ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка на Макортовском водохранилище (Макорты)

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Владимирович 2

Владимирович 2 Рыболов

Рейтинг:
    169
    Всем привет! Вот такая сегодня была рыбалка на Макортах.Весело провели время)
    Фото0070.jpg

• Нравится Нравится x 20
  2.  
    Горняк

Горняк Рыболов

Рейтинг:
    73
    Был там 21-го числа релакс 2,5 зелень

Вложения:

• P3210006.JPG
      P3210006.JPG
      Размер файла:
      219,2 КБ
      Просмотров:
      381
    • Нравится Нравится x 14
  3.  
    Горняк

Горняк Рыболов

Рейтинг:
    73
    Все верно по приманке и месту ловли,за остальное сейчас исправим-Глубина 12,5 метров первый заброс и сразу поклевка,второй заброс и тоже результативный ,третий судак через три часа немного сместился в сторону Андреевки,вес джига 18грам.Со мной было еще три единомышленика но один новичек первый раз на водоеме и два опытных у них один сход и две поклевки.

• Нравится Нравится x 6
    • Информативно Информативно x 6
  4.  
    papulik

papulik Рыболов

Рейтинг:
    57
    Был сегодня район Андреевки возле коровников, За 3 часа один удар, лёгкий. По ходу нерестовый судак бьёт закрытой пастью. Короче говоря до свидания Макорты до 1 июня.:(

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    papulik

papulik Рыболов

Рейтинг:
    57
    В прошлом году, нерестовый запрет на вылов рыбы, на Макортовском вдх. был с 1 апреля до 31 мая включительно. 1 июня наблюдал спиннингистов на лодках человек 20 в районе Андреевских дач. Сам тогда приехал половить леща на фидер. Улов был обоюдно положительным. Я лично узнавал, по телефону, у рыбохраны Макортовского вдх., что в 2013 году сроки запрета те же., то есть 1.04.2013-31.05.2013.

• Информативно Информативно x 8
    • Нравится Нравится x 1
  6.  
    Горняк

Горняк Рыболов

Рейтинг:
    73
    Всем привет ,закрывали сезон на Макортах 29-го числа ,особо похвастаться нечем но отписаться за рыбалку надо .Выходили на воду в раене насосной ,прошли знакомые места за день три поклевки на двоих,две результативные.Ну и фото,улов не мой,а напарника.Предпочтение по приманкам от беркли-темные цвета. Фото0534.jpg

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Горняк

Горняк Рыболов

Рейтинг:
    73
    Я вроде написал по русски-улов не мой.Если есть сомнения по поводу моей жадности предоставляю фото выловленная щука-4,3 кг на данном водоеме и отпущена,а перевоспитывать других людей у меня уже нет сил ,каждый сам должен к этому прийти и соблюдать правила. PB040705.JPG

• Нравится Нравится x 9
  8.  
    Алексей Козаков

Алексей Козаков Рыболов

Рейтинг:
    312
    Был с пятницы на субботу, приехали поздно. Просто поехали открыть сезон, не ради самой рыбы скорее ради процесса. Посидели у костра смотрели на звезды, охеревали при этом что в ночи на воде бурлила лодочная жизнь, всю ночь плавали сетки ставили или убирали ХЗ. Но это еще пол беды. Утром сели закинули поплавчанки, когда приплыли эти вафлисты. 13042013187.jpg
    Сети трусили на двух лодках. Все в сетях напрочь, и в ширь и в длину. Словил на опарыша 2 окунька и две плотвицы, кот был доволен и просил еще свежака, но с такими дядями которые возле поплавков на лодке плавают и трусят сети много рыбы не словить.

• Нравится Нравится x 7
    • Информативно Информативно x 3
  9.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    вчера пытались застать вечерний выход, я и товарищ с семьей в обед выдвинулись в Андреевский залив по приезду увидели барашки и сильный боковой ветер, подумав передвинулись на противоположный берег напротив Новой зари в балочки дабы укрыться от губатого и попробовать все таки почувствовать рыбу на том конце шнура, перемещались в поисках зубато-полосатых раза три -четыре в сторону дамбы, пока в одном из заливов практически в зоне прибоя сначала я открылся ладошечным полосатым :в_натуре: ,
    IMG_0029_800.jpg
    честь отпустить которого была предоставлена Андюхе - подрастающему рыбачку, потом Марина открылась хорошим полосатым грамм на 300, ну а Виктор уже перед сумерками у дамбы потянул стекляного судачка, так что все распечатались, несмотря на преследующего нас злого ОПа, как то так с ув.

• Нравится Нравится x 17
  10.  
    Алексей Козаков

Алексей Козаков Рыболов

Рейтинг:
    312
    суббота, плотва есть но вяло, верховодка хорошо. Карася нет ну и фиг с ним, окунь бешеный кидается на крючок, берега девственно чисты от рыбаков и слава Богу это +, сеточников не было тоже +, погода ветреная это - . Улов маленький но эмоций валом) плюхнулся в воду при замахе, вода холодная рыбы в воде не заметил вода мутная)))))))

Вложения:

• 20042013202.jpg
      20042013202.jpg
      Размер файла:
      325,7 КБ
      Просмотров:
      283
    • Улыбнуло Улыбнуло x 14
    • Нравится Нравится x 8

Поделиться этой страницей