ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Любительские соревнования «Осенний Днепр 2011» по донной снасти в г.Кременчуг

Наши соревнования по рыбной ловле.
?

В каких числах проведем соревнования "Осенний Днепр 2011"

Голосование закрыто 18 авг 2011.
  1. 3-4 сентября

36,0%
  2. 17-18 сентября

28,0%
  3. 24-25 сентября

24,0%
  4. 1-2 октября

12,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Trianon

Trianon Рыболов

Рейтинг:
    853
    Хм! Что-то действительно, вроде столько фотографов было, сколько позировали, а фоток и вправду "кот наплакал". ))))

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Свои фотки за первый день залил на файлообменник. В принципе несколько штук для альбома можно выбрать )
    Скачать файл
    Ждем отчетов на http://fishing.pl.ua . У ребят и камера была и снимали много.

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    soloveyko, Все давно забыли об нашей галлерее: gallery.fishing-ua.com Куда можно закачать туеву хучу красоты :)

• Нравится Нравится x 4
  4.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    Серёжа, выведи её вниз на главную, как было раньше,
    а то ведь дейтвительно много нового народа совершенно не в курсе.

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    mulyatina

mulyatina Рыболов

Рейтинг:
    228
    • Нравится Нравится x 2
  6.  
    sawa78

sawa78 Рыболов

Рейтинг:
    941
    все привет:ura:вот и прошли долгожданные соревнования :applodesments: организация соревнования на 5+ спасибо организаторам:tost:даже отсутствие бешеного клева особо не огорчила хотя надежда была попасть на клев поприличнее а не таскать верховодку:D ну да ладно зато было очень интересно и весело особенно после первого тура вечером за застольем анекдотами да песнями плавно перетекавшими в амреслинг:D победила как всегда дружба ну и немного фоток

Вложения:

• Нравится Нравится x 15
  7.  
    Близнюк Андрей

Близнюк Андрей Рыболов

Рейтинг:
    2.051
    Да есть фотографии, но что-то техника подводит, с утра пробовал, не вышло:censored:! Пробую во второй раз!!! Саня, я тебе позже перешлю.... Висну:bm:....

Вложения:

• P9030026.jpg
      P9030026.jpg
      Размер файла:
      191,9 КБ
      Просмотров:
      90
    • P9030035.jpg
      P9030035.jpg
      Размер файла:
      193,7 КБ
      Просмотров:
      82
    • P9030049.jpg
      P9030049.jpg
      Размер файла:
      126,7 КБ
      Просмотров:
      78
    • P9030055.jpg
      P9030055.jpg
      Размер файла:
      203,4 КБ
      Просмотров:
      84
    • P9030064.jpg
      P9030064.jpg
      Размер файла:
      231,6 КБ
      Просмотров:
      89
    • P9030085.jpg
      P9030085.jpg
      Размер файла:
      159,7 КБ
      Просмотров:
      84
    • Нравится Нравится x 13
  8.  
    Близнюк Андрей

Близнюк Андрей Рыболов

Рейтинг:
    2.051
    ... и еще немного....

Вложения:

• P9030054.jpg
      P9030054.jpg
      Размер файла:
      246,1 КБ
      Просмотров:
      120
    • P9030094.jpg
      P9030094.jpg
      Размер файла:
      161,6 КБ
      Просмотров:
      117
    • P9030089.jpg
      P9030089.jpg
      Размер файла:
      213,4 КБ
      Просмотров:
      130
    • P9030103.jpg
      P9030103.jpg
      Размер файла:
      123,4 КБ
      Просмотров:
      126
    • P9030095.jpg
      P9030095.jpg
      Размер файла:
      126,9 КБ
      Просмотров:
      135
    • P9030088.jpg
      P9030088.jpg
      Размер файла:
      148,7 КБ
      Просмотров:
      110
    • Нравится Нравится x 16
  9.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Да здравствует спорт!Рыболовный фестиваль "Осенний Днепр 2011" состоялся.
    По порядку:
    В субботу кое как поспав ранний подъем и дружной компанией в путь.Не знаю кому как,
    а мне дорога на рыбалку очень нравиться,когда едешь по темным городским улицам,обсуждая с друзьями предстоящее мероприятие.В машине царит какая-то особая атмосфера,настроение супер и ты чувствуешь что другие с тобой солидарны в этом.В общем заехали по пути прикупили кое что из еды и прибыли на пол часа раньше к месту сбора,нас там уже ждало около 10 таких же нетерпеливых любителей рыбалки. Полтавчане накрыли "миниполяну" и приглашали всех к столу отведать за знакомство полтавской горилочки ;)А люди тем временем собирались на берегу.Когда же приехали козаки со всем своим арсеналом(казан и мартира чего только стоят) я понял что в две ходки мы на остров не переберемся.
    Прибыв на остров первой ходкой начали разбивать сектора и ставить лагерь.К приезду последней ходки у нас уже было все готово,по-этому сразу же приступили к регистрации участников.А таких оказалось 24 человека,по непонятным причинам не приехали 2 человека из Запорожья(хотя по телефону производили впечатление серьезных людей),ну и еще несколько местных ребят так и не отозвались,ну да ладно может не получилось у людей :)
    Строго по намеченому графику провели торжественное открытие фестиваля,выступил начальник охраны парка "Кременчугские плавни" коротко донес правила поведения на острове и пожелал участникам успеха в рыбалке.Пообщалась с организаторами,судьями и участниками наш кореспондент газеты "Кременчугский Телеграф",все с удовольствием
    с ней делились тонкостями рыболовли(еще бы единственная девушка в радиусе нескольких километров :) ).Прошла жеребьевка и участники приступили к подготовке,
    некоторым пришлось искупаться дабы расчистить сектор.Так как сам тоже принимал участие в соревнованиях,дальше опишу то что видел.
    Мне достался 8й сектор,т.е. 3й от "косы" (первые 5 мы отбросили).В соседи мне достались серьезные рыболовы: Олег МОА(был 3м в прошлом году),Сергей Гуральчук(2е место месяц назад в Полтаве),Сергей Карпов (специалист по струне).И вот в 10-00 залпом казацкой мартиры был дан старт соревнований(кстати лихие козаки жАхали из орудия так громко что эхо от выстрела отражалось за несколько километров от домов на противоположном берегу,а дым стелился над Днепром).
    Первые забросы показали что бровка находиться на дистанции 70 оборотов,течения почти нет (кормушки 60 г хватало).И пошли первые поклевки мелкой плотвы...Первый час был проведен в частых перезабросах и проклятиях флюрика 0,14 который рвался после каждой второй резкой подсечки.Плюнул и поставил моно 0,18 и гачок покрупнее,мелочь отошла.Тем временем соседи уже разловились карасями по 300-400г.Блин,лечу....Но карасевич подошел и ко мне,правда не так часто как мне хотелось.Олег МОА бомбил каждые 15 минут по гарному карасю,я вытаскивал раз в час но неплохих.Звоню Сереге Карасику,он сидит с одним крупным карасем,но есть сведения что Леша Ларионов порет козлов на дальней бровке(этот может,владеет дальним забросом,грамотный рыболов,был 2й в прошлом году).Тур подходит к концу у меня вместо карася пошла мелкая густера.Последний час весь на нервах,густера не засекается,ловлю каждую 5ю :(
    И тут БАБАХХХ!!!!Все финиш первого тура.Как я и думал Олег МОА первый,Леха второй,рядом с Лехой стоял Иванов Сергей он 3й.И неожидано для себя я 4й :)Все отстрелялись на сегодня.Все убрали в секторах и двинулись в лагерь,козацька юшка та козацька каша вже достыгалы осталось поставить столы.Все дружно уселись и после нескольких общих тостов началось братание и застолье.Гвоздем программы были естественно казаки во главе с паном атаманом Васылем Михайловичем.За столом звучали традиционные украинские застольные песни,у нас даже оказался один талант,Мулятина Андрей,пел не хуже пана атамана ;)В общем гуляли по взрослому,чтобы рассказать анекдот нужно было занимать очередь :)Позасыпали около 12 уставшие,слегка хмельные,но вобщем с позитивным настроем на завтрашний день.
    Утром быстро позавтракав и поправив здоровье(были и такие),участники выдвинулись на берег.Согласно регламента судьи провели жеребьевку секторов и участники разошлись по берегу занимать сектора.Так как было воскресенье,уровень воды в Днепре не радовал,коса возвышылась над водой....Мне достался 20й сектор,вся тройка призеров первого дня была в соседних секторах.Ну думаю буду владеть информацией.Традиционный БАБАХХХ!!!! и раскатистое эхо огласило о старте второго тура.
    С первых забросов нашел бровку,она была метров на 10-15 дальше чем во вчерашнем секторе,начал ждать.Ждать пришлось долго, в тоже время соперники уже давно откупились и пошли в отрыв.Долго не мог понять в чем дело,а когда понял было уже поздно.Подвела меня несвежая прикормка,которую я готовил дома и за сутки она слегка подпортилась :(.Я не поймал ни одного карася,правда отличился хорошей плотвой ровно на 400 г.Краем глаза наблюдал за Саней Trianon,он неплохо валил карася и заслуженно занял во втором туре первое место.Хорошо отловились Леша Ларионов и Олег МОА что позволило им стать по итогам соревнований первым и вторым соответственно.Саня Trianon занял третье место,его кум Серега Карасик неожиданно для меня умудрился стать четвертым :) ,неожиданно потому что он не раз был замечен мной за занятием не способствющем четкости движений и быстроте реакции ;)
    Ну вот и все,результаты подсчитаны,турнирная таблица сведена,призеры известны.Торжественная церемония награждения,вручение призов,кубков,дипломов участников,ящиков корма от спонсора и утешительных призов.Коллективныое фото на память,слова благодарности...
    Все хорошое когда нибудь кончаеться.За пару часов собрали лагерь,убрали берег и поляну от мусора и дружно переправились на тот берег.От лица оргкомитета выражаю благодарность всем участникам соревнований,всем спонсорам и просто людям любящим рыбалку.Спасибо ребятам из Полтавы что приехали и поучаствовали в нашем фестивале.Спасибо всем кто помагал мне в организации,судейской бригаде за безукоризненую и слаженную работу.Надеюсь что все это не в последний раз.До новых встреч.Такого Дня Рождения у меня еще не было :company: По многочисленным просьбам турнирная таблица:

Вложения:

• итоги.JPG
      итоги.JPG
      Размер файла:
      385,5 КБ
      Просмотров:
      163
    • Нравится Нравится x 19
  10.  
    voland

voland Рыболов

Рейтинг:
    43
    Всем участникам соревнований большое спасибо. Все прошло просто отлично, ребята довольны. Решил зарегистрироваться на форуме, что-бы сблизить наши общины и не делить громаду рыболовов Кременчуга по форумам. Привет ребятам с Полтавы! Огромное спасибо за участие, ждем приглашений от Вас, будем рады принять участие. Фотографии в полном объеме будут завтра, там очень много, около 2 гигабайт, как только обработаю сразу выложу на фтп. А пока отчет, вот первая часть: http://fishing.pl.ua/fishing-report/fotootchet-rybolovnyi-festival-osennii-dnepr-2011-pervyi-tur

ПС Женя, а тебя еще раз с днем рождения!

• Нравится Нравится x 11

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей