ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Осенний Кремень 2010

Наши соревнования по рыбной ловле.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    KONGER!
    Саня! Зато в Чикаловке гарантированно рыба будет ловиться! А бензин на лодочный мотор могу тебе компенсировать если брешь меня на свой борт:gimmefive2:

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    В Чиколовке на выходных будет много охотников, да и село рядом. От греха подалше, думаю остановимся мы или в Каменных Потоках на поляне под высоковольтными или всетаки в сосновом лесу на Рынковского. Если всетаки Потоки, то там и белую половить можно ( не все хищника ловят) и Псел недалеко , а желающие в Чиколовку сплавают и с Поток, там на 10 лошадях 10 минут ходу. В самой Чиколовке, дорога до воды через лес плохая, у многих нету транспорта и врятли туда сами доберуться, места нормального нету и с дровами напряг если на поляне остановиться.
    в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МЕСТО ЕЩЕ НЕ ВЫБРАНО И КУДА ЕХАТЬ, ОПРЕДЕЛИМСЯ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ВСТРЕЧЕ В ЧЕТВЕРГ 16.09.

Добавлено через 3 минуты
    КАЖДЫЙ РАЗ КАК СОБИРАЕМСЯ, ТАК ОБ ЭТОМ И ГОВОРИМ. Только дальше разговора дело так и не пошло. Некому взять инициативу в свои руки. Заниматься этим будеш?! Тебя все поддержут.

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Как-то не очень активно народ обсуждает тему:стыдно: Или расчет на то, что при живом общении в пиццерии обсуждение будет живее и конструктивнее?:присоединяюсь:
    Может стоит таки устроить предварительное мини-голосование кто где хотел бы чтобы состоялось это мероприятие?
    Начну с себя: я за Чикаловку если нет, то на крайняк Каменные Потоки (с перспективой сплавать в ту же Чикаловку). Рынковского в плане рыбалки а не банальной пьянки подходит менее всего. :пардон:

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    denmers

denmers Рыболов

Рейтинг:
    2.515

5.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Я за Каменные Потоки (я тоже буду)

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    aleks

aleks Рыболов

Рейтинг:
    1.038
    Я за Каменные Потоки!

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Somik

Somik Рыболов

Рейтинг:
    2.056
    Меня устраивает любой вариант, лишь-бы потусоваться с с друзьями да новых повстречать:gimmefive2:. На рыбалке мы все, как минимум, раз в неделю, а вот вместе собираемся только два раза в год. Такие выезды - прекрасная возможность обменяться опытом, узнать что-то новенькое, особенно новичкам.
    З.Ы. Если в Каменных Потоках есть возможность ловли мирной рыбы, то я склоняюсь к этому варианту: не все охотятся только на хищника.

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    Messershmitt

Messershmitt Рыболов

Рейтинг:
    366
    К сожалению с Вами не поеду ((. Но буду надлюдать за веткой ))). Буду так сказать морально с Вами ). Жду развернутых отчетов с фотографиями ))). Удачи вам, хорошего отдыха и хорошего улова!!!

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Vetaletovich

Vetaletovich Рыболов

Рейтинг:
    336
    День добрый. По поводу организации:
    - статуэтки з гравюрой по 42 грн
    - дипломы 0,9 грн
    http://dneprtrophy.com.ua/trade/catalog/index.php?SECTION_ID=274&ELEMENT_ID=14294
    последний день оплаты 14.09.10г. если хотим успеть получить 17.09.2010 года.
    Предлагаю следующие названия:
    Осенний Кубок Туриста 2010
    Осенний Кубок Чиколовка 2010.
    Осенний Кубок Каменные Потоки 2010. Предлагайте варианты.
    Если все таки проводить соревнования то нужно до 15-00 17.09.2010 определиться с взносами и соответственно с участниками

Добавлено через 3 минуты
    в догонку. Забыл о доставке впределах 12-25 грн.

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    Виталий1980

Виталий1980 Рыболов

Рейтинг:
    119
    Я полностью поддерживаю
    В крайнем случае можно будет по приезду собрать с участников по 10-20 грн. Вот это и будет приз за самую крупную щуку.

• Нравится Нравится x 3

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей