ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Культура поведения на рыбалке или о наболевшем

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Пацюк

Пацюк гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    5
    У нас в армии попадались еще царские лопатки, а довоенного выпуска было очень много, у меня была 1940 года выпуска. Причем в отличном сохране, складского хранения.
    А что такое[ копал нереиса /U]. Что за зверь такой?

2.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Нереис - лиманский червь. Для ловли пеленгаса. По бубенцы в дерьмище с крышкой от кастрюли:))

3.  
    Пацюк

Пацюк гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    5
    Понятно.
    Придется и мне этой участи попробовать, через неделю еду к морю ловить кефаль (жена думает, что загорать).

4.  
    mihail135

mihail135 Рыболов

Рейтинг:
    6.630
    Разве это плохо?
    Хорошее вино - это консервированный естественным, (не химическим, как это сейчас делается со всеми продуктами питания) способом виноградный сок. При умеренном употреблении, от настоящего вина, только польза. Мое ИМХО - глупо себя ограничивать от приятных вещей. Например - выпить рюмку другую в приятной компании, (с теми кто не нравится давно уже не пью, даже если самый хороший напиток и на халяву). Правильно уже было сказано, во всем должна быть мера. А отказывать себе только ради призрачного - "дольше проживу...", а как Вам асексуалы, при этом молодые люди? Так можно дойти до робота.
    А вообще-то, человеку жить вредно, он от этого умирает.
    Еще раз ИМХО.

5.  
    Sher

Sher Рыболов

Рейтинг:
    538
    Спасибо за уточнение:) Только. что тогда по вашему "МСЛ-50" ( Кованная Малая Сапёрная Лопата (длина 50см):стыдно:) Впрочем есть еще и (не путать со стимулятором:gi-gi:) ЛСД ( лопатка складная десантная)

Поделиться этой страницей