ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в г.Кривой Рог и его окрестностях

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    matyaz

matyaz Рыболов

Рейтинг:
    1.072
    Сегодня решил от безделия сходить порыбачить на "кут". Результат превзашёл мои ожидания. Ловил на попловчанку с мормыхой, на мотыль. Итог 3.5 кг. Завтра хочу ещё раз рвануть.

• Нравится Нравится x 6
  2.  
    KoKo4aMBo

KoKo4aMBo Рыболов

Рейтинг:
    550
    Сегодня был в этих краях, цель - щука.
    Прехали поздно(11:00), ловлю начинали от турбаз, заканчивали почти возле жд моста. Я приимущественно ловил на резину естественной окраски от 3-х см релакса на 2,5 гр головки до 9-см предатора на 8-гр головке, проводка медленная. Кент ловил на железо колебалки/вертушки, воду полоскали до 15:00. Итогом рыбалки стал ОП

• Нравится Нравится x 8
  3.  
    matyaz

matyaz Рыболов

Рейтинг:
    1.072
    Доброе утро. Вчера рыбачили на козачем хуторе (проезжаешь церковь, дальше упираешся в подстанцию и в лево уходит грунтовка прямо к воде). Рыбаков было много , ловили и с лодак, и с берега, и на дальный заброс , но результат у всех один - ноль. Правда мой товарищ умудрился парочку кг. карася взять. Рыба есть,но брать не хочет, она сейчас стоит камыше. Товарищ мой залез в глубь камыша, у него была 5ти м. карбонка с кивочком и мормышкой. Мармыху опускал ни в окна , а прямо в заросли камыша(процесс хоть и трудоёмкий, но результативный). Я пытался ловить на попловчанку с мормыхой. В камыше с ней сильно не разгонишся(учитывая что вчера был сильный ветер, а леска стоит 0,10). Ловили на мотыль. Пробывали на манку,тесто и червя- безрезультатно.
    Общался с местными по поводу хищника, сказали что ноль полный.

• Нравится Нравится x 10
  4.  
    KoKo4aMBo

KoKo4aMBo Рыболов

Рейтинг:
    550
    Сегодня был на так званном "куте", приехали в 7:00, нашли кладки, глубина 0,5 -0,7 м, я ловил маховой 5-метровкой,леска 0,14-0,12, поплавки 0,75-1,5 гр, кент тоже 5-метровкой , но оснастил ее кивком и мормышкой, насадка -мотыль. Просидев до 12:00 и ничего не поймав решили перейти на другой берег, это принесло результат в виде матросика на мормышку, пробегав безрезультатно еще пару часов поехали домой.

• Нравится Нравится x 4
  5.  
    matyaz

matyaz Рыболов

Рейтинг:
    1.072
    Сегодня мой кум был на "куту". Результат тот же самый.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    SensoR

SensoR Рыбачище!

Рейтинг:
    737
    Сегодня прогулялся в парк Правды. Народ неплохо таскает карася на дальники. Насадка черви и мотыль. Завтра думаю сам выйти поскучать.

• Нравится Нравится x 6
  7.  
    ВВЧ

ВВЧ Рыболов

Рейтинг:
    138
    По предварительным рассказам одного знакомого ( учавствовал с нами) 24,03,09 рыбачили в районе с Александровка- Н Александровка( перед Долинской) с 10часов до 14-30, пытались словить счучку или окуня. На этом участке речушка не плохая, порой достигает метров 60 шириной, глубина, если судить по джигу, до 3-3,5 метра.
    Скажу честно: на троих ни единой поклевки, ни единого выхода, перепробовали все что было в арсенале, всю тактику о которой знали. На берегу много порваных сетей, как ни странно у нас ни укого не было даже зацепов сети, встретили местных, поговорив поняли что щучка есть , но шнурки, по рукам можно судить до 40см. Малолетний рыбачек сказал, что щучку маленькую ловил, но на сети.
    Видел три шнурка терлись в камыше, НУ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ.
    А вообще место симпатишное, понравилось, лицо красное от удовольствия и сильного ветра. Потом переехали в Новолозоватку, ищи по теме

• Нравится Нравится x 9
  8.  
    SensoR

SensoR Рыбачище!

Рейтинг:
    737
    Завтра с товарищем собираемся прогуляться от Христофорово до Кудашево. Вечером отпишусь.

Всем привет. Обещаный отчёт. Гдето в начале 8-го попали в Христофорово. Движение начали в сторону Кудашево. Поменял очередное место,очередную приманку и на втором забросе клюнула и после 10 минут выважывания сдалась почти 40 метровая сетка, которая тутже была нами разделана. На волю были отпущены с десяток карасиков и четыре щучки грам по 500-600. У друга Костика было ещё две поклёвки на третий предатор почти возле Кудашево. Вот так. Вообщем то рыбалка удалась, хорошее настроение и масса положительных эмоций. А что ещё нам надо?

Добавлено через 16 часов 13 минут
    И снова здрасте. Завтра едем опять.В этот раз отчёт будет с фотками(вчера камеру забыл).

• Нравится Нравится x 14
  9.  
    ВВЧ

ВВЧ Рыболов

Рейтинг:
    138
    Именно так я и собирался начать. Добавлю что карась грам 100-150, рыбаков по обеим сторонам прилично, подходил к одному где-то в 14-00, у него около 20 штучек уже было, сказал что вчера было веселее и клев по активнее. Так что для начала можно приступать, если есть желание. По его словам карась тут берет уже недели 2. ОТАКЭ, а мы ездим куда-то

10.  
    SensoR

SensoR Рыбачище!

Рейтинг:
    737
    Всем привет. Сегодня в 7 были уже Кудашевке. Перешли мост и пошли в сторону Христофоровки.Вода поднялась сантиметров на 70. но мест для забросов хватает. Щука стоит под самым берегом при подходе не раз видели. На одном из мест при подводе предатора к берегу видел как на него бросилась щука но промазала. Не доходя метров 200 до жд моста у тогоже предатора щука откусила хвост(белый с красной спинкой). На одном из подвесных мостиков в Христофоровке засдил на сетку любимую колебалку. Психанул поставил дешёвую и зацепил её опять,но посовещавшись с другом Костиком привязали к моему трёх метровому кукану ещё пять метров капронового шнура. Заброс, две минуты вываживания и были освобождены блёсны, две тараньки, один рак.Сетка была уничтожена на глазах сельских браконьеров. На обратном пути в Кудашевку ни чего интересного не произошло. Но было превосходное настроение, масса положительных эмоций и чувство выполненого перед природой долга. Фотки прилагаю.

Вложения:

• DSC01526.JPG
      DSC01526.JPG
      Размер файла:
      455,5 КБ
      Просмотров:
      281
    • DSC01527.JPG
      DSC01527.JPG
      Размер файла:
      458,9 КБ
      Просмотров: