ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Осенний Кремень 2011

Наши соревнования по рыбной ловле.
?

Время проведения соревнований

1. 24-25 сентября

7 голосов
    18,4%
  2. 1-2 октября

18 голосов
    47,4%
  3. 8-9 октября

6 голосов
    15,8%
  4. не важно

7 голосов
    18,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    :D
    soloveyko, Саня! Так может я лучше буду судьей? Возьму правильную линейку, весы и буду встречать шаланды:rybak2: полные окуня и щуки?

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Если по правилам, то каждый участник сам себе и судья. )

.... так девочка и умерла несчастливой, так и не узнав, что линейка была дюймовой....

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Vetaletovich

Vetaletovich Рыболов

Рейтинг:
    336
    День добрый всем. А обсуждалка полным ходом, а я чуть не пропустил сие действие. Я за то чтобы в регламент внести Женино предложение по поводу бального подсчета улова. Очень удачная система отображает реальную картинку. Нужно будет каждому принимать решение какую рыбу ловить и как, чтобы не прогадать, а на рыбалке все бывает. Кто то может найдет стаю голодного окуня, а кому то может быть хватит пару щсучек. во общем так будет намного интереснее. И главное заострить всех внимание на размерах рыбы согласно регламента и времени финиша. Все таки правила создали сами для себя и не для того чтобы их нарушать. Встреча хоть и любительская и дружеская но правила есть правила.
    Да, и есть идея по поводу приезда я в принцепе мог бы приехать и в пятницу вечером, зато утром проснулся и уже на месте и не надо ставить палатку и т. д. и т.п.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Спонсоры не молчат. К ним никто не ходил. Разговаривал в пару магазинах. Никто никуда ни к кому не подходил, никто ни сном ни духом о соревнованиях. Вроде никто и не отказываеться, согласны внести лепту в соревнования. Только кто пойдеться по магазинам?!

5.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    pol2901, Женя, ты не прав. Готов выступить спонсором и уже записались в участники магазин "Рыбацкий дворик".
    Несколько я знаю, есть желание поучаствовать и предоставить призы от нового магазина "Хантер холл" у Юры - будем только рады, вот ты как раз и поинтересуйся у него.

Да, Женя, как пиццерия называется на Гвардейской? Предлагаю назначить дату сбора на четверг 22 сентября в 18.30.

6.  
    SCH

SCH Рыбачище!

Рейтинг:
    1.522
    Очень достойная кандидатура на пост Главного Судьи! Если, вдруг найдется кто-нить против, высказывайтесь, или молчите до конца соревнований :)
    Поддержу Саню и Олега, размер нужно увеличить

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Может в чемто и не прав.
    За Хантера знаю. Но по остальным магазинам ктото ходил?! Даже Саня Конгер говорит никто ничего не спрашивал и в магазин не приходил.
    А вообще призы не главное, главное участие и водки попить с шашлычком. :)

8.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    pol2901, вот именно, призы будем покупать как всегда на собранные бабки. А Саня Конгер если хочет выступить в роли спонсора, то ему ничего не мешает это сделать.

9.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Сан-Ремо она называется по моему. Но в простонародье ее называют "Шайба"...)))

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    SCH

SCH Рыбачище!

Рейтинг:
    1.522
    Договорился за призы?
    Жека, вот бы конкретизировать этого "ктото", и будем требовать от него организации соревнований, хождения по магазинам, общения со спонсорами..., а если не справится выгоним на.....
    У всех свои заботы, работа, семьи, не так и просто выкроить время.
    Все у кого есть желание и время, могут принять участие в организации соревнований, согласовать с Саней soloveyko, он КООРДИНАТОР проекта :).
    кокс,
    Костя судить будешь? Без обид, смотрю очень скрупулезное отношение к регламенту и правилам.
    Как по мне, то без разницы будут ли баллы, килограммы, длина до хвостового плавника... Соревнования дружеские и главное участие:company: и теплая дружеская атмосфер:73562::, и какая разница кто поймает 2 двушки или 3 по 1.9.....
    Однозначно деньги за базу сразу нужно считать

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей