ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в г.Кривой Рог и его окрестностях

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    kvikyz

kvikyz Рыболов

Рейтинг:
    15
    С 16.05. по 17.05. были за селом Ингулец. Рыбалка трудовая.Карась брал с вечера и ночью.Поймал 24 шт.,общим весом 3,5 кг. Насадка желтый кук,опарыш,желтый пенопласт.

• Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  2.  
    SensoR

SensoR Рыбачище!

Рейтинг:
    737
    ] CAM00166_изменить размер.jpg CAM00162_изменить размер.jpg CAM00164_изменить размер.jpg Запоздалый отчёт за субботу. Был в Марьяновке, рыбачил фидером, насадка червь и опарыш... Собственно хвастаться нечем да и незачем:). Поймал семь карасей с 7-00 до 13-00, да и хватит, оскому сбил, жене полакомствовать привёз:grill:.
    Ну и кое какие фото

• Нравится Нравится x 14
  3.  
    VasbkaLutiy

VasbkaLutiy Рыболов

Рейтинг:
    36
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 5 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 23
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4.  
    mo14

mo14 Рыболов

Рейтинг:
    205
    давненько я ничего не писал, аж совесть замучила)))
    Решил в этом году освоить спиннинг (ранее ловил в основном фидером). Сегодня с 05:00 до 10:00 был на Гданцевке от портала вниз по течению до пешеходного моста, ловил только вертушками (показалось, что на таком чумачечем течении другим чем-то ловить смысла нет, а воблерами еще не научился). Работал Мепс Комет 3 с че рно-красным лепестком и Джексон Лонг 3 с медным лепестком. Шнурки уплыли обратно. Был еще выход одного к самому берегу с легоньким укусом в конце. Рыбачу на спиннинг три недели, чередую Гданцевку с ЮГОКом, результаты примерно одинаковы (только на ЮГОКе окуня нет и там еще хорошо по щуке работает джиг - Предатор салатово-красный и желто-красный). Клюют везде маленькие щучки, буквально несколько штук были более-менее зачетные - 700-1000г.
    DSC_0414.jpg DSC_0411.jpg DSC_0412.jpg

• Нравится Нравится x 26
  5.  
    Антон Иванович

Антон Иванович Рыболов

Рейтинг:
    1.159
    :hi:Сегодня р.Ингулец нов. понтонный мост,вертушка от с.ручья окунь 1шт. Фото0008.jpg И два удара шнурка по вертушке меппс аглия 3, но не засеклись,возле берега, но и хорошо.:ok:

• Нравится Нравится x 16
  6.  
    mo14

mo14 Рыболов

Рейтинг:
    205
    всем привет! Те же места, что и у Антона Ивановича, сегодня вечером с 17:30 до 20:00. Вертушка Джексон лонг 3 медь - примерно такой же окунь (может, чуть поменьше) и шнурок, вертушка Джексон лонг 2 серебро - щука, которая на фото. Извините, окуня не сфоткал, но верьте: он был))) У товарища на первом забросе кто-то серьезно покусал салатово-красный Предатор 3)))
    CZIwlhZZghE.jpg

• Нравится Нравится x 14
  7.  
    tfks

tfks Рыболов

Рейтинг:
    98
    Доброго времени суток, подскажите где находится этот понтонный мост? И вопрос к mo14 от портала по течению вниз со стороны Гданцевки или Черногорки?

8.  
    KwiatkowskiyS

KwiatkowskiyS Рыболов

Рейтинг:
    107
    Привет, отчет в студию)))
    Сегодня с утра в прискок бежал на ставок опробовать новый спин УЛ БлюБерд+Ексию1000.)
    Что хочу сказать, я сегодня не просто опробовал но и не плохо порыбачил, как говориться отвел душенку.
    Палка просто супер, итог почти 2 десятка окушков + с 10 отпустил (мальки) и 3 схода, рыбалка удалась):D

Вложения:

• Нравится Нравится x 21
  9.  
    Дёнька

Дёнька Рыболов

Рейтинг:
    1.407
    19.06.14 открывали сезон ловли хищника с лодки. Заехали на территорию с/т "МРИЯ" НА КПП заспанный охранник потребовал пропуск, которого у нас не было, сговорились что 5 гривен вполне сойдут за него, теша себя мыслью, что территория под охранной и за машину можно быть спокойным. На воде в 5:00 первая стоянка на якоре :142:, третий мой заброс под стену камыша и поклёвка на блесну "MEPPS" Aglia Fluo Chartreuse №3, в лодке моя первая в жизни щучка на спиннинг. Дальше двигались вниз по течению и заякорились в затоке, прощупали всю затоку и есть ещё одна поклёвка :somyara: щучка как и первая где под кило, сработала колебалка Little Cleo кислотного цвета. Дальше клевали одни щупаки которые сразу же были утоплены, один из них взял блесну настолько жадно, что извлекая её, ему были повреждены жабры и выпускать его не было смысла. На обратном пути разыгрался не хилый ветер, так что на весла пришлось садится вдвоём :grebiny:. Зайдя обратно в затоку и спрятавшись от ветра взяли ещё одну жадную щуку, которой тоже с помощью хирургических зажимов пришлось извлекать Aglia Longue Argent №2. А в это время у напарника на
    Syclops Argent Rouge №3 взяло что-то поистине большое, но то ли в силу не опытности, то ли из-за размеров самой рыбины, которая только пару раз показала свой спинной плавник, и посражавшись один на один минут так 5, гордо ушла восвояси. Фото прилагаю не судите слишком строго за щурёнка. 18062014309.jpg На фото видно тех что после операции "не судьба". Рыбалкой остались довольны, завтра планирую ещё, только ниже по течению.

• Нравится Нравится x 22
  10.  
    Hornet

Hornet Рыболов

Рейтинг:
    1.615
    Сегодня получилось вырваться утром на пару часов на старый паром.Водоем встретил небольшим дождиком и ветерком но вскоре обе стихии утихомирились и ловить было довольно комфортно.Побросав около получаса получаю поклевку на купленого накануне инборна от косадаки и первая незачетная щучка уплывает звать родителей.После одной из злых поклевок к лодке приплыл нехилый карась,я сначала подумал что забагрил но оказалось что все по честному,один из тройников воблера был полностью во рту у рыбы.Дальше поклевывала небольшая щучка среди которой попались и две чуть больше килухи.И снова злой удар по воблеру и я вываживаю щуку,я так думал,но возле лодки опять карась и опять весь тройник полностью проглочен рыбой.Я сам не понял как можно заглотить тройник если я его пока выковырял то разворотил бедному карасю весь рот.Еще немножко побросав взглянул на часы и решил сворачиваться.Вот такая получилась рыбалка.
    Фото139.jpg Фото140.jpg Фото141.jpg Фото142.jpg

• Нравится Нравится x 26
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2

Поделиться этой страницей