Трудовое

Тема в разделе 'Рыбалка в Донецкой области', создана пользователем Одинокий Волк, 17 окт 2011.

  1. Одинокий Волк

    Одинокий Волк гость Временно заблокирован

    31 сентября, решил прокатиться по сухим ялам в поисках хищника, в район Успеновки. Вощем собрался и на расвете я был уже там. На воду стонавиться не стал, решил пройтись по бережку, покидать, наткнулся на местного, который пытался ловить на живца. :gimmefive2: Ну вобщем слово за слово, он мне расскозал, что втом годе зесь был мор, кто-то трованул рыбу и выловить что- небуть серьёзное, надежди мало, а после посоветовал прокатиться на Трудовое, что в 4км от Успеновки, только это платник и поэтому он туда не ездит, а также прошелся по тем кто этот водоём арендует не злым тихим словом:gi-gi:, что дескать всё повыкупали что и сходить душу отвести не куда. Вобщем собрал я спин, прыгнул на свою чаечку и в путь, Доехал не мудрствуя, только жалел что время упустил, на:rybak2:воду стал в 8.15:fisher_man: Скажу так первое впечатление от водаема не очень, мелкий, много травы но вода чистейшая, до обеда умудрился поднять 4 хвоста в размерах то 800г до 1кг, Утешало только одно, что плата на хищника не очень дорогая, с берега 25гр, а с лодки 50гр.Да чуть не забыл, там 2 водаёма, о котором я веду речь называеться старым и в аренду его взяли только в этом году,.ну продложим, поле небольшого обеда и щтдыха на берегу я вновь вышел на воду и напраил свои весла в сторону гребли. Неуспел я до неё доплыть как из под весла мне ставит свечку щучка этак килограмчика на полтора, а морда у неё такя наглая буд-то говорит " плыви -плыви", естественно я наглости такой потерпеть не смог, заякорился, и давай её пытаться на приманку мою позариться и на сколько было моё удивление да вобщето радость когда за полчаса с одного сектора я поднял ещё 4 штук приятным весом под 2 и более кг. Вот такие вот дела, Этим днём я остался ну очень доволен:somyara:

    Фото удалено. Нарушение правил, п. 3.14
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. MrBobo

    MrBobo гость Временно заблокирован

    кто нибудь был там сейчас?? знакомый рассказывал что рыбы натаскал там... вот интересно было бы узнать что да как сейчас??