ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Телеканал "Охота и рыбалка" (обсуждение)

Обсуждаем средства массовой информации тем или иным образом относящиеся к рыбалке.
?

Есть ли у вас телеканал "Охота и Рыбалка"

1. Есть Конечно!

147 голосов
    51,9%
  2. К сожалению нет

124 голосов
    43,8%
  3. Нет и не надо!

12 голосов
    4,2%
  1.  
    Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Рейтинг:
    4.349
    Что ж, я рад за Вас, что вам советы Биара, наверно помогали или помогут в будущем, мне как-то не помогали, да и наверно врятли помогут (хотя когда я был в Якутии, тогда Биар наверно только родился)

2.  
    variag

variag Рыболов

Рейтинг:
    4.878
    Я хочу Вам ещё раз напомнить (утомился уже!!!) - Бэар был просто как один из примеров (кстати он тоже виртуозно ловит рыбу из простейших подручных средств в своих передачах). А этот форум о рыбалке, перечитайте пожалуйста мой предыдущий пост и надеюсь Вам со второго раза станет понятнее, что я не стараюсь никого ни в чём убеждать. А просто выражаю свою точку зрения (ИМХО - это от английского "по моему скромному мнению" думал вы в курсе) - на что имею полное право. А возраст ещё ни о чём не говорит (я рыбу ловлю с 4-х лет), поэтому попрошу Вас оставить мой возраст в покое. Дальнейшую переписку с Вами на эту тему считаю бессмысленной и не информативной. Извините...

P.S. Кстати я родился в 1976, а Бэар постарше меня будет - так что не такая уж у вас и большая разница в возрасте (и видел он побольше Вас - бывший спецсназовец). Это так к слову о возрасте - кто что видел.
    С ув.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Рейтинг:
    4.349
    Уважаемый Викинг я ни в коем случае не собирался Вас обидеть! Биар хоть и помоложе меня а уже бывший, что уж говорить обо мне. А в общем любой маленький якут, чукча или качадал даст тройную фору англосаксу или любому западному европейцу при необходимости выживания в суровом климате (и в одиночку прошу заметить), так как не приезжает для съемок, а живет там тысячилетиями в данных условиях (к справке чукча или эскимос, что одно и тоже, и может сутки бежать за нартами с собачьей упряжкой, чему в свое время удивлялись крутые америкосы).
    Кстати и рыбку они ловят не хуже, а лучше чем любой профи на крутую снасть.
    PS Извините если что - правда цели не ставил.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    variag

variag Рыболов

Рейтинг:
    4.878
    Так а я Вам очём толкую - вот кто может мастер-класс показывать!
    P.S. Я не на кого не обижался - так что всё ОК! Удачи!
    (кстати не Викинг, а Варяг...:)))

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    NEXT

NEXT Рыболов

Рейтинг:
    179
    Вчера, зайдя на сайт телеканала «Охота и рыбалка» (Стрим ТВ), с целью просмотреть программу телепередач, увидел еще и ПРОГРАММУ другого телеканала под названием «Охотник и рыболов» (телекомпания Триколор ТВ). Есть у кого-то этот канал?
    ПС. Судя по программе телепередач не намного отличается от «Охоты и рыбалки».

6.  
    Сергей 96

Сергей 96 Рыболов

Рейтинг:
    98

7.  
    Мастер

Мастер Рыболов

Рейтинг:
    392
    Всем привет! Тема БЕАРА интересна смотрел недавно передачу как снимают эту сказку про него!Его окружает около 20 человек это спасатели операторы и те кто хорошо разбираются в погодных условиях. Реальные места для сна это современные полатки.Делаю вывод что что в реальной дикой местности он быстро захочет к жене и детям.

• Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  8.  
    Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Рейтинг:
    10.682
    "Охотник и рыболов" больше передач о рыбалке,"Охота и рыбалка"об охоте.Оба канала смотрю с удовольствием!:):):)

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    На канале видел 1,3,5 эпизот, а вот остальные...
    Полное название:
    Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья. О рыбалке на Ахтубе в апреле. Именно это очень хочу себе скачать. Окуда немогу найти!!! Помогите.
    Извиняюсь за настойчивость:стыдно:

10.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    www.ex.ua

видео - документальные - далее в строке поиска набери.. там есть точно

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей