Отчеты о рыбалке / Все о спиннинге / Фидерная ловля / Нахлыст / Морская рыбалка / Поплавок / Законы о рыбалке

Экстремальная рыбалка с Робсом Грином

Тема в разделе 'Рыболовная пресса, передачи, видео, ТВ', создана пользователем Vortex, 4 дек 2011.

1.  
    Vortex

Vortex Рыболов

Симпатии:
    1.010
    Знаю, знаю, что эта рыбалка не по нашей территории, но все равно, поскольку сезон подходит к концу, будет что посмотреть на досуге. :poplavok: Много раз видел эту передачу по телеканалу "Охота и рыбалка" и честно говоря, эффектно, мне понравилось:) Решил выложить)

Экстремальная рыбалка с Робсом Грином (1 сезон: 4 серии из 4)

Серия 1: Ведущий Робсон Грин отправляется на озеро Кариба в Зимбабве, где он ловит сома-вунду, известного под названием "паровоз". Он также знакомится с рыбаками Капенты.
    Серия 2: Робсон Грин в Кении. Индийский океан - исключительное место для рыбалки. Он охотится за большой корифеной, но попадает на ваху. Он также отправляется к озеру Виктория.
    Серия 3: Робсон едет в китайскую провинцию Чжэцзян, где очень популярна рыбалка. На озере Цяньдао вместе с местными рыбаками он ловит большеголового карпа, и пробует бакланную рыбалку.
    Серия 4: Робсон едет в Африку, где очень популярна рыбалка в Зимбабве у водопада Виктория. Сражался с Марлином в Кении, а также карп в Китаи.

Вложения:

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    Vortex

Vortex Рыболов

Симпатии:
    1.010
    Экстремальная рыбалка с Робсом Грином (2 сезон: 1-5 серии из 8)
    1) Episode 1: Канада (2nd March 2009)
    2) Episode 2: Аляска (8th March 2009)
    3) Episode 3: Новая Зеландия (16th March 2009)
    4) Episode 4: Австралия (23rd March 2009)
    5) Episode 5: Восточное побережья Америки (30th March 2009)

Вложения:

• Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей