1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Палатка

Тема в разделе 'Зимняя экипировка и оборудование', создана пользователем ВикторС, 17 ноя 2011.

1. Sергуня

Sергуня Рыболов

Симпатии:
    3.350
    Сама змейка и собачка рабочие, не изношенные. Дома в тепле работают отлично, а на морозе заедают. Смазал парафиновой свечкой, два раза был на рыбалке мороза не было, всё работало :bj:

2. Compas

Compas Рыболов

Симпатии:
    1.144
    Photo-0002.jpg Photo-0002в.jpg Photo-0002в.jpg

• Нравится Нравится x 9
  3. Серега 68

Серега 68 гость Временно заблокирован

Можно еще мылом смазывать тоже хорошо помогает!

4. Эдуард 1971

Эдуард 1971 гость Временно заблокирован

себе хочу такую палатку ,лучше не встречал ,но самая дорогая

5. Харьков

Харьков гость Временно заблокирован

:hi: Имею такую же палатку Маверик Айс3 ,как у Compas,пользую уже 2 года.Ну что сказать,очень качественная вещь.Ставится и разбирается быстро,очень высокая ветроустойчивость,внутри просторно,много карманов,продуманая вентиляция,двухсторонние замки еще ни разу не подвели, да и встать,спину распрямить без вопросов.В общем,рекомендую.:ага:

Вложения:

• IMG_1111.JPG
      IMG_1111.JPG
      Размер файла:
      176,5 КБ
      Просмотров:
      283
    • IMG_1112.JPG
      IMG_1112.JPG
      Размер файла:
      158,6 КБ
      Просмотров:
      275
    • IMG_1114.JPG
      IMG_1114.JPG
      Размер файла:
      304,7 КБ
      Просмотров:
      301
    • IMG_1109.JPG
      IMG_1109.JPG
      Размер файла:
      180,5 КБ
      Просмотров:
      290
    • Нравится Нравится x 4
  6. Sергуня

Sергуня Рыболов

Симпатии:
    3.350

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  7. Харьков

Sергуня, Добрый вечер.Видео на телефоне не тянет,я так понял это куб?Подходил в марте смотрел на льду такой кубик.Если память не изменяет,то Холлидей Айс Куб,называлась.Палатка понравилась тем,что весь объем полезный,так как нет сужения к куполу,из-за этого очень просторно,много места по высоте-спокойно можно пройтись.Единственным минусом считаю плохую ветроустойчивость,даже если поставить-все растяжки,то со слов хозяина,всё равно из-за слабых дуг гнет,и не слабо.ИМХО.Может у кого есть опыт использования,поделитесь?

• Нравится Нравится x 1
  8. Sергуня

Sергуня Рыболов

Симпатии:
    3.350
    Палатка называется TRAMP Ice Fisher :rules:

9. Karasik

Karasik Рыболов

Симпатии:
    5.542
    Без дна не очень удобно. имхо.
    Леска за снег зацепляется, но возможно ко всему привыкаешь. Да и дуги собирать, вставлять на ветру то еще дело.
    Сам присматриваюсь к таким палаткам, но на мое мнение, она хороша, когда рыбачишь вдвоем. А так пока альтернативе китайским "автоматам" нет. Быстро собирается разбирается, что немаловажно для поиска рыб, простота и дешевизна, ну и вес небольшой.

• Нравится Нравится x 1
  10. Харьков

Karasik,добрый день.Вы эту палатку путаете с другой,скорее всего с флагмановской,она у меня тоже есть,они похожи формой,но количество углов разное-4 против 6 у Маверика.Там,действительно,дуги около 4-5 метров,на морозе морока,пока вставишь.В Маверике ничего никуда не вставляется.Собирается и разбирается не более минуты.Насчёт дна вопрос спорный.Не один раз наблюдал,как после перепада температуры с плюса на минус отрывали дно у таких палаток.Да и вообще,я сразу всё чищу и утаптываю,поэтому не припомню,чтобы леска прихватывалась.Ну,а китайца уже прошёл-больше не хочу,да и вообще,сравнение некорректно.ИМХО.С уваж.

• Нравится Нравится x 1