1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Телеканал "Охота и рыбалка" (обсуждение)

Тема в разделе 'Рыболовная пресса, передачи, видео, ТВ', создана пользователем Sywooch, 24 июл 2007.

?

Есть ли у вас телеканал "Охота и Рыбалка"

1. Есть Конечно!

147 голосов
    51,9%
  2. К сожалению нет

124 голосов
    43,8%
  3. Нет и не надо!

12 голосов
    4,2%
  1. Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Симпатии:
    3.909
    Что ж, я рад за Вас, что вам советы Биара, наверно помогали или помогут в будущем, мне как-то не помогали, да и наверно врятли помогут (хотя когда я был в Якутии, тогда Биар наверно только родился)

2. variag

variag Рыболов

Симпатии:
    1.458
    Я хочу Вам ещё раз напомнить (утомился уже!!!) - Бэар был просто как один из примеров (кстати он тоже виртуозно ловит рыбу из простейших подручных средств в своих передачах). А этот форум о рыбалке, перечитайте пожалуйста мой предыдущий пост и надеюсь Вам со второго раза станет понятнее, что я не стараюсь никого ни в чём убеждать. А просто выражаю свою точку зрения (ИМХО - это от английского "по моему скромному мнению" думал вы в курсе) - на что имею полное право. А возраст ещё ни о чём не говорит (я рыбу ловлю с 4-х лет), поэтому попрошу Вас оставить мой возраст в покое. Дальнейшую переписку с Вами на эту тему считаю бессмысленной и не информативной. Извините...

P.S. Кстати я родился в 1976, а Бэар постарше меня будет - так что не такая уж у вас и большая разница в возрасте (и видел он побольше Вас - бывший спецсназовец). Это так к слову о возрасте - кто что видел.
    С ув.

• Нравится Нравится x 1
  3. Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Симпатии:
    3.909
    Уважаемый Викинг я ни в коем случае не собирался Вас обидеть! Биар хоть и помоложе меня а уже бывший, что уж говорить обо мне. А в общем любой маленький якут, чукча или качадал даст тройную фору англосаксу или любому западному европейцу при необходимости выживания в суровом климате (и в одиночку прошу заметить), так как не приезжает для съемок, а живет там тысячилетиями в данных условиях (к справке чукча или эскимос, что одно и тоже, и может сутки бежать за нартами с собачьей упряжкой, чему в свое время удивлялись крутые америкосы).
    Кстати и рыбку они ловят не хуже, а лучше чем любой профи на крутую снасть.
    PS Извините если что - правда цели не ставил.

• Нравится Нравится x 1
  4. variag

variag Рыболов

Симпатии:
    1.458
    Так а я Вам очём толкую - вот кто может мастер-класс показывать!
    P.S. Я не на кого не обижался - так что всё ОК! Удачи!
    (кстати не Викинг, а Варяг...:)))

• Нравится Нравится x 1
  5. NEXT

NEXT Рыболов

Симпатии:
    158
    Вчера, зайдя на сайт телеканала «Охота и рыбалка» (Стрим ТВ), с целью просмотреть программу телепередач, увидел еще и ПРОГРАММУ другого телеканала под названием «Охотник и рыболов» (телекомпания Триколор ТВ). Есть у кого-то этот канал?
    ПС. Судя по программе телепередач не намного отличается от «Охоты и рыбалки».

6. Сергей 96

Сергей 96 гость Временно заблокирован

у меня бил но его потом отключили

7. Мастер

Мастер гость Временно заблокирован

Всем привет! Тема БЕАРА интересна смотрел недавно передачу как снимают эту сказку про него!Его окружает около 20 человек это спасатели операторы и те кто хорошо разбираются в погодных условиях. Реальные места для сна это современные полатки.Делаю вывод что что в реальной дикой местности он быстро захочет к жене и детям.

• Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  8. Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Симпатии:
    5.787
    "Охотник и рыболов" больше передач о рыбалке,"Охота и рыбалка"об охоте.Оба канала смотрю с удовольствием!:):):)

• Нравится Нравится x 3
  9. Tima999

Tima999 гость Временно заблокирован

На канале видел 1,3,5 эпизот, а вот остальные...
    Полное название:
    Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья. О рыбалке на Ахтубе в апреле. Именно это очень хочу себе скачать. Окуда немогу найти!!! Помогите.
    Извиняюсь за настойчивость:стыдно:

10. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.440
    www.ex.ua

видео - документальные - далее в строке поиска набери.. там есть точно

• Нравится Нравится x 1