1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Полезные советы рыболову

Тема в разделе 'Прочее о рыбалке', создана пользователем yura, 10 авг 2007.

1. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    784

Тут я, Володя , не согласен. Дело в том , что в нэте информации много и всякой, и какая полезная новичку, разобраться сложно. Вспомним как мы начинали. До всего доходили своим умом или подсказками старших, более опытных рыбаков. Нет ничего страшного, что человек спросил. Я думаю, что у нас на сайте :), он получит ответы на все вопросы. И мы, типа :bj:, всегда поможем. Всем НХНЧ. :присоединяюсь:

• Нравится Нравится x 1
  2. Saniok 69

Saniok 69 Рыболов

Симпатии:
    1.321
    А поговорить?:tongue:

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    784
    Выводы после рыбалки. Попав в веселенькую ситуацию :padstulam:пост #35. И пытаясь разжечь костер, в течении получаса, т.к. сосновые веточки с иголками тоже, не хотели разгораться /наверное тоже намокли :D/, как ни странно. Пришел к выводу:иметь с собой НЗ пакет, непромокаемый, для розжига костра. В котором должны находиться: спички, желательно ветровые; зажигалка надежная или Турбо; березовая береста, для быстрого розжига. Бересту порезать на полосочки; Полосочки оргстекла, тоже для розжига. Я думаю такого мини набора вполне хватит, чтобы разжечь костер и обсушиться. Всем, не попадать в такие ситуации :) и НХНЧ

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  4. K.S.A.

K.S.A. Рыболов

Симпатии:
    1.678
    Береста? Я еще в Союзе сухим горючим начал
    пользоваться...

• Нравится Нравится x 2
  5. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    784
    K.S.A., Согласен, но бегать искать, как-то по облому. Да и редко встречается у нас в магазинах. А береста, есть в наличии. Плюс в том карманчике лежит, места много не занимает. НХНЧ