Перевозчики грузов Украины.

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем dany2608, 16 ноя 2011.

  1. zdss

    zdss гость Временно заблокирован

    сорри не правильно написал: ДО 500грн
     

  2. Андрей777

    Андрей777 Рыболов

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1.210
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    47
    На НП страховой взнос составляет 0.5% от, указанной Вами, оценочной стоимости груза. Т.е оценили Вы свой груз в 1000 грн, страховка составит всего 5 грн. Но взамен Вы получите, документ (чек) вполне достаточный для рассмотрения и возмещения вам страховой суммы (1000) в случаи утери или повреждения, а цена вопроса всего 5 грн. На Деливери страховка 0.4%, у Укрпочты ,вроде бы 1%. Страхую весь груз, особенно если по "наложке", при предоплате-по желанию покупателя. Все вопросы о стоимости пересылки нужно оговарить с продавцом-покупателем, воизбежанни сюрпризов. Сейчас немало перевозчиков: кто-то ближе,кто-то дешевле,главное у нас есть Выбор,кому как удобнее. Врят- ли кто-то и з тех, кто не доволен ценой за перевозку грузов, возглавив компанию перевозчик, займётся благотворительностью...,и снизит цену за услуги. Люди делают свою работу,и выставляют свою цену и условия,а у вас есть широкий выбор: согласиться или нет. Всем НХНЧ :hi:.
     
  3. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Мультфильм в тему, что то он мне напоминает.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Сегодня при отправке воблера Новой почтой такая ситуация.
    Оформляя посылку спросил у работников, какая цена доставки (оплачивает покупатель)?
    Отвечают: 30 грн! Спрашиваю почему 30, ведь такая посылка стоит 25. Ответ меня поразил - А у нас закончились маленькие пакеты, можем запаковать в бОльший или коробочку, но тоже будет стоить 30! Это меня немного разозлило:(, говорю можно запаковать и в коробку с под холодильника будет стоить 200 грн. В общем немного поцапался пообещав позвонить в Головной офис и они нашли маленький пакет за 25 грн!
    Это я к чему, товарищ вчера получил один воблер упакованный в большой пакет и заплатил за пересылку 35 грн:( мы покупаем (продаем) не дешевые "игрушки" так давайте хоть на пересылке немного помогать друг другу. (10 грн, а это почти пачка сигарет или силиконовая рыбка или чебурашка).
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 2
  6. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Реально интересно, может наши рыбацкие цяцки в цене немного осядут.
    Хотя, шось я сомневаюсь что бы буржуйская новая почта будет работать себе в убыток. А за мего спецов работающих там уже молчу)))
    сейчас $5,8/кг а потом постепенно цену подымут. Так же было и при открытии новой почты. 6гр после, 8гр после 12, и понеслось 25-30 + обязательно их коробка !!!
    Ну посмотрим что будут писать в отзывах. :ага:

    ЭЭЭ а если доставка FREE ?? нах мне пять дней за бабло ?? я три недели подожду на шару.))))
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  7. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    окромя китайской хрени ничего найти не могу%) наверное не там ищу:bm:
     
  8. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Естественно половина товаров мадеин чайна , а у них доставка FREE.
    Тут нужно грамотно подойти к покупки товара , не а бы шось. Купить шось реально нужное и ходовое на 1 кг ТОГДА ЭТО ОПРАВДАННО.
    Я когда покупал себе шось у китайцев на прямую, то у них доставка за 1 кг 200гр есть и трохи дешевле но всё же. По соотношению Новой почты да ещё за 5ть дней 143гр.93коп то это ШАРА!!
    Но проблема в другом. К примеру на драном али экспрессе цены не такие уж и маленькие , чем покупать у китайцев напрямую. Много товара который есть у китайцев на прямую, нет в продаже на али экспрессе.
    Я первый раз заказывал себе плетёнку у китайцев на прямую при условии их отправки, мне она обошлась 40гр , а через перекупщиков 90!!
    Ото такэ , но всё же попробовать надо -это ж не укр почтой месяц идёт. И к стати посылки за бугром идут быстро. А вот когда они попадают к нам то это занимает две недели точно.
    Теперь смотрим дальше Важно. Обычно отправка товара с места покупки три дня,так пишут продавцы , хотя чаще всего отправляют на следующий день после заказа , иногда утром заказал вечером пришло смс что выехало.
    То есть по любому у новой почты уже 4-3 дня , и по Украине посылки едут, утром отправил, на следующий день получил. Если это мелкие города и сёла ,то это три дня.
    По любому с момента заказа пройдёт больше чем 5ть дней как посылка доедет до Украины. и + по Украине 2-3 дня и того может дойти до двух недель. От места отправки и до новой почты в Украине у вас в городе.
    Так можно подождать ещё неделю, потолок две и посылка приедет FREE.
    думаю заковырка новой почты где то тут )))))
    это я культурно выразился, но можно было сказать и по другому.)))

    Теперь по схеме на мой взгляд.
    Вы отправляете свой заказ на новую почту с ссылкой на товар.
    Сотрудник новой почты имея акаунт на том или ином сайте США или Китая , делает заказ.
    После того как товар пересёк границу Украины его забирает новая почта и он едет к вам домой.
    При этом вы поучаете типа сервис. А новая почта бабло.
    Бабло за заказ и пересылку. Но это не всё. Очень часто продавцы постоянным клиентам делают скидки, а бедные китайцы готовы высылать бесплатно. Главное, что бы вы покупали только у них.
    Ну о смешном)))) весь этот сервис от новой почты - это то что каждый может сделать САМ. Но то ли от незнания, или лени предоставляет возможность делать это другим за ваши деньги.
    А мего ...... блогеры в ютубе делают распаковку вашего товара, при этом зарабатывая на вашем товаре в виде бонусов и скидок от продавца за рекламу его товара , так ещё в ютубе за рекламу и просмотры.
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  9. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    • Нравится Нравится x 1
  10. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    А вот то о чём я и думал.
     
    • Нравится Нравится x 1