ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Кабинет министров Украины утвердил размер штрафов за незаконный вылов рыбы

Сборник законодательных документов регламентирующих действия любого рыбака
  1.  
    Rostislavovich

Rostislavovich Рыболов

Рейтинг:
    821
    П@@@@@ти їх всіх треба, шо аж поки по за буями в очах не потемніє .

2.  
    yray

yray Рыболов

Рейтинг:
    12.228
    А так и будет, к сожалению...

3.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Не будет с этого рая ни .....чего! Законы такого рода пишутся под кого то а не для кого то! Поддерживаю мнение что увеличится взяточничество. Останется только заинтересованным органам выдать жезлы, для того что бы "останавливать" "нарушителей"!

Добавлено через 1 минуту
    Ну да, что бы брали взятки по уму:gi-gi:!

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.571
    Сейчас все так устроено : МОУ, МВД, МЧС, МОЗ и т.д. и т.п. Коррупционная вертикаль. Так, что по такого рода вопросам уже даже и не замарачиваюсь. Одно знаю точно, порядок ( если он надо, а он сейчас в Украине абсолютно никому не нужен, так для видимости, для, так сказать, общей картины. Все мы прекрасно знаем, что в мутной водице всегда рыбка ловится лучше .) наводится быстро. Другой вопрос в методах и формах. Все делается для видимости, для отвода глаз, ненужной формальности ради. Так и с этим документом вышло. И пусть кто-то возразит потом, что с браконьерством в еще пока молодом государстве не боряться. Такая вот политика двойных стандартов. Де юро все ОК, а де факто - на выходе ОП, причем 20 лет уже ОПа, ОПа, ОППа - па. ИМХО.
    ЗЫ : на-бо-ле-ло!

• Нравится Нравится x 5
  5.  
    def

def Рыболов

Рейтинг:
    2.110
    Уважаемый, уделяйте внимание лекциям и конспектам.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    mihail135

mihail135 Рыболов

Рейтинг:
    6.630
    Sywooch,
    Дык где ж его взять, этот контроль. А вообще я писал о "черных промысловиках", у нас только в черте города 4 бригады (это только те о которых я знаю) скорее всего их намного больше.

7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    mihail135, Ну... я не уверен, но надо заглянуть через забор к соседям (по глобусу не в право :) )... Че велики изобретать. Как то же продвинутые европейцы с этим справляются...

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.392
    А они "стучат" на всех, кто нарушает. У нас "стукачество" - позор!

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    mihail135

mihail135 Рыболов

Рейтинг:
    6.630
    Мало того, самому же потом боком вылезет.

10.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Короче понятно. Доили,доят и будут доить. Что тут непонятного.
    Смотрите каждая свободная ниша где можно срубить бабла занимается и делается всё чтобы больше с этой ячейки срубить. Это касаемо всего не только рыбалки. На....ть нашим чиновникам на рыбаков. Только немногие пытаются бороться. Но....
    Видел недавно по телеканалу охота и рыбалка передачу. Вот страну забыл. Так к чему я? размер штрафа 300$ и откуда не возьмись появляется полицай. И лишает лицензии. А у нас что есть???? талончики ????:gi-gi:и прав тоже никаких. Нет не одного документа защищающего рыболова. По всей территории Украины. Такого что бы взял один раз на три - пять лет и всё. И любые доколупки и сбивания денег тебя не коснутся. Тебя чесночного рыболова.
    А бракоши были есть и будут и цена штрафов это только увеличение вылова рыбы.Деньги на взятки отбивать как то надо. И будут ловить в 10 раз больше.
    Я согласен сплотить ежегодные взносы,через кассу чем непонятные и необъяснимые ничем штрафы и при этом не портить себе нервы на рыбалке.
    Ладно по теме думается мне что повышение штрафов и тому подобное, приведёт к тому что на прилавках цена на рыбу только вырастет. во общем что и делается. Подняв тариф на одно ,в цене поднимается и другое. И всё это ради оборота денег в стране.
    А вот где эти деньги оседают - это уже другой вопрос.

• Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей