Катушки Favorite

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем docent, 2 ноя 2011.

  1. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    А есть на Favorite Blue Bird 2000S нормальная шпуля , не мелкая, или может подойдёт с другой катухи??
    Прикупил бы себе другую нормальную. если что в ЛС
    Как то не ловлю тонкими шнурами. Стоял на шпуле шнур 10лб 100м и было впритык, стоял шнур 0.8 135м тоже впритык. Что поделаешь не ловлю я на УЛ)).
    Недавно заметил что шнур стал ложится больше под край шпули . И начались сбросы шнура , что приводит к неприятностям на рыбалке. Подложил с другой катушки тонкую шайбу , все стало на место.
    Долго думал в чём такая мизерная причина . Как оказалось на подшипниках на штоке стояли резиновые пыльники и они стерлись и лопнули , от сюда шпуля и просела на мизер, но на укладке это отразилось.
     

    Вложения:

    • DSC00842.JPG
      DSC00842.JPG
      Размер файла:
      409,2 КБ
      Просмотров:
      378
    • DSC00844.JPG
      DSC00844.JPG
      Размер файла:
      315,1 КБ
      Просмотров:
      378
    • Информативно Информативно x 4

  2. SV.

    SV. гость Временно заблокирован

    Так как ББ эта таже Регза, отличие тут выше описали. То от Регзы и подходит. Только естественно снять подшпульные подшипники.
     
  3. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Неа, думаю неполучения, высота шпули напрямую зависит от подшипников.
     
  4. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Здравствуйте господа рыболовы.Заказал себе катушку в инете еще успел по гуманной цене перед ростом доллара.Favorite Hurricane 2500s.Хочу использовать в основном под твич воблеров.Кто имел опыт рыбачить такой катушкой,прошу поделиться информацией.За ранее спасибо.
     
  5. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Сегодня забрал с почты данный девайс.Распечатал коробку,и абалдел.умеют же делать!В описании добавлять нечего,есть видео с отзывами в инете.Будем пробовать.