ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Осенний Кремень 2011

Наши соревнования по рыбной ловле.
?

Время проведения соревнований

1. 24-25 сентября

7 голосов
    18,4%
  2. 1-2 октября

18 голосов
    47,4%
  3. 8-9 октября

6 голосов
    15,8%
  4. не важно

7 голосов
    18,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Никаких проблем,это элементарно.Саня Soloveyko в курсе как делать,он мне зимой помагал в этом вопросе.
    Чего то мне мало вериться :)

2.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    -А зря вы попробуйте!Можно начать с "рыбалки на днепре" "рыбака" "омега спорт"я думаю что каждый не поскупиться на призы порядка 500 грн ценовой категории а может и больше))))

3.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Станиславович, заметано! )))

4.  
    mulyatina

mulyatina Рыболов

Рейтинг:
    228
    за грамотами - в любое время... за 2-3 дня желательно!

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    admiral

admiral Рыболов

Рейтинг:
    2.359
    Уважаемые собратья по увлечению, если соревнования будут проводиться в Кишеньках, то это уже не "Осенний Кремень", а как-то по иному называть нужно. Прошу учесть. :)

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Что то не понятно все таки с местом проведения если по датам четко видно по итогам голосования то место проведения совсем не понятно, если есть возможность может есть смысл запустить на голосование вместо даты место проведения если дату голосование уже определило и в принципе уже не актуально, или может есть возможность запустить голосование по месту параллельно, а вообще согласен чем ближе соревнование тем больше будет народу.

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Чего-то тема заглохла.... ау, ребята, есть кто? )))
    Предварительно план такой.
    До конца этой недели узнаем за базу в Чикаловке на 1-2 октября. Кто был в прошлый раз - в курсе. Машины там же, палатки на территории, по желанию - ночевать можно в домике.
    Кто не захочет переплачивать за стоянку на базе - Груша за забором, там тоже для ночевки место не плохое.
    Дальше. На следующей неделе Женя выкладывает регламент и открываем регистрацию. По регламенту примерно все как и в том году, предлагаю только продлить время хотя бы часа на 3. Скажем не до 12, а до 15-16.
    Числа 23-26 сентября желательно встретиться лично, обсудить и скинуться на призы и если решим, то на шашлык.
    Пока усё.

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Думаю и шашель нужен. Скоко той жизни?!
    Чиколовка, так Чиколовка.
    Рыба есть и там, ловить нада уметь.
    Ждем регламент.

• Нравится Нравится x 7
  9.  
    Miskamchik

Miskamchik Рыболов

Рейтинг:
    347
    Шашель - однозначно!
    Я так понимаю - все однозначно решено?
    Чикаловка на 1-2 отк.??? Или голосование до упора?
    Просто дату лучше знать заранее, дабы строить планы.
    А место не важно, хотя и хотелось в Кишеньках этих побывать...

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Разрешите вставить и своих "5 копеек". Начну как бы по-порядку, чтобы всем пишущим было легче меня либо : а) КРИТИКОВАТЬ; б) ПОДДЕРЖАТЬ
    1. Место проведения: прочитав все сообщения я пришел к такому выводу: против Кишенек всего несколько человек по причине "дороговизны". Если внимательно посчитать на калькуляторе стоимость рыбалки в Кишеньках и Чикаловке, то получим разницу не более 100грн, НО... давайте определимся : мы едем РЫБУ ЛОВИТЬ или просто ОБЩАТЬСЯ? Если ловить рыбу - то Кишеньки гораздо перспективнее, а если лишь бы посидеть вечерком у костра под 100гр. то конечно в Чикаловке можно выпить водки ровно на те же сэкономленные 100грн. больше :присоединяюсь::bm: Поэтому лично я - за Кишеньки.

2. По поводу призов: напишите честно, кто едет ради первого места? А ради второго? А кто надеется что ему ввиде приза дадут ИМЕННО то,у надо? Я лично еду: а) половить рыбу нормальную а не недомерков Б) пообщаться с коллегами по увлечению, обменяться опытом, а какое место я займу - для меня фиолетово, ибо раз на раз не приходится и чемпион прошлого года не факт что окажется лучшим и в этот раз. Умение конечно НЕОБХОДИМО, но ФАРТ никто не отменял. Поэтому предлагаю СЭКОНОМИТЬ на сдаче денег на ЦЕННЫЕ призы, дабы этих денег хватило лучше на дорогу. Победителя определим и так и все кто будет на этих соревнованиях его и так будет знать, а грамоту или Кубок - это чисто для самолюбия ну или коллекции (кто любит коллекционировать разного рода грамоты) можно вручить только за первые три места по весу выловленной рыбы и отдельную грамоту "За самую большую рыбу", поверьте Героя Украины или Заслуженного Кременчужанина все равно за это не дадут и уважение и почет от софорумчан не уменьшится.

3. По регламенту. Проехать 100км за рыбой и отказать в удовольствии потролить, дабы ГАРАНТИРОВАННО побороться с зубастой, лично я себе врядли откажу. Я лучше буду участвовать как это называется "вне конкурса" но получу удовольствие (вместо грамоты) ОТ САМОГО ПРОЦЕССА, нежели тупо упираться в бросок, потому как в бросок можно поймать, а можно и пролететь в незнакомом месте, потому как в бросок ловят когда хорошо знают рельеф дна, а времени на это практически не будет. И потом не все любят и умеют ловить в бросок.
    Конечно же экипаж будет из 2-х человек по причинам : а) дешевле выйдет поездка; б) многие экипажы годами уже притерлись друг к другу и в 99% случаев рыбачат совместно, так НУЖНО ЛИ ради "соревнований" разделять экипажи и увеличивать количество лодок и машин? Считаю что НЕТ. Посему и грамота или приз (если решитесь на призы) будет на экипаж, а уж поверьте члены экипажа сами знаю КТО из них поймал больше, а если вдруг одинаково, то найдут как разделить приз.:1_0072:

4. По дате возражений не имею. Единственно, что нужно подгадать с погодой ибо если не дай Бог на 1-2.10.2011 интернет нарисует ветер более 5м/сек, то в той акватории это мало не покажется, вода в резиновой лодке ГАРАНТИРОВАНА, а значит как минимум одежда будет мокрая, а на улице будет сами понимаете не май месяц. Вот поэтому ИМЕННО ПОГОДА и может внести свои коррективы в место соревнований.

5. На шашлык и водку скинуться конечно желательно, потому как вечером жрать что-то надо будет по-любому, а мясо и водка - это те продукты, что занимают мало места и на долго убивают чувство голода. И потом когда все одинаковое и качественное, то легче просыпаться утром ( не нужен рассол, таблетки от головы и рулон туалетной бумаги):D Впрочем вопрос "Что взять с собой" уместнее обсуждать когда определится количество желающих, потому как сейчас мы будем просто делить шкуру не убитого медведя. Давайте решать проблемы по мере их поступления.
    Ну вот вроде постарался все охватить, теперь принимаю и критику и одобрение.быгы

• Нравится Нравится x 4

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей