ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Осенний Кремень 2011

Наши соревнования по рыбной ловле.
?

Время проведения соревнований

1. 24-25 сентября

7 голосов
    18,4%
  2. 1-2 октября

18 голосов
    47,4%
  3. 8-9 октября

6 голосов
    15,8%
  4. не важно

7 голосов
    18,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    В принципе все справедливо... Только гарантий как по мне многовато... )))) особенно понравилась гарантированная встреча со щукой на троллинге. ))) Прям эльдорадо, а не Кишеньки. )))

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    MOA, Ну если бы я САМ там не ловил то не писал бы... Просто там рыбы РЕАЛЬНО больше чем в Чикаловке и размерами она крупнее будет, а вот кому улыбнется удача - это уже умение + ее величество Госпожа УДАЧА:wo_kakaya::applodesments:

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Все Юра правильно написал,главная фраза "Давайте определимся!".Судя по активности в теме пока набираеться едва ли 10-12 человек,как по мне то маловато(в прошлом году было больше 20).Нужно как то активизироваться,а то все обсуждения так ни чем и не закончаться.Давайте начинать регистрацию желающих,чтобы хотя бы было видно кто хочет принять участие в соревнованиях(Рядом с ником или именем пишем на какие условия согласны).Список продолжаем самостоятельно:

1.Motorator(место любое,дата любая,поеду просто за компанию,т.к. по хишнику не специализируюсь,но если кто-нибудь возьмет в лодку буду рад.Готов позаниматься оргвопросами)

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    motorator, Жека, а чему ты удивляешься? Я сам только сегодня от Сани Соловейка узнал, что оказывается эта тема обсуждается уже неделю почти... Считаю, что тему надо перенести в нашу ПОЛТАВСКУЮ ветку, тогда гляди и желающих появится больше, потому как я уверен на 100% что многие из нашего региона даже и не знают о том, что планируются соревнования. Так что АДМИНЫ перенесите пожалуйста эту тему в ветку Полтавской области.
    2. Ribolyub. Место Кишеньки. Дата 01-02.10.2011 (но могу и позже). Предварительно со мной еще 1 чел. в лодке (но пока не факт)

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Если ехать в Кишеньки, то это в основном троллинг, никто не попрется в такую даль, чтобы ловить только на бросок. А если это троллинг, то тогда это не соревнования, а из разряда "А не хряпнуть-ли нам....". Следовательно никаких призов, спонсоров (а они уже есть и готовы к сотрудничеству), организации.
    Я за соревнования. Поэтому за Чикаловку 1-2 октября.
    По поводу строгих соблюдений правил скажу, что конечно, ловля с лодки на такой территории, это не одно и то же, что ловля фидером на одной полоске пляжа. Но привык верить людям, тем более что считаю хорошими друзьями наших форумчан, поэтому хочется надеяться, что все будут придерживаться условий соревнований.
    Еще есть одно отличное предложение по регламенту от Сереги SCH, которое и подходит непосредственно под особенности местности и возможно облегчит кому-то возможность поучаствовать. Но его Серега выскажет сам.
    Все сказал.

Soloveyko. Чикаловка 1-2 октября.

• Нравится Нравится x 3
  6.  
    Somik

Somik Рыболов

Рейтинг:
    2.056
    Коль уж речь идёт о соревнованиях, то Чиколовка, на мой взгляд, предпочтительней.
    А в Кишеньки никто нам не помешает поехать позже просто на совместную рыбалку.

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    denmers

denmers Рыболов

Рейтинг:
    2.515
    Урежем ценные призы , оставим 3 кубка и грамоты и поедем за большим РИБОМ ну или будем хотя бы в предвкушении мощной поклевки, а не недомерков - моя мотивация:http://www.fishing-ua.com/showthread.php?p=116174#post116174
    Троллинг поддерживаю , хотя и сам любитель броска, но в этом году включая летнюю щуку ни одной на бросок! Да ивсе помнят прошлые соревнования по хищнику....
    3. Denmеrs , Кишеньки, 1-2 октября, со мной отец.
    Шашлык, водка, и все , что придумают форумчане в том числе и место проведения - поддерживаю.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    soloveyko, Саша! А кто спонсоры и каковы их условия? А то про спонсоров я только сейчас от тебя прочитал... Ну и хочется почитать, что же напишет такого Сереги SCH что склонит чашу весов на Чикаловку. А пока давайте продолжать голосование, оно и выявит место проведения соревнований:dewka2:
    Теперь пару слов по поводу бросать или тролить... Лично я в Чикаловке знаю буквально 3-4 перспективных места для броска (перекатик/свальчик) и кто первый станет на эти места и выхватит зубастую (возможно вы с Серегой SCH знаете таких мест больше), тот и умница, остальные будут курить бамбук. По окуню мест в разы больше конечно для броска, но в окуня упираться как-то не сильно хочется. В Кишеньках акватория большая и все как слепые котята будут в равных условиях.
    Саня! И почему ты троллинг не считаешь соревнованиями???

9.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Юра, полностью копирую по новой сейчас твое сообщение, потому как нет возможности закрепить другой пост в начале темы, кроме первого. будем там редактировать список участников.
    И пользуясь случаем.... хочу передать всем привет! ))))
    А если серьезно, то прочитав по новому все плюсы и минусы, хочу сказать, что в Чикаловке те же преимущества (как показывают последние новости, и в Кишеньках не каждый день урожай на трофеи), и соглашусь, что зацепы случаются.
    А минусов, касающихся расстояния и заповедной зоны нет.
    Да и еще. В Чикаловке есть возможность договориться на базе, и хватит места для компании 20-30 человек как в прошлом году. И больше там не будет никого. Кроме, возможно, доктора из Александрии, который рыбачил в прошлом году.
    А в Кишеньках, у кого есть контакты? Кто будет решать вопрос насчет базы, и помимо нас там народу будет уверен совсем немало.

Про спонсоров пока умолчу, не я лично с ними выходил на связь, поэтому пока окончательно не решится, не стану распостраняться.
    Что касается троллинга, то наверное все помнят по прошлому году, что Саня Алекс не смог принять участие по сложившимся обстоятельствам, но тем не менее с утра на веслах отплыл от базы 300 метров, взял три щуки на бросок и поехал домой.
    Так вот, в регламенте любых соревнований указывается, что они проводятся для "- популяризации любительского и спортивного рыболовства;"
    И поэтому не следует забывать об участников, которые на данный момент "безлошадные..."

10.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    soloveyko, Ладно ждем результатов голосования и по их итогу будем принимать решение...Как решит большинство так НАВЕРНОЕ и будет правильно. А по поводу "безлошадных" то сначала надо узнать сколько из них РЕАЛЬНО хотят участвовать вообще и если НИ ОДНОГО, то этот вопрос автоматом отпадает ибо сам знаешь, что ловить хищника без лодки:142:равносильно как ехать на сома с удочкой:gi-gi:
    Кстати с недели в Киеве открывается выставка "Охота и рыбалка - 2011" можно при желаании скооперироваться и поехать обновить ассортимент своих снастей...http://expopromoter.com/ru/events/115295/hunting_and_fishing_2011_7/

• Нравится Нравится x 1

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей