ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Осенний Кремень 2010

Наши соревнования по рыбной ловле.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    hunter, Это видно, но рыбачить в дождь равно как и варить уху и накрывать стол без навеса конечно совсем не в кайф. При такой погоде любая самая захудалая база отдыха но с КРЫШЕЙ НАД ГОЛОВОЙ будет гораздо привлекательнее.

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Сегодня утром был в Каменных Потоках. Разведка боем. По прогнозу ветер 2-3 м\с. Но ветер был такой, что белые гребни по воде и в лодку захлюпывало, ехать не возможно, разве что еле ползти под берегом. На воде на белую не больше десятка лодок, почти до 12 мало кто выловил даже по десятку рыбешек, я видел всего пару карасиков, кто спит в лодке, кто просто сидит. И так говорят уже последнюю неделю.
    К чему я все это говорю, да к тому, что погодка будет не лучше на выходные, а еще и дождь рисуют. Нада прятаться в плавни однозначно. Это или Ивки, или таже Чиколовка. Но с Каменных П. до Чиколовки при таком ветре даже Серега на своей 15-ке не доедет. Можно проехать посмотреть место одно в Ивках, недалеко от комсомольского моста, за дачами. Там и вода сразу, плавни и Псел не далеко. Дорога нормальная. Если кто желает проехаться, то можно, сегодня, завтра. Вообщем с местом нада чето думать. Каменные Потоки с ветром, это МРАК, будем все на берегу сидеть.

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    denmers

denmers Рыболов

Рейтинг:
    2.515
    Ивки хорошо но место может охотниками занято , а на Чиколовке есть где поселиться всем и народу местного поменьше , а там дачники шастают лагерь без присмотра стремно оставлять будет.

4.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Там охотники не займут, там максимум ктото может приехать на хищника и оставить машину.
    Если ты имеешь ввиду место на большой поляне, по дороге через лес. То я там, с весны не был, но весной так и не проехал. Дорога там просто капец, а после дождей и подавна. До леса далеко, за дровами ходить... В остальном так классно. Вроде как еще есть место гдето возле водокачки, но я его не знаю. Да и далековато от городо все, не думаю, что все туда смогут добраться. Ват завтра на встрече все и обсудим.
    Напоминаю, что завтра 16.09 в 18.00 в пицирии Сан - Ремо предварительная встреча, ВСЕХ кто едет на выходных на "Кубок Кременчуга 2010".

5.  
    aleks

aleks Рыболов

Рейтинг:
    1.038
    Я за К.Потоки или Чикаловка.Если Ивки или Рынковского я не буду.Извините.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Vetaletovich

Vetaletovich Рыболов

Рейтинг:
    336
    aleks,
    мне все равно К Потоки или Чмколовка Или Ивки. Призы заказал.

7.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Спасибо за приглашение Женя ты даже не представляешь на сколько мне хотелось бы присоединиться к "Рыболовный турнир осенний Кремень 2010", но как всегда есть но, пятница суббота я работаю а в воскресенье годовщина свадьбы и день рождения отца в один день, по этому свободный для удовольствия день понедельник а значит скорей всего кагамлык в понедельник или может чтото ещё придумаю .

8.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395

9.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    pol2901, Истинную правду пишешь про Каменные Потоки. Одна их тех 10-ти лодок как ты пишешь была моя и действительно до 12 дня в садке у меня с напарником было 4 карася 2 таранушки и 2 козлика по 600гр. Рыбы по эхолоту было валом, но стояла в пол воды и за кормом не опускалась. Весь клёв начался в районе 13-00 и до 16-00. В 16-00 как обрезало, потому как воду попёрли сильнее и трава постоянно поднимала кормаки. Но за эти 3 часа я норму перевыполнил 3 раза:somyara: в итоге 2 ляща по 1,5кг и козликов приличное кол-во. Так что рыба там есть, но активно кормится КОГДА ЕЙ ВЗДУМАЕТСЯ!:i070522:
    В Ивки ехать бы не хотелось в плане рыбалки, я там никогда нормально не ловил. Если кто-то ловил и уверен, что не просто попьём водовки а ещё и порыбачим - я не против НО..... как там с дорогой, потому как после дождя могут быть проблемы на грунтовке.
    А вообще конечно завтра на встрече и обсудим эту тему. Большинство обычно подчиняется меньшинству

Вложения:

• 15092010190.jpg
      15092010190.jpg
      Размер файла:
      141,2 КБ
      Просмотров:
      128
    • Нравится Нравится x 7
  10.  
    urikrem

urikrem Рыболов

Рейтинг:
    35
    Если речь о том месте, к которому нужно сворачивать примерно через 3 км после перекрёстка на Дзержинку, то там перекопано теперь в точке съезда с асфальта в лес.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей