ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Осенний Кремень 2011

Наши соревнования по рыбной ловле.
?

Время проведения соревнований

1. 24-25 сентября

7 голосов
    18,4%
  2. 1-2 октября

18 голосов
    47,4%
  3. 8-9 октября

6 голосов
    15,8%
  4. не важно

7 голосов
    18,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    denmers, Костя пока на море еще... А по поводу "безлошадных" я уже писал что на данный момент кроме Жеки Моторатора никто из них не изъявил желания ВООБЩЕ НИКУДА, так зачем на этом зацикливаться? Ну разве что из-за того, что на вечернюю уху им ближе ехать в Чикаловку...
    А по поводу троллинг/бросок, так это кто под что больше приловчился: у кого больше воблеров разных глубин и расцветок тому естественно троллинг предпочтительнее, потому как надо использовать по полной вложенные в снасти деньги, у кого больше силикона, железа, вертушек - тому конечно предпочтительнее бросок. А что предпочтет ЩУКА в день соревнований - ведомо только ей одной, посему ЛИЧНО Я считаю что глупо ломать копья по этому поводу. Ведь никто же при соревнованиях по мирной рыбе не обязывает ловить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на опарыш или красный червь и в прикормку сыпать только корм от одного производителя, думаю так же с хищником: пусть каждый ловит как он умеет всеми разрешенными на соревнованиях снастями и приманками:142:. Все равно вся рыба в общую уху пойдет:gimmefive2:

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    SCH

SCH Рыбачище!

Рейтинг:
    1.522
    Троллинг предпочтительней при облове площадей, особенно незнакомых, но тема опроса время, место и регламент, давайте не отвлекаться.
    Надеюсь на понимание.
    Хорошая идея Олега MOA, оценивать самую крупную или как на Джерк Фесте фото рядом с линейкой

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Денис, Костя в отпуске, вернется с морей и отпишется.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Станиславович

Станиславович Рыболов

Рейтинг:
    2.232
    Если выпадут Кишеньки, надо четко оговаривать акваторию соревнований: включать в зону соревнований ричища и заливы (Кривое, например) или нет, как далеко вверх можно уходить по руслу на Потягайливку или сваливаться вниз, на Светлогорское? Еще один момент: узнать бы надо, что с экологами. Пока молчат, и Постанова действует. Может, попросить Кобеляцскую райдержадминистрацию посодействовать?

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    Станиславович, при всем уважении, предлагаю прекратить обсуждение по поводу места проведения. Будем организовывать в Чикаловке.
    В любой другой выходной позже сам с удовольствием компанией поеду в Кишеньки порыбачить.

Да немного юмора. Юра Рыболюб надеюсь тоже улыбнется )))
    Его сообщение за прошлый год http://fishing-ua.com/showthread.php?p=81234#post81234

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    aleks

aleks Рыболов

Рейтинг:
    1.038
    Я безлошадный но с лодкой.Я за Чикаловку.В прошлом году я один остался возле водокачки,на веслах до старика далеко и вот что получилось:http://fishing-ua.com/showthread.php?p=82069#post82069
    Так что Кишеньки оставим на потом,когда вода похолодает.
    НХНЧ

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    soloveyko, Ну вот, сразу видно, кто пришел к власти:D начинали с демократии и голосования, а закончили так как все в нашей стране сейчас происходит: "предлагаю прекратить обсуждение"...:D:gimmefive2: Раз место ловли уже не обсуждается, давайте обсуждать регламент...

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    ribolyub, Юра, при чем тут как все в нашей стране? Есть раздел такой, называется "Совместные рыбалки, сьезды..."
    Создавай тему типа "Едем в Кишеньки" и все желающие определяются с датой и едут.
    Сегодня общался со многими форумчанами, большинство однозначно говорят, что ехать так далеко и в неизвестность смысла нету.

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    soloveyko, Саня! Да не заводись ты, ты ж видел, что я в своем последнем сообщении поставил смайлики шуточные. И ранее писал, что куда большинство, туда и меньшинство. Просто если изначально ВСЕ решили в Чикаловку, нафига было 5 страниц обсуждать и устраивать голосование и рисовать таблицу с мнениями форумчан (Кстати Виталик Нужненко и 3 чел. градижских с ним. за Кишеньки были а не "не важно")? Вот это мне и не понятно. Чикаловка так Чикаловка.
    Теперь опять-таки по регламенту: если он УЖЕ ТОЖЕ известен, то нафиг и его обсуждать, выложи на обозрение публики, а то сейчас еще 3 страницы будем его обсуждать, а потом он снова появится в окончательном виде. Если мое мнение интересно, то я его озвучиваю вне зависимости от того, нравится оно кому-то или нет. Другое дело что окончательное решение обычно принимается большинством, а в обсуждении реально участвует 4-5 человек и их мнения кстати расходятся, как определять ЧТО РЕШИЛО БОЛЬШИНСТВО? Нужно либо собираться где-то и обсуждать, либо как-то обобщать мнения тех кто пишет. Могу сказать одно : в прошлый раз многие высказывали мнение, что зря не разрешили тролинг, как и мнение, что до 12 рыбачить - это очень мало, потому как дорога от базы до точки лова и назад занимает почти час. По остальным вопросам я претензий не слышал от ребят. Вот от этого и надо отталкиваться я считаю.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    Юра, регламент добавит Женя motorator, пока не могу с ним связаться. Наверное действительно будет лучше соревнования провести 1-го и на целый день. А уже вечером культурная программа и на следующий день произвольные выступления ))

зы. снесу сейчас несколько последних сообщений, чтобы не засорять еще больше.

• Нравится Нравится x 4

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей