ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Встреча-фестиваль спиннингистов Ровенщины и Волыни "осенний хищник"

Совместные рыбалки, съезды.
?

Устраивает дата проведения:

1. 29.10.11 (суббота)

42,3%
  2. 30.10.11 (воскресенье)

53,8%
  3. хотел бы принять участие, но ни одна из дат не подходит

15,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    a-platon

a-platon Рыболов

Рейтинг:
    4.765
    присоединяюсь на все100%
    Организаторам:applodesments:
    повару:applodesments:
    МОЛОДЦА:gi-gi:

• Нравится Нравится x 8
  2.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Итак, было 53 участника... Тесно не было, но видимо более 50-ти там не стоит…
    Может, клевало и не так уж активно как бы хотелось, но гораздо лучше, чем в предыдущие разы. Удивило, что найти и словить окуня было не так просто.
    В двух словах как сложилась моя рыбалка - прошло волнения от организационных моментов, собрал снасть, пошёл... Народ ловит, а у меня только один тычёк мелкой возле кухни :)... Вышел на дамбу, покидал в яму – ничего.
    Встал на перспективном пирсе, перепробовал почти всё - нифига. Ну думаю, я организатор, планида моя такая – главное чтоб всем было хорошо...Только ушёл с этого пирса – Серёга (Балончик) звонит, что словили там щуку. Прошёл еще немного звонит снова запыхавшийся Серёга – взял щуку за трёшку :) (как чувствовал, что не надо от туда уходить, хотя я его звал).
    Глянул как на кухне Палыч, снял пробу ухи(только по ложечке юшки :)), съели с Паличем по бутерброду и пошёл в лесную часть ставка искать Свою щучку. До финиша остаётся меньше часа. Думаю - 50 человек прибрежную зону основательно проверили, надо проверит дальше. Ламик + касмастер = это тема! Полёт, дальше самих далёких забросов метров на 20! Не с первых забросов, но минут через 20 - сидит! 1,2 (с копеечкой, но подумал 1100) . Перехожу на другой пирс – сначала удар, но не засеклась. Спустя минут 10, вторая 800 грамм (с копеечкой, думал 700 – глазомер сбился, чи шо :)…) . Пошёл на базу и пришёл туда с гудком. Оказалось 4-е место.
    Фото пока не могу выложить - до сих пор комп не видит фотика... У кого есть фото и видео материял, прошу поделиться - залить на Е-диск сюда - korchun2011@ukr.net, пароль korchun2011.

Кажись «Зірка Полісся» – виляйка Атомка :gi-gi: вставил все другие приманки.

Уха была как всегда замечательная – спасибо Ивану Павловичу (надо думать о приобретении 2-го 20-ти литрового казана)...

Спасибо спонсорам предоставившим небольшие, но приятные призы позволившие наградить значительное количество участников– РОФРС, Феде (магазин «У Феди»), Петру (будующий магазин «Окунёк»). Вовчику Костюку за памятные магнитные значки, Толику за грамоты (к своему стыду, так и не успели заполнить – заполню, обязательно раздам).
    До новых встреч!

Фото Кеши - залил для наглядности

Вложения:

• Нравится Нравится x 28
  3.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Залил свои фотки с феста на Е-диск в ukr.net по адресу korchun2011@ukr.net, пароль korchun2011.
    Прошу закинуть свои фотки, ну и можно конечно забрать от туда кто хочет....

• Нравится Нравится x 3

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей