темой, поэтому пишу в эту.
    В субботу вечером позвонил мне мой кент (Сережа), говорит - "Погнали на рыбалку в Варваровку" его друг по секрету шепнул про нормальный клев...
    Ну я конечно сразу на форум что да как...
    Давай искать спутников, созвонился с "Sabatom" и договорились о встрече в 5:00 на Артеме, походу было решено ехать на машине Сережи (ТОЙОТА ХАЙЛЮКС) или как-то так (это внедорожник-пикап массой около 2,5 тонн короче покоритель дорог)), я с Сережей заеду на пятак и подберем еще кого-то из (нашей серии) пингвинов, а потом уже за Александром ("Sabatom") на Артем.
    Первой фразой рыбаков на их местном тырле-95 кв. было "Не вздумайте ехать в Варваровку клев-г_вняный"))), пока Серый остался искать 4-ого :cr: я поехал за Сашей, успешно встретились-познакомились (нормальный кстати дядька такой))):zachet:
    На пятаке так и не подсадив больше никого в нашу карету, решили ехать в Кировку на какой-то, дом РЫБАКА, я кстати до сихпор так и не понял где это:bm: , но после пары рассказов бывалых:fisher:ов Сережа сказал что он знает куда нам нужно, но только ехать мы будем в объезд через Чекаловку%). За руль посадили меня так-как дяди решили хряпнуть за знакомство... Ну и поехали, увидев первых рыбаков (в районе Чекаловки, один из которых вытащил сразу щучку за кило на жерлицу) решили выйти на разведку... у дороги стоит москвичик но мы же на ДЖИПЕЕЕЕ короче я подъехал почти к самой воде.... Все вышли потопали на лед, выход на него недалеко от нас довольно нормальный, вышли и сдрейфили на льду кашка в районе 10 см которая нежно проваливалась под весом друзей а каждый из нас по 100 +- 10-15кг. В общем было решено поворачивать и ехать куда-то дальше - но тут самое интересное, наш ЦУКО ВНЕДОРОЖНИК решил закопаться в местный грунт, и как мы не пытались выпхать его из жижи,так и не получилось. В поисках подручных средств даже была разобрана чья то кладочка на бревна тулили и пеньки под бампер и домкратили как могли короче 2,5 тонны нам не поддались а наоборот сели глубже в грязь:censored:.
    Уже около 9-10 Сережа вызвонил знакомых которые должны были подъехать с лебедкой и прочими прибамбасами для нашего спасения... Вдоволь размявшись, по уши в грязи мы мокрые плюнули на ВСЕ и поползли на лед потихоньку шаг за шагом... Лед оказался нормальным около 10-12 см, после того как забурились и закинули снасти сразу перекус-кто чем богат ну и как полагается за здоровье)))
    У меня клевало так - новая лунка : 1-2 поклевки (как на опарыша так и на мотыля). Мои спутники словили по бычку-мезинчику, а нет Саша как опытный словил двух:zachet:, по этому я не сомневаюсь что у меня клевал именно он БЫЧОК.
    Потом приехали наши спасатели примерно 14:00 точно не помню, если что "Sabat" поправит - спасались так : два лома кувалдой вбили в грунт (больше похожий на кашу) к ним цепляли лебедку и по сантиметру тянули ДЖИИИИП)))), все были при деле 1-крутил лебедку 2-держал ломы чтоб не вырвало 3-рулил и газовал нашим вездеходом 4-подкладывал бревна и так по сантиметру мы вылезли из грязи, потом перехват в смысле заново перезабивали ломы и так раза 3-4, (короче еще около часа добротного секса))), УРА вышла машина все с легкостью вздохнули... Поели, хряпнули и поехали проверять Лозоватку (на против церкви) время еще немножко оставалось... Там Саша словил еще одного бычка вот и весь наш улов. Товарищи привезли домой по бычку а я вез их и их-же свеженький перегарчик))) Знакомству с Александром очень рад, хотелось бы и еще попробовать в месте куда нибудь дернуть... но уже на другие акватории. А так вылазку считаю положительной хоть и с не предвиденными обстоятельствами... Всем Привет.:hi:

• Улыбнуло Улыбнуло x 9
    • Нравится Нравится x 7
  9.  
    Dengermen

Dengermen Рыболов

Рейтинг:
    436
    Сегодня снова вырвался на Ингулец, ток теперь в район ЮГОКа, от места моего жительства до воды ровно 5 минут езды (чет стихами попер прям:)) Первым что увидел у воды были сети, радовало только то что они были на берегу а не в речке, помахав немного палкой пошел выше по течению в поисках перспективных мест, встретил рыбачка с сынишкой лет 6-ти, на вопрос о улове услышал("Ваще не клюет"). Заморосил дождик, мною было принято решение поменять дислокацию поехал чуть ниже по течению,еще 3-и минутки без маршрутки (опа, опять стихи:) - ай да Денька ай да Щчукин сын), с переменой места ничего не изменилось((. В воде привлек внимание красный хвостик, хвать окисленая колебалочка, в руках прям рассыпалась... еще поймал грузик от резинки. Дождик усилился и добавился снежок-решил поменять сторону речки почапал через мост, пару мест для заброса и....табличка (на фотках есть) ХТО и ШО там охраняе непонятно мусора полно... покидал еще немножко, так ничего и непоймав свернулся домой...
    Встретил еще одного рыбачка тот повествовал о вчерашнем клеве хоть и не большой но щучки...
    Как-то так...прошел мой выходной на рыбалке...:smok:
    P.S. пишите по чаще про свои вылазки, очень интересно кто, где и как :hi:
    Чет опять с фотками не срослось все в кучу в низу добавил:стыдно:

Вложения:

• DSC04649.JPG
      DSC04649.JPG
      Размер файла:
      339,5 КБ
      Просмотров:
      493
    • DSC04650.JPG
      DSC04650.JPG
      Размер файла:
      224,5 КБ
      Просмотров:
      505
    • DSC04651.JPG
      DSC04651.JPG
      Размер файла:
      230,8 КБ
      Просмотров:
      532
    • DSC04652.JPG
      DSC04652.JPG
      Размер файла:
      396,5 КБ
      Просмотров:
      519
    • DSC04653.JPG
      DSC04653.JPG
      Размер файла:
      407,7 КБ
      Просмотров:
      518
    • DSC04654.JPG
      DSC04654.JPG
      Размер файла:
      237,3 КБ
      Просмотров:
      507
    • DSC04655.JPG
      DSC04655.JPG
      Размер файла:
      217,2 КБ
      Просмотров:
      497
    • DSC04657.JPG
      DSC04657.JPG
      Размер файла:
      224,2 КБ
      Просмотров:
      502
    • DSC04658.JPG
      DSC04658.JPG
      Размер файла:
      219,9 КБ
      Просмотров:
      524
    • DSC04659.JPG
      DSC04659.JPG
      Размер файла:
      370,1 КБ
      Просмотров:
      524
    • DSC04660.JPG
      DSC04660.JPG
      Размер файла:
      363,6 КБ
      Просмотров:
      527
    • DSC04661.JPG
      DSC04661.JPG
      Размер файла:
      389,4 КБ
      Просмотров:
      502
    • DSC04662.JPG
      DSC04662.JPG
      Размер файла:
      181,4 КБ
      Просмотров:
      508
    • DSC04664.JPG
      DSC04664.JPG
      Размер файла:
      324,5 КБ
      Просмотров:
      484
    • DSC04665.JPG
      DSC04665.JPG
      Размер файла:
      189,4 КБ
      Просмотров:
      488
    • DSC04666.JPG
      DSC04666.JPG
      Размер файла:
      299,4 КБ
      Просмотров:
      532
    • DSC04667.JPG
      DSC04667.JPG
      Размер файла:
      225,8 КБ
      Просмотров:
      504
    • DSC04668.JPG
      DSC04668.JPG
      Размер файла:
      258,4 КБ
      Просмотров:
      522
    • DSC04669.JPG
      DSC04669.JPG
      Размер файла:
      284,8 КБ
      Просмотров:
      525
    • DSC04670.JPG
      DSC04670.JPG
      Размер файла:
      304,4 КБ
      Просмотров:
      500
    • Нравится Нравится x 20
  10.  
    Трофеич

Трофеич Рыболов

Рейтинг:
    191
    27.02.13. Запланированный выезд: разведка, сбить оскому, завтрак на свежем воздухе, релакс. 8.30 по Киевскому. Сразу опешили от льда, 200м от дамбы и до скал на повороте, дальше не ходили. -3--5 по Цэльсию и отсутствие течения делют свое дело. . Изображение 004.jpg Изображение 002.jpg Изображение 001.jpg
    Солнышко радовало, ветер не напрягал, остальное по сценарию.:присоединяюсь:
    Изображение 009.jpg
    Тренировка поплавочной на уклейке возле дамбы на течении, очень вяло, исключительно мотыль, с пятой проводки, размер средний. Но руки рыбой запахли! :ok:Фидерок простоял молча, закормка перебросы и т.д.. Появился сосед с фидером - результат тот же.
    К 13.00 стали собираться. Ночной ледок исчез:solnce2:
    Промчались абборигены на огненных колесницах, сжигая все на свем пути
    Изображение 014.jpg Изображение 015.jpg
    Все, ломка прошла, сезон начат, в отчетах распечатался.

Вложения:

• Нравится Нравится x 11
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

Поделиться этой страницей