ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Стоимость современной рыбалки на белую рыбу

Обсуждаем ловлю на донные снасти. Спутники, кормушки, Макушатники и т.д.
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    ВинниПух, Уходит ровно столько, сколько мы готовы на это потратить!

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    ВинниПух

ВинниПух Рыболов

Рейтинг:
    546
    Sywooch,
    Вот тут, я с вами согласен :):)
    Очень мудрые слова)))

3.  
    Запорожец

Запорожец Рыболов

Рейтинг:
    388
    Деньги на рыбалку тратятся ООЧЕНь большие. Одна из причин в том, что все закупается не одним лотом, а постепенно.

4.  
    Станиславович

Станиславович Рыболов

Рейтинг:
    2.232
    Прежде всего, покупку земли под этот вагончик. И стоить это будет дороже, чем вагончик с мебелью из карельской березы и покрытый золотом.

5.  
    Бооольшой Бычок

Бооольшой Бычок Рыболов

Рейтинг:
    32
    Мой первый спиннинговый набор стоил - 600грн, это удилище, катушка, шнур. Силикон и воблерки в эти 600 не вошли, их докупал постепенно.
    Вообще-то я подумывал даже о более дешевых снастях, хотел на первое время взять буджетный salmo, но жашел в магазин посмотреть - а вышел с новым, первым и любимым спином.
    А вообще-то можно неплохой фидерный набор ( леска, удилище, катуха) взять на рынке за 300грн примерно. Думаю после слова "рынок" многие начнут плеваться) Но товарищ взял полтора года назад там фидер по такой цене - фидер жив до сих пор, катушка потихоньку проходит в негодность но свои 60/70 грн отработала полностью.

6.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.416
    Зачем такие растраты, лучше тогда дом на колесах. И не так дорого и место жительства постоянно меняешь))))))
    Слово "неплохой" нужно исключить. имхо

7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    И слово фидерный, наверное, тоже :)

Хотя наши умельцы выдирают кончики на телескопах за 30грн. и вставляют туда фидерные кончики... А че, тоже выход :)
    А некоторые товарищи(не буду их называть...) считают фидером пружинку с кучкой крючков...

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.416
    Кончик -это сигнализатор поклевки, и просто нацепив на леску колокольчик в разрез резинки, он будет показывать не менее слабые поклевки. Однако суть то в другом - в целом, поэтому совершенно согласен с Серегой, об исключении и слова "фидерный".

9.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    Уже прям как в анекдоте, зашел за тампаксом, а ушел с крючком, удочкой, лодкой и джипом. А посмотрите на дедушку который ловит в селе, у него стоимость рыбалки сводится к нулю, и ловит. И не слыхал об этих нанотехнологиях и супербрендах.

10.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.416
    Дедушка ловит на одном водоеме всю жизнь, он знает дно и повадки местной рыбы, лучше чем неровности у своей жены)))))))), поэтому и снасти у него примитивные. А мы стараемся постигнуть все новые и новые места, и времени на глубокое изучение одного участка водоема просто нет. имхо

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей