Бесплатно Риболовля в м.Кривий Ріг та на його околицях

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Sywooch, 5 ноя 2006.

  1. щукарь12

    щукарь12 гость Временно заблокирован

    только приехал с рыбалки , обходил возле острова раза три . пробовал воблеры, резину . вертушки результат 0. Не пойму и погода хорошая а рыба не клюёт
     
    • Информативно Информативно x 7

  2. tfks

    tfks гость Временно заблокирован

    Сегодня был в этих краях, две щучки около 700гр. и 8 окуней. Работать веслами пришлось очень много. Уставший, но довольный!!!:1_0072:
     
    • Нравится Нравится x 8
  3. ziko

    ziko Рыболов

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    298
    Адрес:
    Кривой Рог
    Тоже только приехал с Боковеньки. Были втроем в 6,30 на воде, в 15,00 уехали.Вообщем забрали 7 щучек, как ни странно не было ни одного окуня, ну и 2 утопленника, все что клевало то и было поймано, как такового клева не было все было взято с разных мест, нагреблись так нагреблись :rybak2:, сеточников уйма, ставят, трусят средь бела дня, на замечания 0 реакции ответ "щас уберем".Вот как то так.
     

    Вложения:

    • IMG_0292.JPG
      IMG_0292.JPG
      Размер файла:
      644,2 КБ
      Просмотров:
      357
    • IMG_0281.JPG
      IMG_0281.JPG
      Размер файла:
      223,6 КБ
      Просмотров:
      386
    • IMG_0299.JPG
      IMG_0299.JPG
      Размер файла:
      345,2 КБ
      Просмотров:
      342
    • IMG_0279.JPG
      IMG_0279.JPG
      Размер файла:
      95,3 КБ
      Просмотров:
      340
    • Нравится Нравится x 8
  4. tfks

    tfks гость Временно заблокирован

    Между ж/д мостом и с.Христофорова. Взял все на вобы, кроме одного окуня - на вертушку.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. Rostislav

    Rostislav Рыболов

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    337
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    53

    Можно смотреть с 4 мин 50 сек.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  6. Rostislav

    Rostislav Рыболов

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    337
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    53
    Были южнее Тайвани, район Корчагинца.
    Погода супер, по всем меркам щучья..
    Народу очень много! Честные спиннингисты сильно разбавлены охотниками за несъедобными "курочками"
    (дайте кого ни будь убить ИМХО), и подвохами.
    Охотники палят так, что нужны беруши. А когда уходишь от них по дальше, переводишь дух, то тут откуда не возьмись, прямо перед тобой, всплывает подвох, глядя на тебя своими стеклянными глазами.
    Ни кого, не хотел обидеть, но там очень тесно!
    Рыбы, скорей всего, там сейчас просто нет.
    Вода кристально чистая.
    Настроен был на щуку.
    Поводок - ни какого железа, только флюр, желательно по длиннее.
    Твич в стиле:
    деликатный, медленный, с ускорением, и без, агрессивный, мне плохо, я тону, я тону, но тут же всплываю и удираю и все равно умираю, результатов не приносили.
    Обловив огромные площадя камышовых заводей и островков, вымучил, а скорее нашел, одного щупачка, на чуть больше килушку.
    В прилове окунь средне - мелкого размера.
    Движения на поверхности не наблюдалось.
    Сработал Тайный Магалон, черепашьим твичем.
    На берегу, рядом с нами собиралась домой, группа дайверов, жаловались нулевым результатом.
     
    • Нравится Нравится x 14
    • Информативно Информативно x 2
  7. щукарь12

    щукарь12 гость Временно заблокирован

    бил сегодня,щука молчала, окунь немного порадивал на свале на вертушки.
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8. Антон Иванович

    Антон Иванович Рыболов

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1.089
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    59
    Спининн.сегодня на р.Ингулец воз. моста Югок-Матреновка вертушки,силикон,паралон, ноль. К-мираж пару выходов недомерков. Стр.про отметился, после фотосесии уплыл подростать вот такая рыбалка IMG_20131013_112007.jpg IMG_20131013_112044.jpg
     
    • Нравится Нравится x 21
  9. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    На воде сегодня с 7-30 не успели выплыть родычь при забросе перебивает мне кончик на удилище и "веселенькое" начало рыбалки есть:злой:. Добро далеко не отплыли вернулся на берег, поменял "инструмент" и сново стали на воду. Отправились как раз на те места которые есть на фото у ziko :). Стали в аккурат по середке три четыре заброса и после небольшего тычка спин в дугу!! Пару минут сопротивления, свеча и хищница на 2.100 в подхватке:podmignul: на часах 8-10 дальше переместились за ЖД мост и под камышем начались игрища малька. Пару раз в местах "разгона малька" вцепились карандаши один отпущен, второй отцепился сам по ходу к лодке. Наигравшись со шнурками двинули дальше искать рыбов посеръезней. Но до 16-00 так и не увенчались успехом ни я ни родычь:( С нашей команды 5 чел успехом увенчались еще двое поймав по парочке 700-оток двое кум и родычь по нолям. Ладно родычь пакость мне учудил( наказан) за шо наказан был кум, так и не понял:D. Сработали сегодня у меня колебалка, у ребят мепс 5-й номер и поинтересовался у мужичка, тоже два хвоста на цикаду.
    Дома вскрытие щуки показало в желудке, недавно проглоченного карася с пол ладошки. Почему молчали остальные зубатые представители непонятно?? Хотя Видно было как мелкая щучка гоняла малька почти весь день , до обеда и после... Фото0299.jpg Фото0300.jpg

    На фото 2100 гр и утопленица!
     
    • Нравится Нравится x 25
  10. Hornet

    Hornet Рыболов

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.270
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
    Был в субботу в данной акватории Карачуновского вдхр.Вода удивила своей прозрачностью. Фото037.jpg Фото038.jpg Я очень старался но несмотря на отличную погоду щуку так и не поймал ,не считая одной прищепки.Потом заметил окуневую активность возле камыша и переключился на полосатого который гонял малька и он не заставил себя долго ждать.
    Ловил на Тини магаллон,сквад 65 и его аналог от Косадаки.Так ,поочередно меняя приманки наковырял с десяток окуней.Попытки ловить на свалах микрухой не дали результата .
    Много подвох и охотников которые заметно шугали подводных обитателей и не давали спокойно ловить.
     
    • Нравится Нравится x 19
    • Информативно Информативно x 2