ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка на Макортовском водохранилище (Макорты)

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Ищущий

Ищущий Рыболов

Рейтинг:
    3.329
    Были в воскресенье в районе Чумаков. Пробовали на глубине 3.0-3.5 м. - ОП, сместились на мель, подобрали приманки... и тут почалось.. и на поверхностники, и на 40-50см глубины, и на 1 метре... Щучка разная - от 700-800 с утра до 1.5 кг к вечеру. Удовольствие получили, норму рыбы на платных водоемах взяли...

• Нравится Нравится x 7
  2.  
    стрелец

стрелец Рыболов

Рейтинг:
    73
    Как для меня, так Макорты выдали вчера достойный результат. 9 судаков от1,5 до 3 кг, четыре щуки от 1 до 4 кг. Фото нет, но думаю что будут, так как молодежь фотографировала.все это на берегу. ловил в районе тюрьмы. До обед стоял на щуку, после обеда нашел судака.было очьень много сходов,надоело поправлять стянутый силикон,применял предатор тройку масло, На скалах одного, а вот на бровках все остальное,

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    Ищущий

Ищущий Рыболов

Рейтинг:
    3.329
    Те же места, что и в прошлое воскресенье, коллег по рыбалке больше( а значит веселее). Но рыба решила забастовать; каждая рыбка, добытая из воды, ой какая трудовая была...
    Поймали немного щучек, немного окуня . Виктор отличился, взял неплохого трофея.
    А закраины уже замерзают...

Вложения:

• Нравится Нравится x 34
  4.  
    Slav

Slav наложен кляп

Рейтинг:
    18
    Ну,ну.Набор карандашей обеспечен.

Вот результат рыбалки в середине октября в Андреевском заливе. Напарнику подфартило. Фото в конце сообщения.

Я бы не был так уверен в Ваших высказываниях. У всех руки ровные,просто не надо так выражаться и считать себя особо одарённым с прямыми руками рыболовом. Видели таких,на словах асс а на деле : клюёт только когда рыбачит сам,при свидетелях рыбы нет.

Добавлено через 5 минут
    Сколько раз ты после этого трофея там был и что ты там поймал ещё стоящего? То была случайно заплывшая особь в те места,больше таких там нет.

Вот карта,стрелка - залив,чёрная длинная стрелка - дорога от села. Смотри карту в конце сообщения.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Ищущий

Ищущий Рыболов

Рейтинг:
    3.329
    Позвольте с Вами не согласится. Руки у каждого разной степени "ровности"; до сих пор считаю, что у меня руки не шибко правильно "заточены".
    Насчет " Видели таких,на словах асс а на деле : клюёт только когда рыбачит сам", я бы такими словами не разбрасывался...
    Макорты. Сегодня. Юрген.
    Неплохо зная Юрия, можно с уверенностью сказать, что это не первый( и, надеюсь, не последний) его трофей.

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    Юрген

Юрген Рыболов

Рейтинг:
    126
    Мужики, Я Юрген,Юрий , и т. д. щука моя поймана сегодня. Пост про "кривые руки "тоже мой ,и я уже писал выше что ни кого обидеть не хотел. Это жаргон ,который обьясняет что дело не в отсутствии рыбы в водоеме,а в не умении некоторых раболовов её поймать.И в том нет ни чего плохого. Я знаю рыболовов которые ловят лучше меня,и всегда пытаюсь изьять из общения с ними полезное. И давайте прекратим обсасывать эту тему,к рыбалке она имеет весьма посредственное отношение.( я про " кривые руки" ). Не всегда удается во время ответить,я больше бываю на форуме КГФРС.

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    рыбачок84

рыбачок84 Рыболов

Рейтинг:
    267
    17.11.11 выехал в район дамбы на щуку.результат один хвост 1.760 была взята на селикон ярко лимонного цвета!

Вложения:

• DSC02098.jpg
      DSC02098.jpg
      Размер файла:
      290,4 КБ
      Просмотров:
      311
    • Фото-0035.jpg
      Фото-0035.jpg
      Размер файла:
      67 КБ
      Просмотров:
      315
    • Нравится Нравится x 32
  8.  
    MAX722

MAX722 Рыболов

Рейтинг:
    132
    С берега окунь молчит. Был 18-11-2011, выловил всего пару спортивных матросиков (вертушки, силикон, воблера)

• Нравится Нравится x 4
  9.  
    KoKo4aMBo

KoKo4aMBo Рыболов

Рейтинг:
    550
    Немного запоздалый отчет.
    20.11 возле дамбы пытался закрыть сезон, ловлей мирной . Из снастей 3 палки 3.6-2.7м, кормушки 20-40гр, оснастка "метод", поводки 0,14 с крючком 3,5 . По прикормке: 2 состава, один летний Фиш-дрим универсал+пшено+макуха, второй Флагман Зима+ грунт+рубленный червь(мотыля не нашел), из насадок червь, опарыш, пенопласт. Ловил на бровке, много зацепов(камни +ракушняк). За целый день было выловлен один подлящик и рак :) и около 10 нереализованых поклевок, думаю надо было передвигаться, искать, но я ограничился только разными дистанциями ловли. С более тонкой снастью и правильной тактикой можно было бы лучше отловиться

Вложения:

• Mart005.jpg
      Mart005.jpg
      Размер файла:
      137,9 КБ
      Просмотров:
      240
    • Mart006.jpg
      Mart006.jpg
      Размер файла:
      148,2 КБ
      Просмотров:
      227
    • Mart009.jpg
      Mart009.jpg
      Размер файла:
      122,3 КБ
      Просмотров:
      229
    • Mart008.jpg
      Mart008.jpg
      Размер файла:
      139,5 КБ
      Просмотров:
      256
    • Нравится Нравится x 15
  10.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    Андреевка

Сегодня тремя экипажами :company: бороздили воды Макартов от Андреевки до Новой Зари - погода как обычно не ответила за прогноз - губатый дул с большим энтузиазизмом - метров до 6-7 с утра стали на одно интересное место пошли невнятные поклевки, потом тык, подсечка и визг фрикциона - борьба шла минут 10- 15 еле поднял - обрыбил в экстремальных условиях новый гаррик до 10,5 гр, палка справилась на ура - в конце концов показался монстрик - это оказался лобатый кила на три - практически по чесному за бороду ( по итогу дома 2,7 ):somyara:.
    Фото0029.jpg
    Последующие покатайки и попытки чего нибудь найти не привели ни к какому результату, билетеры тоже озвучили практически у всех ОП, как обычно клевало вчера и может быть завтра, из трех экипажей улов был только в нашей лодке:p
    Фото0030.jpg

• Нравится Нравится x 22

Поделиться этой страницей