ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Осенний Кремень 2011

Наши соревнования по рыбной ловле.
?

Время проведения соревнований

1. 24-25 сентября

7 голосов
    18,4%
  2. 1-2 октября

18 голосов
    47,4%
  3. 8-9 октября

6 голосов
    15,8%
  4. не важно

7 голосов
    18,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    Незнаю я уже насчитал 32 лодки!Укого есть возможность уйдут дальше чтоб не мешаться!

2.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    KONGER, Вот именно. Времени в этот раз достаточно, чтобы проверить все знакомые точки и пробить новые. Надеюсь погодка будет такой как обещают на данный момент - ясно, тепло и небольшой ветер.
    Регистрацию закрыл.
    Кто сказал, что будет легко?

3.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Все просто. Первыми стартуют безмоторные лодки. Через 10 минут с мотором не больше 5л.с. Еще через 10 минут все остальные. Временной интервал можно менять.

• Нравится Нравится x 4
  4.  
    Miskamchik

Miskamchik Рыболов

Рейтинг:
    347
    Заметано!
    Казан на 40 литров за мной. Я думаю, и восьмерочка не понадобится. Но на всяк пож надо взять.

А как на счет Валентина Анатольевича? Есть у кого-нить концы, шоб добазариться хотябы 1-2 окт не трогал участников?
    Я, конечно, за ходьбу по воде по Правилам... Но права не успел сделать, и, думаю, большинство участников такие же.
    Не хотелось бы испортить рыбалку и настроение.

• Нравится Нравится x 5
  5.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Ты наверное хотел сказать сдать!:gi-gi:

6.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    кокс, Костя! Почитай мои посты и ты увидишь, что я писал все то же самое когда участников было еще меньше 30чел...., поэтому считаю, что главным 1и2 октября будет Олимпийский принцип, где главное не победа, а участие;):gimmefive2:

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Miskamchik

Miskamchik Рыболов

Рейтинг:
    347
    я хотел сказать сдать денег)))
    уж очень я возмущен ценой сего удовольствия...

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    Мда.... Туссовка намечается серьезная и масштабная. То, что в соревнованиях участвовать не буду - решил однозначно. Ночевать в общей компании, скорее всего, тоже не сложится. Но на назначенные "соревновательные" дни на воде буду. Если всё сложится удачно - попробую заглянуть в гости. Только вот думаю - утром, перед "зеленой ракетой" в гости нормальные люди не ходят, вечером, когда все уже соберутся, после "гостей" уже нереально будет уйти по воде домой (не по причине выпитого - темнеет рано), утром второго дня может загляну... В общем не буду загадывать.
    Но тем не менее - уже сейчас искренне всем участникам и гостям желаю удачи, хорошей погоды, примерно равных условий и всего наилучшего.
    Аккуратней, друзья, на воде - дело не шуточное, особенно когда такой флот в одной общей акватории...
    Кто там под моторами и с правами вспомните - "отмашка" правилами не отменена. Поверьте, маленький, белый флажок в лодке места много не займёт, но может ой как выручить!!!

• Нравится Нравится x 6
  9.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    soloveyko, Саша! Я думаю что тебе стоит так сказать сегодня выложить отдельный пост, где в целом резюмировать все решенное вчера в пиццерии, чтобы не было потом непоняток для тех, кто по каким-либо причинам вчера быть не смог, опоздал или попросту всего не расслышал, потому как стол растянули длиннющий (представляю какой будет в Чикаловке%)) и не всем сидящим по разным концам от тебя все было нормально слышно.
    И потом как я тебе вчера предлагал надо дать еще время "думающим" сдать взнос и тем самым четко ограничить последний срок РЕАЛЬНОЙ а не виртуальной регистрации.
    Что я имел ввиду под понятием конкретизировать:
    0) Сколько участников (экипажей) зарегистрировано на сегодняшнее утро.
    1) Время начала соревнований и его окончания;
    2) Кол-во призов и призовых мест;
    4) Как и КТО будет вестись подсчет улова?
    3) Последовательность отплытия от базы.
    5) Что с собой брать НЕ НАДО, потому как ЭТО вошло во взнос (кроме регистрационного).
    6) Может у тебя есть какие-то просьбы или пожелания к участникам (одну ты вчера озвучил - привезти дров по возможности)
    Мож еще что упустил, то ты уж пожалуйста сам конкретизируй, потому как я работать....:shv2:

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Юра, хорошо, вкратце по основным моментам, если потом что упущу - дополню.
    По результатам вчерашнего "заседания" подтвердили своё участие в соревнованиях и почти все внесли деньги 38 человек.
    Начало соревнований в 9.00. Должно хватить времени заранее собраться, выспаться часов до 6, к 7.00 приехать на базу и за 2 часа приготовиться к выходу на воду и провести регистрацию.
    Окончание соревнований предварительно в 17.00 все участники должны вернуться на базу.
    Основных номинаций 4. Одна за самую крупную рыбу и 3 места за командный зачет. Дополнительно постараемся сделать несколько поощрительных призов.
    Подсчет улова производится судейской коллегией в присутствии всех участников. К зачету берется вся рыба , размеры которой установлены регламентом соревнований.
    Отплытие от базы поочередно, с равными интервалами, начиная с экипажей на веслах и по нарастающей в зависимости от мощности мотора.
    Кроме регистрационных, вошли деньги для оплаты за базу, за мясо на шашлык (по 0.5 кг на человека), необходимые продукты на уху (картошка лук, специи), одноразовую посуду и мусорные пакеты, пару мешков угля для мангала.
    С собой соответственно каждый берет по желанию спиртное, продукты, хлеб, и т.д. тарелку на уху лучше взять нормальную из дома. На базе есть колодец - воды сможем набрать на месте. СЕРЕГА заверил, что при помощи своей бензопилы обеспечит нас дровами на год вперед )
    Из пожеланий, основным является своевременное прибытие к началу соревнований, знание и соблюдение регламента, (дополнительно можно будет ознакомиться на месте). Просьба при размещении на базе, не загромождать палатками и машинами место в районе выхода на воду. И проявить сознательность при уборке территории после себя. Во всех возможных местах постараемся пристроить пакеты для мусора, и по возможности каждый кто будет на машине, заберет с собой по 1-2 пакета.

• Нравится Нравится x 9

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей