ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Культура поведения на рыбалке или о наболевшем

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Fiend

Fiend Рыболов

Рейтинг:
    1.489
    Можно сказать не пью, но в компании выпить могу, правда не нажираться как у нас принято выпивать до дна бутылку за бутылкой и смотреть потом через горлышко. Когда на платниках ловил рыбу, то приезжал постоянно парень на Hyinday Tucson ставил 10спиннингов на макушатники и даже не снимал бубенчики. Реально хотелось его утопить, на просьбы не реагировал, зато млядь у него ладошечный карась клевал. Жлобота блин.
    Update: А еще кумарит когда приезжают на водоём машин 5 забитых неадекватами и начинают "тырло" делать на рыбалке, начинается с посиделок и криков, заканчивается распугиванием рыб в воде.

2.  
    GekA

GekA Рыболов

Рейтинг:
    317
    Вот Вам одна из не многих прелестей платных водоемов. Спасибо Sywooch,стараюсь их не посещать( в этом году был один раз. После этого, надеюсь, вообще никогда не поеду на платный водоем)

3.  
    Fiend

Fiend Рыболов

Рейтинг:
    1.489
    Уже туда не езжу ибо или накормят рыбу так, что она нифига не берет и даже поклёвки не увидишь. А 100гривен за человека отдай.

4.  
    Пацюк

Пацюк гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    5
    У меня на даче 3 (три) сорта винограда, вино делаем каждый год, получается неплохо. Но такого вина, как делала покойная соседка пока не выходит. Ох и вино! Пьешь и напиться не можешь! не потому, что спиртное, а потому, что ВКУСНО!!! Этот дурящий запах черного винограда, рубиновый цвет...

5.  
    Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Рейтинг:
    4.349
    Попробуй приготовить вино по рекомендациям кандидата техничеких наук завода Магарач, я их приводил ниже по теме.
    Только строжайшим образом необходимо соблюсти технологию приготовления.
    Удачи!

6.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Тема БОМБА!:gi-gi:

Из культуры поведения на водоеме превратилась в тему про грамотное приготовление вина:gi-gi:

Дальше будет как грамотно материться, где проходит тонкая грань когда таки следует вырубить орущий музон и как грамотно ныкать мусор в траве, чтобы в итоге не опиз..Ца:gi-gi:

ВоЩем, бугагашечка:gi-gi::gi-gi::gi-gi::gi-gi:

7.  
    Sher

Sher Рыболов

Рейтинг:
    538
    А лопатки саперные?:gi-gi:

8.  
    Пацюк

Пацюк гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    5
    Эх, молодежь...
    Саперных лопаток не бывает по определению! Надо вас в Красную армию сначала отправлять, а потом до кумпуктора допущать!:)
    Есть МПЛ-50, что обозначает Малая Пехотная Лопата 50 см. длиной.
    Во, дела... Тридцать лет прошло, как кончился тот дурдом, а в голове еще осталось...:)

9.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    А у меня была военно морская кафедра - специализация минное дело. Я в теории знаю как ставить якорную мину:)) Сборы проставил водкой, по этому знаю только в теории:)) А кас. лопаты: сильно пожалел недавно , что ее не было, ибо, копал нереиса крышкой от кастрюли при этом сильно матерился и никак не получалось бдить культуру поведения на рыбалке:gi-gi::gi-gi:

10.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.426
    Везде нужна золотая середина - крайность губительна. имхо

Поделиться этой страницей