1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в г.Кривой Рог и его окрестностях

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Sywooch, 5 ноя 2006.

1. sabat

sabat Рыболов

Симпатии:
    1.004
    Типа отчет ..запоздалый))) В воскресенье был с тремя товарищами на Куту.... лед 12-15 см без снега... ветер капец вааще.... ну и с клевом незаладилось то же %) за целый день видел три невнятные поклевки...у сотоварищей было получше... лидер поймал - евдошку...ерша и тройку окуней...остальные по пару окуньчиков...вся рыба мезинчикового размера и была отправлена коту победителя того дня!! Да....с мотылем на выхи были проблемы практически нигде его небыло в продаже...нам повезло и один из нас купил на всю братву коробок... :tongue: а так кроме клева и ветра все прошло в теплой дружеской обстановке:cr: ждем вых для следуйщих рыбалок!!! :cold: но это уже будет другая история и в других надеюсь водоемах!!

Вложения:

• Нравится Нравится x 14
  2. Hornet

Hornet Рыболов

Симпатии:
    1.472
    Cегодня решил с утра побаловать югоковскую щуку карасиками.
    Поклевки начались с самого утра и мне пришлось хорошенько побегать
    по скользкому льду но вся щука была незачетного размера и
    ее пришлось всю отпустить.Поклевки перестал считать после двадцатой
    а потом решил подсунуть этим прищепкам балансир рапала5
    см натуральной окраски.Решил ловить между жерлицами и
    щучки порадовали меня злыми поклевками и яростным сопротивлением,
    как для своего размера.Пробовал искать полосатого но тот
    видимо испугался щучьего беспредела и подался неведомо
    куда.Вобщем воздухом чистым ЮГОКовским подышал и пару
    кило наверное сбросил.

• Нравится Нравится x 26
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
    • Информативно Информативно x 1
  3. мантул777

мантул777 Рыболов

Симпатии:
    11
    на мудреной в районе ш. артем 1 ни когда без рыбы не был.круглый год что то ловится(карась тарань окунь верховод явдоха)очень редко карп и судачек

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  4. мантул777

мантул777 Рыболов

Симпатии:
    11
    на куту вазле АЗС старое русло пересыпано там глубина 3м + - и дно закорчевано местными рыбаками.только лед отойдет там будет и карась хороший и тарань.я ловлю на 5м телескоп с кивком и мормышкой в самых самых ветках.главное все делать плавно и аккуратно а то килограмм мормышек оставишь.вообще мы крючки на зажигалке отпускаем что б разгибался при зацепе и не делать резких движений и если все ок ты будешь удивлен и поражен каких красавцев там можно взять!наживка мотыль и манка жидкая подхваточка тоже не помешает

да я думаю умельцы там будут так что смотри и учись для начала...может и я буду(очень хочется)

• Нравится Нравится x 9
  5. Филин

Филин Рыболов

Симпатии:
    3.638
    Буквально недавно, карась массово ловился на Карачунах а это говорит о том что он токо по тихоньку начинает "раздуплятся" ! И его поход на Недайводу начнется с потеплением воды ну а так - как за счет того что Искровка сбрасывает воду и лед там сходит быстрей, точней его смывает, то можно попробовать "пополоскать" снасти на щуку. В прошлом году не раз слышал что она была замечена в сих краях!

• Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 4
  6. MORMYSHKA

MORMYSHKA Рыболов

Симпатии:
    541
    На мотыль в Недайводе в Лозоватке когда сходит лед действительно берет карась..Но местный ,размер не превышает 200 грамм...в прошлом году только сошел лед я имел возможность на деликатную снасть ловить его...берет нежно и аккуратно ...А с прогревом воды как подметил Филин, заходит Карачуновский в апреле -мае...

• Нравится Нравится x 4
  7. MX13

MX13 Рыболов

Симпатии:
    352
    Были сегодня на гданцевке, приехали в 12,00 и начали мокать спининги, народу было много (20-30 чел.). Практически все были с уловом щупаков до кило, также повезло и мне. был пойман щупак 250-300 грамм, который после фотосесии был отправлен подростать. вода мутная, у всех клевало на разные снасти. Фото прилагаеться. Тот кто говорил что клева не будет - глубоко ошибся.

Вложения:

• IMAG0225.jpg
      IMAG0225.jpg
      Размер файла:
      251,8 КБ
      Просмотров:
      348
    • IMAG0227.jpg
      IMAG0227.jpg
      Размер файла:
      217,5 КБ
      Просмотров:
      322
    • IMAG0228.jpg
      IMAG0228.jpg
      Размер файла:
      75,3 КБ
      Просмотров:
      300
    • IMAG0229.jpg
      IMAG0229.jpg
      Размер файла:
      137 КБ
      Просмотров:
      288
    • Нравится Нравится x 26
  8. Калин

Калин Рыболов

Симпатии:
    286
    Сегодня прошелся по Ингульцу. Подышал воздухом, полюбовался просыпающейся от сна природой. В одном месте заметил кольца на поверхности, размотал удочку и на белый хлеб поймал 7 верховодок, кошке на ужин. Нужно будет запарить пшена немного на прикормку, и можно неплохо наловить верховодки.

• Нравится Нравится x 14
  9. MX13

MX13 Рыболов

Симпатии:
    352
    Ловил на силикон (результат нулевой), потом попробовал вертуху Пантон 21 двоечка (сердечник перекрашивал) и получил на 8-10 забросе удар, после 15 заброса попался шнурок. Глотнул жадно что пришлось доставать вертуху через жабра. Поймал без поводка (шнур 0,12, какой-то китаец). Пробовали вобы но результат тоже нулевой.

• Нравится Нравится x 7
  10. рыбачок84

рыбачок84 Рыболов

Симпатии:
    222
    Был сегодня.до обеда ни одной поклевки.пробывали все что хочешь.вода очень мутная,видимость 20см.общался с сеточниками говорят что позавчера хорошо брала,короче как всегда.у сеточников из улова плотва и довольно крупных размеров,пару окуней и толстолоб 4-5 кг.говорит что за 7лет первый раз попался!всем удачи!

• Нравится Нравится x 3