ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Осенний Кремень 2011

Наши соревнования по рыбной ловле.
?

Время проведения соревнований

1. 24-25 сентября

7 голосов
    18,4%
  2. 1-2 октября

18 голосов
    47,4%
  3. 8-9 октября

6 голосов
    15,8%
  4. не важно

7 голосов
    18,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Scorpio

Scorpio Рыболов

Рейтинг:
    372
    Щука это не судак! И с ней намного чаще случаются "необратимые" извлечения тройников, в т.ч. из жабер и вплоть до глотки... Хотя... справедливости ради - это редкость!

2.  
    Хантер Холл

Хантер Холл Рыболов

Рейтинг:
    28
    Согласен. Но и на уху надо что-то отдать....)) А ещё преимущество неоспоримое в ТРЁХ экземплярах к зачёту - это гораздо меньшая вероятность подставы! Можно возвразить, мол мы все друзья и формат у нас другой, НО!!! Так всем будет спокойнее - к гадалке не ходи!)))

3.  
    denmers

denmers Рыболов

Рейтинг:
    2.515
    А если четвертая словится через 7 часов , шансов у первых быть отпущенными мало. Че то не очень идея. Давайте ограничимся 45 -ти сантиметрами и все, а то пока начнутся соревнования напридумываем, что не будем знать че ловить , а что отпускать.
    Да и вообще я думаю результат в 3 щуки (особенно свыше 45 см.) будет оооочень редкий на соревнованиях, только подумать 50человек - это 150 щук нереально .

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    denmers, Дэн! А ты вспомни фильм "Бриллиантовая рука" про клев на "Черных Камнях":gi-gi::gi-gi::gi-gi:. А в принципе с тобой тяжело не согласиться, вспоминая прошлогодние соревнования:( (тогда мало кто мог представить на взвешивание :1_0072:сразу 3 зачетных щуки). Где гарантия что в этом году не будет точно также а уж в том, что не будет выловлено не то что 150, а даже 75 ЗАЧЕТНЫХ щук я просто не сомневаюсь ибо их там столько нет уже:p:gi-gi: Или кто-то готов поспорить со мной? Если да - принимаю условия пари:):gimmefive2:

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    ribolyub, Юра, в этом году больше надежды на хороший улов, учитывая дату и продолжительность соревнований ) В том году было поймано не так много, но и участников было вдвое меньше, а к тому же сразу все поехали по домам и рыба по крайней мере не пропала...кстати неплохо будет каждому побеспокоиться о сохранности пойманной рыбы.
    С мнением Хантера я тоже с одной стороны согласен, но вносить поправки в регламент относительно подсчета результатов не буду до решения большинства. Этот вопрос можно обсудить завтра вечером на общем сборе или непосредственно перед стартом.

6.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    soloveyko, Саня! А что там думать? После 3-й рыбины всю остальную на кукане оставляешь в камышах, а в воскресенье только добиваешь свежей:gi-gi: Кто не уверен, что на утро вспомнит где в субботу спрятал, координаты говорите с вечера мне и тогда в воскресенье я вне конкуренции:1_0072::gi-gi:

7.  
    Vetaletovich

Vetaletovich Рыболов

Рейтинг:
    336
    Добрый День. Если есть возможность добавте к Vetaletovich еще один экипаж из 2 человек. Серега с Олегом -рыбфцюги до мозга костей

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    Vetaletovich, Виталик, я правильно догадываюсь кто эти Серега с Олегом? )

ЗЫ. Предварительно по списку уже насобиралась свадьба на 55 человек )))

9.  
    Miskamchik

Miskamchik Рыболов

Рейтинг:
    347
    Фигасе народу собралось!
    Чикаловка еще не видала столько "туристов".
    Уже становится страшно)))
    Надо приезжать пораньше место под лодку и палатку забивать... За машину я уже не говорю.
    Могу взять здоровый казан на уху, если надо, а, судя по к-ву ртов, надо.

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    Miskamchik, Дорогой ты мой человек, конечно казан надо! Еще Денис возьмет казан на 8 литров, так что этот вопрос снят.
    Теперь ломаю голову - в чем замариновать 20 кг мяса ? Нужны пару пластиковых ведер больших.
    Людей много конечно, но несколько экипажей приедут по воде и не планируют оставаться на ночь. Некоторые участники уже выразили желание заночевать на Груше по соседству.
    Для машин тоже места хватит - на базе за домиками пустой участок как стадион. И не придется создавать пробку из машин и палаток в районе выхода на воду

• Нравится Нравится x 6

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей