ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Осенний Кремень 2011

Наши соревнования по рыбной ловле.
?

Время проведения соревнований

1. 24-25 сентября

7 голосов
    18,4%
  2. 1-2 октября

18 голосов
    47,4%
  3. 8-9 октября

6 голосов
    15,8%
  4. не важно

7 голосов
    18,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Scorpio, что значит "проходя мимо"? Окружат со всех сторон и выловят всю рыбу, на то и расчет вас гребцов вперед пропустить ))))))))
    А вообще как захотите, так и будет.

2.  
    Scorpio

Scorpio Рыболов

Рейтинг:
    372
    Нуу....Александр(((( Я ведь совсем не это имел ввиду! Я об этом -
    Возможность есть, постараюсь никому не мешать...

3.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Вот что обещают метеорологи на субботу http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Komsomolsk/6_10/
    Если будет так, я участвую. Если будет погода с такой силой ветра и таким волнением как вчера или позавчера,
    остаюсь дома в качестве болельщика.

4.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    Madison, Валера, на http://www.gismeteo.ua/city/daily/12210/4/ похожий прогноз, обещают пасмурно и дождь, с ветром до 3 м/с. В принципе погода пока устраивает, возможно и дождь стороной пройдет.

5.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    Да ладно тебе, Валера - в субботу вполне допустимо было. В русле, конечно не настолько уютно, как хотелось, но и дискомфорта большого не ощущал. И не я один. У нас на "грузовом ходу" столько "лящатников" на кадолах стояло, что пройти смог только на малом ходу...
    Хлавное, чтобы не задождило "по-осеннему" с обложной облачностью...

6.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    soloveyko, Саня! Я больше доверяю этому сайту, он редко подводит (если смотреть за сутки-двое) http://rp5.ua/26607/ru но на данный момент рисует такую погоду, что я лучше судить буду чем на волнах колыхаться...%) А на воскресенье вообще караул 7м/сек - это не шуточки, у меня борта на лодке не 55см и вода в лодке обеспечена на 101%. Как говорил один известный герой не менее известного фильма "Я не трус, но я боюсь":стыдно:

7.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    А у кого 55? К тому-же я почему-то думал, что судить соревнования по хищнику (с таким регламентом, как наши) тоже с воды нужно - "шастать" среди участников, следить за порядком. А просто сидеть на берегу, ждать возвращения и потом взвешивать - это не судейство - это статистика...

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    В общем скажу так - обратного пути у нас нет. Так или иначе все состоится согласно установленной даты. Крайний срок для желающих отказаться из-за метеосводки - среда 28 сентября.

ЗЫ. Как-то пару лет назад, я в Чикаловке взял щуку больше трешки. На старике , на веслах, меня попутным ветром туда от Триноги пригнало, причем довольно быстро. И лодка была 280, с бортом 34-м, и мряка в лицо не переставала, и было это 18 октября. Так вот когда я эту щуку в подсаку взял наконец, а в лодке я был тогда один, то мне все уже нипочем стало и погода и волны....

Добавлено через 3 минуты
    D.J.Owl, Женя motorator, не участвует, он мог-бы на воде за порядком следить, проблема в том, что лодки такой свободной нет.

Короче так, мужики, не надо раскисать, даже в сильный ветер всегда можно нормально порыбачить по мелякам, тем более время, в предвкушении вечернего торжества, будет улетать незаметно.

• Нравится Нравится x 5
  9.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    Так в чём тогда суть судейства? просто взвесить всё, что привезут, заполнить протоколы и подитожить?
    Не - я не намекаю на подлоги и прочие "хитрости" от участников - уверен, что никто из наших не станет этим заниматься. Но всё-же тогда давайте вещи своими именами называть - соблюдение правил на совести всех вместе и каждого в отдельности, а статисты просто подсчитывают итоги. Ведь если возникнет какой-нить спорный вопрос судья-то и не судья совсем. Не сможет принять решения потому, что не присутствовал "на месте".

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    Кто сказал, что люди на берегу будут сидеть сложа руки? А дров нарубить,, воды наварить, шарики надуть, накрыть столы? Э.... даже и не знаю, что лучше )))

Серега, судейство в том, что на воде будут судьи. Юра Рыболюб, Кокс, Толя Сомик, я собственно... как участники, так и судьи по-совместительству, Женя motorator так или иначе с кем-то в лодке с участниками поедет. Просто не будет лодки свободной, которая будет "патрулировать" территорию.
    А про то, что все основано на доверии, это наверное в одном из первых моих постов сказано, а иначе действительно смысла нет состязания проводить.

• Нравится Нравится x 4

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей