ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Осенний Кремень 2011

Наши соревнования по рыбной ловле.
?

Время проведения соревнований

1. 24-25 сентября

7 голосов
    18,4%
  2. 1-2 октября

18 голосов
    47,4%
  3. 8-9 октября

6 голосов
    15,8%
  4. не важно

7 голосов
    18,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Олег, в конце этой недели-начале следующей будет общий сбор, наверное как обычно в пиццерии на Гвардейской.
    По возможности, прошу заранее определиться, кто сможет быть лично или через кого-то другого передать деньги.
    50грн. -- регистрационных, на шашлык кто как хочет, я лично тоже не против скинуться гривен по 25, это 0.5 кг мяса, т.е. два нормальных шашлыка. Мангал разборной у меня есть. Раз уже затронул тему о приготовлении пищи, то откликнетесь, кто привезет казан на уху?
    В командировке Олег Ленда, еще не знаем точно будет он или нет на фестивале, у него в прошлый раз был отличный чайничек для кипятка, тоже нужно, чтобы кто-то привез.
    Еще можно гривен по 5 здать на разовую посуду и упаковку хороших пакетов для мусора. В прошлом году, наверное многие согласятся, не очень чисто после нас осталось, давайте в этот раз оставим о нас хорошее впечатление и все уберем - по дороге на Раковке, прямо на обочине несколько мусорных баков. (можно их привезти с собой на базу:bm: )

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Как обычно? Я что-то пропустил...))))
    На счет скинуться на все необходимое, я только ЗА! Пусть организаторы прикинут что и сколько нам нужно, включая одноразовую посуду, мешки для мусора и прочее и огласят сколько с каждого участника. Я не думаю, что сумма будет большая.

3.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Ну вот так и получилось! Теперь предлагают считать по баллам!У нас изначально все построено не правильно! Есть устав, правила место и число проведения соревнований которое назначено организаторами которые не обсуждаются! Кого все устраивает регистрируется на участие в соревнованиях! У нас каждый рулит свое,так не когда не чего хорошего не получается!
    Еще надо сдать деньги на базу гривен по 15- 20.Ходить за каждым в конце соревнований по берегу и выпрашивать как в прошлом году я не буду! если с базой не получиться и ли деньги останутся вернем или пустим на сладкий стол!

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Не надо так горячиться. Это ж не Чемпионат Мира. Соревнования любительские. И организовывают их тоже не профессионалы в этом деле. Поэтому правила и обговариваются. Учимся мы все. Ничего страшного если и изменят какой то пункт. Я уверен что это пойдет всем на пользу.

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    Да-да, как обычно все соберутся и на список прикинут что нужно и кто за что отвечает. По опыту прошлого съезда в Чикаловке, предлагаю не планировать приготовление других блюд кроме ухи и шашлыка. Спиртное тоже предпочитаю взять по своему усмотрению кто как рассчитывает на свои силы и вкусы. Еще конечно можно выделить из общей кассы денег Юре Гавриленко на сладкий стол. И взять уже 2 коробки печенья :gi-gi:

Добавлено через 3 минуты
    Я не стану предлагать свое видение подсчета результатов, но мне кажется, что участник, натягавший на дорожку под камышом полный кукан 35 сантиметровых шнурков и выигравший по правилам, получит приз, но потеряет уважение коллег, а это важнее победы.

• Нравится Нравится x 3
  6.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    +100!!!!!!!

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    Костя, а нічого не злипнеться на сладкий стол по 15-20 с носа? ))))

А окуней конечно нужно наловить. Я возьму еще коптилку - получается бомба, кто не пробовал )

В общем, регистрационные 50, на шашлык 25, за базу 15-20, остальное на печенье, посуду и пакеты. 100 грн. с человека выходит.

Добавлено через 28 минут
    Положил на стол линейку и смотрю. Как по мне 35 см для щуки это вообще очень мало, таких на рыбалке без раздумий отпускаем всегда. Давайте исправим хотя бы до 45 см.

• Нравится Нравится x 6
  8.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Согласен полностью. У меня рука не поднималась никогда такого шнурка домой тащить.

• Нравится Нравится x 4
  9.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    pol2901, А что кто-то надеется поймать сома в Чикаловке на троллинг в октябре? Ню-ню:D
    Жека! Тебе надо соревнование, только честно? Если нет, то возьми и правда поймай лучше на уху сомика от 2кг и больше и уха будет просто СУПЕР! Я знаю что у тебя (если не похолодает) это реально получится:applodesments: а щук по 3-4кг:wo_kakaya::D оставь другим, дай так сказать дорогу молодым:ura::D

Добавлено через 3 минуты
    soloveyko, Саня! Ну какое отношение к рыбалке имеет мой магазин? Я ж не по этой теме...:стыдно:Вон Саня Konger вполне мог бы быть ПО ТЕМЕ, но есть ли у него интерес на то? Сейчас жизнь такая что меценатов практически не осталось контролирующие органы не дают расслабляться , только успевай зарабатывать на их штрафы и написанные ними предписания:(

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    ribolyub, Юра, ты как раз в теме! Всем раздать линейки надо с изображением рыбы напротив допустимой метки )))) Шучу я , шучу, не переймайся )
    Спонсоры у нас должны быть, но диктовать условия никто не собирается.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей