ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Заборона носіння камуфляжного одягу

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Ромко

Ромко Рыболов

Рейтинг:
    2.433
    Почитати про це можна тут. Думаю значна частина рибалок та і я сам на рибалці в такому одязі. Якщо так піде й надалі... Невже це найгостріша проблема суспільства? Чимось дійсно потрібним би краще займались...нема слів.

"Только что, по "Радио РОКС", в новостях передали комментарий автора законопроекта (не сказали фамилию!). Так вот ЗАРЕЩАЕТСЯ носить только камуфляж, который стоит на вооружении наших военных формирований (армией это тяжело сейчас назвать), а именно подразделения СОКОЛ и некоторых других, то есть, по большому счету украинского производства. Все остальные виды камуфляжа, как сказал автор законопроекта, разрешены!!!" Цей коментар обнадіює, в мене одяг армії Швейцарії.

2.  
    Дима

Дима Рыболов

Рейтинг:
    4.144
  3.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    У нас охрана комбината (ООО "........") охренеет, они все одеты в комок "ОМОНА".:gi-gi::ura:

4.  
    SensoR

SensoR Рыбачище!

Рейтинг:
    737
    Всё правильно. Имеются ввиду раэновидности формы украинской армии ( знаки различия, шевроны и т.д. ) а также разновидности формы других силовых структур. И имеется ввиду, как я понял их законопроект ношение этой самой формы в населённых пунктах.

5.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.400
    Прикольно, государство в лице типа "народных" депутатов уже указывают что можно носить своему электорату, а что нельзя... Надо будет покопаться в основном законе страны, не противоречил ли такой законопроэкт правам и свободам граждан?

6.  
    Boroda

Boroda Рыболов

Рейтинг:
    4.254
    Ну да... Вроде какая-то логика таки присутствует.
    Но, как обычно, сама формулировка закона – приужаснейшая. Почитайте Висновок Головного науково-експертного управління 11.01.2011 (Не всё так однозначно)
    Одним словом: "кухарки" опять собрались управлять страной…

7.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.400
    Так нужно запретить носить костюм и галстук, из-за того, что есть униформа народного депутата и чтобы это быстрей произошло, достаточно несколько ограблений банков в смокингах, а если в спортивных костюмах???

8.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    А у нас всегда так, сначала принимают, а потом делают экспертную оценку, Вот меня интересует сколько человек из проголосовавших его читал, или опять Чечетов руку поднял и гонцы погнали по рядам голосовать, ведь в зале с трудом наберется человек 150. Интересно бы посмотреть процесс голосования в видеосюжете.....

9.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    Перечитываю всё на эту тему в инете в голове сразу всплывает фраза Шурика из "Ивана Васильевича "
    - Иван Васильевич, когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите ...:(:(:(:gi-gi:

10.  
    Jacs

Jacs Рыболов

Рейтинг:
    2.256
    Да все делается под ожидающиеся выборы и Евро-2012. Чтобы разнообразные бандформирования не "испортили" им же праздник. Хотя то как раз в форме бегать точно не будут. А так конечно странно и пространственно, в прочем как всегда, написано. Четче формулировки и возможно что то прояснилось бы, а так это уже навязывание формы одежды в чистом виде.

Хотя у меня один забавный случай был по этому поводу.

Пригласили нас с друзьями на дружеские соревнования, фактически просто на рыбалку.. Просто приехать нужно было в 4.30 утра и выезд был очень ранний. Договорились на выезде из города на заправке значит встретиться. Всего 16 человек и все понятно не мальчики. Я еще тогда на камуфляжик не созрел, а друзья, просто по знакомству и по дешевке брали через друга комок германской армии. А теперь представьте картину:
    - 15 дядек в одинаковых комках в три часа ночи заходят в Мини-Маркет на заправке. Я думал охранник на стену как паук заберется. Спасла веселая атмосфера. Потому что все ржали как кони. А так человек наверное свечку сходил потом поставил.

И вот так бывает.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей