ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Продам блесны ЖЕРЕХ-2 выпуска времен СССР

Частные объявления о купле, продаже или обмене плавсредств, снастей, живых насадок-прикомок и т.д.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    В закрома родины нашёл эти колебалки. Однажды достались от рыбака и хорошего человека. Воды не видели,я про них и забыл, :gi-gi:ловил только мирную рыбу. Тут случайно нашёл.:gi-gi:
    Так как у меня их большое количество-поделюсь запасом за символическую цену.;) или обмен на варианты.
    В прошлом году одну бросал ввводу игра очень интересная два три оборота по оси в одну сторону и также в другую и всё это при медленной проводке.
    Штамповка . Вес солидный.на вскидку гр 20-30 примерно. Если нужны подробности опишу.вес и т.д
    Ps. Попутно вопрос это аналог какой то колебалки? или произвольная выдуманная форма.? сам точно не знаю так как перешёл ловить хищника только второй год.:)

железо.jpg железо2.jpg

2.  
    Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Рейтинг:
    4.349
    Ни чего выдуманного - это известная колебалка под именем "Жереховая"

3.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Продам блесна ЖЕРЕХ-2 ссср выпуска:gi-gi:
    После подсказки Т Михалыч начал поиск в интернете. И как оказалась это она.
    Распродажа продолжается. Практически раритет:gi-gi: А это немаловажно.:gi-gi:
    Фото коробочки в которой они наверное продовались.
    жерех-2.JPG
    Уважаемые модераторы сори сто раз.Пожалуйста переименуйте название темы в Продам Блесну Жерех-2 мельхиоровая
    С уважением к вашему труду. Dany2608:gimmefive2:

Спасибо!

4.  
    Sem

Sem Рыболов

Рейтинг:
    7.517
    Блесна, реально рабочая, я на неё поймал свою первую щуку, в возрасте около десяти лет (учился забрасывать приманку), в деревенском пруду. Ловил на Ленинградский спиннинг и катушку Дельфин помоиму. Блесна оооочень дальнобойная :):offtop:

5.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Судя по фото с интернета это и есть оригиналы. Мда сколько же они пролежали в закрома у старого заядлого рыбака, после того как попали в руки мне???? ZЯ даже не поленился спустился в подвал и нашёл как оказалось от них коробочки. Вот это да.
    Блесна жерех-2.JPG
    Так. Вышлю новой почтой оплата на приват карту. Цена 20 гр за штуку .. раритет такие надо поискать вот и цена такая.:D
    Повторюсь .Варианты обмена в силе.,на рыболовные приманки.

Поставим пока на распродажу10шт. ;) Осталось 4-ре Спешите! Но в закрома есть ещё:gi-gi:
    Magalon- бронь 4шт
    alexmarch 2шт бронь
    soloveyko 2 шт бронь
    hunter 6 шт бронь.
    Временно продажа приостановлена для выяснения подлинности блёсен . Дабы не было лишних вопросов. Склонен к тому что заводская штамповка.:gimmefive2:

6.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Итак 14шт продано.ещё 5 ШТ завтра уедет в Россию. Скорей всего.
    Продам ещё 5шт Утром будет известно.

7.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.319
    Очень известная и уловистая блесна"Жерех-2",из мельхиора,вес ее 42гр,на коробках написано.Стоила тогда 1руб,Тяжелый Норич тогда стоил 39 коп.,пачка сигарет Космос- 80 коп,а пиво 45 коп.Вот и считайте,к стати я лично на такую блесну ловил щуку и очень хорошо,игра очень интересная,в свое время имел их 2 штуки.

8.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    А какого они года выпуска,ну так примерно?
    Да отдельное огромное Спасибо модераторам ,за то что переименовали тему. :присоединяюсь:Теперь пишут и Звонят с России по блесне. Хотят забрать всё.:gi-gi:
    Я патриот своей Украины. большая часть останется на родине.:gi-gi: Даже если блесна падут в неравной борьбе с зубатой красавицей. Но дома

9.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.733
    Я счас пошлю всех ... Правила Барахолки читать ...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей