Cпиннинги Major Craft

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем Magalon, 18 ноя 2011.

  1. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    Вот пару фоток козявок, которые прекрасно работали на БассПаре 3 - 10. MOLIX Jubarino 2.5gr.,
    TSURIBITO Baby Minnow 30f - 1.1gr.
    P21 Cheerful 34 sp mr - 1.65gr.
    SMITH Camion, микроколебалки и т. д. И в тоже время прекрасно 70-й Ридж. Только шнурок тоненький. Никого не агитирую ( палка должна лечь в руку ), но 3 - 10 тянет на этакого универсала.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 11

  2. DeLife

    DeLife Рыболов

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    912
    Адрес:
    Ровно
    yray, сбиваете меня и заставляете сомневаться ;)
    Я изначально смотрел на 3-10, но уговорился на 1-7. Вопрос как раз стоял в броске 2гр, а в наших краях мне не попадались товарищи с такими палками, что б попробовать.
     
  3. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    Потруси обе, что ляжет в руку, то и бери.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. DeLife

    DeLife Рыболов

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    912
    Адрес:
    Ровно
    так в том и проблема, негде потрусить, привезут только под заказ. Какие микроколебалки бросал (вес)? Интересно как отрабатывает заброс твой спин. То что буду брать Басспару - без вариантов, но какую?
     
  5. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    Я думаю что бросать будет примерно одинаково, и дальность будет больше зависеть от диаметра шнура/лески, а вот обратная связь с приманкой,? вот в этом надо и определится. :) Знаю выбор не лёгкий, но всё таки Вам надо определится.
    Из оф. сайта
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    От 2-х грамм.

    Добавлено через 58 секунд
    +100, тут добавить нечего. Если планируешь ТОЛЬКО мелкими весами ловить, может и есть смысл брать 1 -7 , но я свой выбор сделал. P.S. На 1 - 7 не ловил, потому по ней ничего советовать не могу.
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. def

    def Рыболов

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    1.125
    Адрес:
    Черновцы
    Возраст:
    50
    1-7 скорее всего комфортно будет работать с весами от 2-3 грамм, с чем справится и 3-10, а вот запас мощности у 3-10 поинтереснее будет, который пригодится как для твича упористых крупных вобов, так и просто для вываживания трофея.

    зы. у меня 3-10 (bps632ml)
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. a-platon

    a-platon гость Временно заблокирован

    Виктор свяжись со мной у меня
    BassPara BPS-602L з характеристиками:
    Length(ft):6'3"・Lure(oz):1/16-1/4・Line(lb):4-8・ Action:FAST・PRICE(¥):6,400
    можем на басике потестить возмеш свои воблера ,катушку+бутылочк пива:gi-gi:и проведеш тест
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Приветствую всех!
    Интерес вызывает модель : Major Craft BassPara BPS-632МL, рост 191 см , ( 3-10 грамм ). Про запас прочности этой палочки по верху до +5 - +6 грамм читал отзывы.
    Суть вопросов:
    1) комфортно ли будет твичить воблеры - минноу до Jackall Squad Minnow 80 ( почти 10 грамм ), Pontoon 21 Greedy Guts 77SP-SR ( 10 грамм ), Kosadaka Ion XS 90F ( 9.5 грамм ) ?
    2) Kosadaka Mirage XS 70 ( 9 грамм ) - при твиче спин проваливаться не будет?
    3) работать с такими поверхностными приманками комфортно будет :YO-ZURI 3D Popper ( 7 гр ) и Owner C'ultiva » Zip'N Ziggy ( 7,5 г ) ?
     
  10. @rtSpin

    @rtSpin Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    867
    Адрес:
    Харьковская обл.
    Возраст:
    38
    Мираж 70, Ридж 70, Орбит 80, Ридж 90, Джиб 90, Поинтер (слендер) 97 - у меня дёргает НА УРА! Мой любимый основной инструмент для буратин до 100 мм!
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1