Палатка

Тема в разделе 'Зимняя экипировка и оборудование', создана пользователем ВикторС, 17 ноя 2011.

  1. ВикторС

    ВикторС Рыболов

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    Смила
    Возраст:
    Завтра у родича день рождения... Купили ему ranger winer5. Понятное дело, надо ж посмотреть! Расхлопнулась моментально, светло в ней, легонькая. Начали запихать в рюкзак- крыша поехала. Думал уже гнать жену к продавцу, чтоб сложил, или деньги вернул. Нашел в сетке продавца, там даже видео есть, но только как поставить. Слава Богу, моя доперла... Складывает за 20сек. Так что будет ездить с нами :p Посмотрю, может и себе куплю, деньги небольшие...
     

  2. ВикторС

    ВикторС Рыболов

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    Смила
    Возраст:
    Получил ответный подарок... Снова убедился, что продукция без адреса изготовителя- нехорошо... Замки неудобные, форма двери тоже не пдарок, окошко запирается только с оной стороны, люверсов нету...
     
  3. Рыбачек 1

    Рыбачек 1 Рыболов

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Донецкая область Ясиноватая
    Возраст:
    55
    Я так понял это китайская ( восьмерка).
     
  4. ВикторС

    ВикторС Рыболов

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    Смила
    Возраст:
    Да,"восьмерка", только у одной хоть в инете родина есть, а на второй вообще никаких надписей...
     
  5. Alex 13

    Alex 13 гость Временно заблокирован

    Coleman 1013 не дорогая но достаточно не плохая палатка, одним из ее достоинств является компактность и не слишком большой вес! К сожалению большего сказать не могу так как успел воспользоваться только один раз и была украдена с многими другими вещами которые находились на даче!
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. ВикторС

    ВикторС Рыболов

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    Смила
    Возраст:
    :) А я разбирал-собирал еще в декабре, пока дойдет дело до применения, забуду, как это делается!(с такой зимой). В чера -16, сегодня +4...
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Sергуня

    Sергуня Рыболов

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    3.282
    Адрес:
    Харьков
    Возраст:
    51
    Может кому пригодиться в зимнем сезоне :zachet:
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Sергуня

    Sергуня Рыболов

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    3.282
    Адрес:
    Харьков
    Возраст:
    51
    Заедает на морозе змейка в палатке :) Хочу смазать либо парафиновой свечкой или ВД-40 :bj: Может кто сталкивался с такой проблемкой :стыдно:
     
  9. Lenda

    Lenda Рыболов

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    1.884
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    57
    По своему опыту - парафином "смазываю" только металлические молнии, по зимней палатке - в 99% молния капроновая. Решаю вопрос заедания - заменой замков (собачек). Снимаю сначала со дна, потом с окошка, ставлю на основной вход в палатку, а изношенную собачку на дно (окошко), или проще купить новую собачку в магазине (2-3 грн). Меняется собачка 5 мин, главное чтобы зубья молнии были целые. При изношенных (заедающих) зубьях - меняю направление открытия-закрытия. Вот, пожалуй, и все.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. Sергуня

    Sергуня Рыболов

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    3.282
    Адрес:
    Харьков
    Возраст:
    51
    Сама змейка и собачка рабочие, не изношенные. Дома в тепле работают отлично, а на морозе заедают. Смазал парафиновой свечкой, два раза был на рыбалке мороза не было, всё работало :bj: