ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

С днем Вооруженных Сил Украины!

1.  
    Alex 13

Alex 13 Рыболов

Рейтинг:
    683
    Сегодня двадцатая годовщина Вооруженных Сил Украины, так что хочу поздравить всех военнослужащих и всех тех кому довелось служить в Украинской армии, пожелать здоровья , успехов, роста по службе.
    Ах да, самое главное, для тех кто еще служит: надежды в светлое будущее, надежды в то что наша "НЕДО армия" когда то станет могучим гарантом независимости! 823558_191013.jpg

2.  
    Дима

Дима Рыболов

Рейтинг:
    4.144
  3.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.414
    прос..ла Украина армию!
    имхо!
    " Злость Шоб я видел армейских реформаторов на костылях, а они меня одним глазом!
    Сегодня двадцатилетие моего Центра боевого управления авиацией, День части. Но уже давно этот день для меня не праздничный, а поминальный. Потому что тринадцать лет назад единственный в Украине, стопроцентно укомплектованный, с самым современными на тот день комплексами, несущий боевое дежурство ЦБУ(иа) я расформировал по директиве недоумка Кузьмука. Вместо боеспособной воинской части - ликвидационный акт... Потом под нож начали идти целые авиаполки с частями обеспечения. Как результат, вместо мощных ВВС страны осталось пару авиачастей с пилотами, "летающими" на тренажёрах, для которых редкие полёты из повседневной работы превратились в праздник: с ТВ, с генералами из "верхних штабов" и т.д. Срамота. Однополчане, уехавшие в Белоруссию и РФ продолжали служить в штатном режиме. А мы дома заплатили за вторую присягу по полной программе... В страшном сне не могло присниться такое реформирование отечественных ВВС с самолётами под нож и ж/б плитами с рулёжных дорожек, растащенных патриотами на дачи и хатынки с гаражами. Полгода тогда я бился за Центр, уговаривая киевских и винницких генералов хотя бы передислоцировать его, а не помножить на ноль. Мне же отвечали, что командир части со своей должности не может видеть всех глубин предстоящего реформирования. Теперь их видит вся страна. Результат - потешное войско, чтобы... (см. заголовок). "(с)

4.  
    Alex 13

Alex 13 Рыболов

Рейтинг:
    683
    как я Вас понимаю сам служу в авиационной части в батальоне связи и радиотехнического обеспечения ! На нашу часть покушаются уже несколько лет, но по каким-то причинам мы еще стоим, хотя не стоим а просто существуем на карте, базируются транспортные самолеты ИЛ-76МД из (примерно) 30-40 единиц всего 2 в строю можно было бы еще две в строй вернуть но у нашего ХУ........ГО государства нет денег на продление ресурса ИМХО!!!!

P.S. (Сходи в магазин! Дай денег! А с деньгами любой дурак скупится а ты без денег попробуй! ) к чему я это все Karasik, не смотря на все это праздник есть праздник поэтому еще раз хочу всех поздравить!

5.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.565
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
    Всем братьям по оружию ( и по страсти ) мира, спокойствия, надежного и крепкого семейного тыла, финансовой стабильности и независимости и богатырского здоровья ! ! !

6.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.414
    Я родился в Советском Союзе и для меня праздником является 23 февраля!
    А молодому поколению армия и нафик не нужна -"косят". Сейчас служить в армии считается дурным тоном.
    Да и какая у нас армия - то по гражданским самолетам стреляют, то «налево» ракетными комплексами торгуют, то фейерверки на боевых складах устраивают.
    Ладно, это все межсезонный авитаминоз.

7.  
    Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Рейтинг:
    4.349
    Два коротких, один протяжный - Ура! Ура! Ураааааааааааааа!!!!!!

Поделиться этой страницей