ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Приму в дар

В данном разделе рыболовы дарят ненужные снасти. Авось кому пригодится!
  1.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Прошу понять меня правильно.
    А теперь по теме.
    Может кто и скажет -зачем мне это надо? Отвечу.
    Хочется мастерить что то переделывать,добавится результата. Самое главное с нерабочей приманки сделать нечто приемлемое для рыбалки. Ну а если ничего и не получится - Ну нет так нет. Кому то подарю.
    Ну или отдам младшему сынишке на игрушки.:gi-gi: Так сказать буду прививать тягу к рыбалке с детства.:somyara:
    Я думаю что у многих после рыболовного сезона появились приманки, которые потеряли свои рабочие качества от зубастой хищницы, или по другим причинам, старые,не рабочие,воблера со сломанной лопаткой ,вертушки, и т.д
    Если вам не жалко расстаться с приманкой которая вам служила ,но пришла в нерабочее состояние, - пишите в личилку.
    Одним словом. Маленькая посылочка с парой , легких приманок дорого за пересылку стоить не будут,тем более что оплачивать буду я . А вам только стоит их лишь отправить.
    А мне будет чем заняться долгими зимними вечерами:)так как я не особо зимний рыбак.:gi-gi:
    Заранее спасибо! для начала за понимание:gimmefive2:
    Огромные железяки не слать. Я разорюсь на посылках :gi-gi:

2.  
    Spyke

Spyke Рыболов

Рейтинг:
    1.002
    Если хотите, у меня есть катушка Cobra в нерабочем состоянии (сломана дужка). Отдам в добрые руки. Но, думаю, Вам будеть дороже ее транспортировать в Кременчуг, чем купить новую, такую же. Год назад взял за 60 грн, и все прошлое лето ею юзал). Решайте)

3.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Адрес: Луцк ? Узнаю сколько пересылка будет стоить и отпишусь. В закрома лежит тоже кобра но сломана ручка и фрикцион.:gi-gi:

4.  
    Spyke

Spyke Рыболов

Рейтинг:
    1.002
    да, Луцк

5.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Ещё нуждаюсь в обломках, обрубках покусанных зубами.:gi-gi: Всё что осталось после серьёзной встречи воблеров с зубастым противником.:predator:
    Причина всё та же. Хочу мастерить,а точней узнать приманки не только снаружи но и изнутри. :hook: Поскольку я не особо зимний рыбак. Есть долгих три месяца без рыбалки.:(
    Но мастерить буду, хоть что то будет связывать с рыбалкой:gi-gi:

6.  
    student

student гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    был бы в твоем городе, то передал бы. а так пересылать обойдется дороже, сам воб стоит 35 грн. после долгих хороших рыбалок остался без краски.

7.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Может что ещё надыбаешь Пиши.:gimmefive2:

Поделиться этой страницей